
Сообщение от
streamline
Можно, и нужно сравнивать! Знаете ли, генетика вещь довольно упрямая. И если в свое время в Донбасс при царе свозили каторжников, а в конце 50-60х годах прошлого века зеков, то сейчас хорошо видно какие всходы дало семя тех переселенцев. Нету на Украине нигде столько отморозков как на Донбассе. То же самое и с народом, населяющим россию. Ордынское прошлое по0прежнему прет из него.Вот слова ваших же классиков в подтверждение :
М.Ю. Лермонтов: «Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ...»
А.С.Пушкин: «О, как груб наш русский язык!»
Л.Н.Толстой: "Московия - Русь тайги, монгольская, дикая, звериная."
Ф.Н.Достоевский: "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения."
М.Н.Булгаков: "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев."
А.М.Горький: "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость".
С.Т.Аксаков: "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства".
И.С.Тургенев: "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете".
И.С.Шмелев: "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать все
================================================== =========
Разумеется всё вышесказанное касается не всего народа россии, и не всего населения Донбасса. Но к сожалению, нормальные хорошие люди там в меньшинстве.