Реклама
Страница 1434 из 6561 ПерваяПервая ... 4349341334138414241432143314341435143614441484153419342434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,331 по 14,340 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #14331
    Постоянный пользователь Аватар для afa14

    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1,645
    Вес репутации
    43
    Цитата Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
    Константин привет! Я тот самый Наиль Баязитов с РС-Дизайна, которого ты приглашал во Львов, а я тебя в Башкирию. В какой процент ты отправишь меня, мою супругу, дочь, сына? Ерундой не страдайте.
    Привет!
    Про какие проценты идет речь?
    Приглашение в силе!

  2. #14332
    Постоянный пользователь Аватар для viox

    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    683
    Вес репутации
    29
    Купили вчера полотенчик )
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	полотенчик.jpg 
Просмотров:	714 
Размер:	163.2 Кб 
ID:	204696
    Когда там чума про снегирей началась ? Кто помнит?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	снегири.jpg 
Просмотров:	611 
Размер:	343.9 Кб 
ID:	204697

  3. #14333
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    38
    Цитата Сообщение от viox Посмотреть сообщение

    Когда там чума про снегирей началась ? Кто помнит?
    Чума там близько двот або трьох століть, тільки вислови міняють.

  4. #14334
    Постоянный пользователь Аватар для viox

    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    683
    Вес репутации
    29
    Веселый такой полотенчик ))
    И точки на грудях . Замысел художника ужасен )))

  5. #14335
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,431
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    43
    Да и художник ужжасеннн. Нифига снегири не снегирёвые. Наверно снегирей токо по телеку у киселёва и видел

    - - - Добавлено - - -

    Приколисты однако.
    http://militarist.ua/catalog/armeyskoe-snaryazhenie/favors/poligrafiya/blagod-yn-graln-karti-biy-padlyuku/

    БЛАГОДІЙНІ ГРАЛЬНІ КАРТИ "БИЙ ПАДЛЮКУ"


  6. #14336
    Постоянный пользователь Аватар для viox

    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    683
    Вес репутации
    29
    Это ж искусстьво . Ну синим замазал много. ))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	108323114_94994216_6.png 
Просмотров:	451 
Размер:	58.4 Кб 
ID:	204698

  7. #14337
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    56

  8. #14338
    Русский мир. Наверное, не будет преувеличением назвать это понятие ключевым в уходящем году. 2014 будто помазан сим скользким, липким и вонючим "миром"; все 12 месяцев, все дни прошли сквозь слипшиеся, болтающиеся грязные колтуны этого "третьего, особого, русского".

    Русский мир пришел в этом году с войной в Украину, сперва тихонечко спрятавшись в темном углу, жадно потирая ручонки и скалясь рябой, рыжей физиономией в ожидании наживы. Поставляя своих разбойников-военных для подавления Майдана. Потом наш дорогой "мир" с грохотом и шумом ввалился в Крым, хрипло вопя своей "русской челюстью" невнятные формулировки про дИдов, фашизм, хунту, русскоязычных и прочую малафью для альтернативно одаренных национальных "интеллектуалов". Ну и окончательное торжество русского мира пришлось на шизофреничную республику маргиналов, дегенератов, бандитов, алкоголиков, казаков и прочего помоечного хлама - так называемую "Новороссию".

    Новороссия вообще эталон русского мира по сути. Кучка ханжествующих, лицемерных неудачников, уголовная шушера, городские сумасшедшие, "православные" автомойщики, профессиональные реконструкторы и просто серая, совершенно тупая биомасса убогих, не знающих и не желающих знать мир людей - ну разве это не есть срез того самого русского мира?

    Куча мычащих люмпенов, купившихся на обещания "халявы", верующих в самые животные, примитивные истории; карьеристы и выкинутые новой властью политиканы, спекулирующие на всяческом прелом старье, вроде культа Победы-45; вооруженные выпускники классов коррекции в казачьих папахах - разве это не точный оттиск российского общества?

    Создающие квазирелигию (будь то православие, георгиелентославие или же путинизм) уродцы, с ужимками и прыжками отплясывают пьяное матросское "Яблочко", именую это гордо особой культурой. Культурой быдла, культурой лжецов, культурой рабов, культурой пресмыкающихся перед Хозяином жалких хамов, обвешанных российским триколором и полосатыми тигриными лентами. Вот это и есть современный "русский мир", который всем россиянам предстоит оплачивать из своего кармана. За вывоз фекалий ассенизатором и за экспорт русского мира Путиным нужно платить!

    Русский мир "Новороссии" это всего лишь младший брат-близнец российского русского мира, такого же урода, но выряженного в дорогой костюмчик не по размеру, купленный на нефтеденьги. И надетый поверх пропитанного потом многих поколений холопов, серого ватника. Ватник, рваный, серый, примитивный, чей образ стал воплощением современного лапотного патриотизма россиян. Шариковщина и уголовщина - вот культурный фундамент русского мира.

    Современный русский мир пытается прикрываться своим прошлым, пытается ассоциировать себя с достижениями других эпох: культурными, политическими, научными. Был ли имперский русский мир Пушкина или Достоевского в 19 веке таким жалким, пафосным и лицемерным, как его ватный потомок? Конечно, нет. Озлобленное, обывательское, рычащее из темных глубин сырых подвалов противостояние всему прогрессивному, развитому, разумному - это достижение современного русского мира. Русский мир начала 21 века обращен в мрачное прошлое, в ожесточенное, залихватское самолюбование и самочествование; он существует в окружении выдуманных им же мифов и легенд о величии, уважении, достижениях, победах...

    Но по сути, тот русский мир, чьим современником мы являемся - жалкий новодел, криво разукрашенная дешевыми китайскими красками матрешка, пустышка, созданная закомплексованными убожествами, дорвавшимися до власти. И если эта коричневая субстанция будет смыта в канализацию истории - планета ничего не потеряет. Драгоценные зерна лучших образцов русской европейской культуры не исчезнут. Не исчезнет Толстой или Айвазовский. Не канет в лету Чайковский и Крылов. Никто не забудет Гоголя и Васнецова. Люди будут помнить русских царей и просветителей. Русский язык не перестанет звучать на всех континентах. Но грязный, вонючий ватный мир ни один разумный человек не вспомнит, только если как пример провальной лжи, дешевого пускания пыли в глаза и тотального лицемерия.

    Карфаген должен быть разрушен.

    Зы- автора не знаю.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	русский и украинец.jpeg 
Просмотров:	574 
Размер:	59.5 Кб 
ID:	204703  

  9. #14339
    Постоянный пользователь Аватар для GALL

    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    2,624
    Вес репутации
    45
    Цікаво,це прикол чи насправді??? Я вже не дуже орієнтуюсь....

  10. #14340
    Постоянный пользователь Аватар для boroda_de

    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    537
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от GraveDigger Посмотреть сообщение
    Интересно, а у кого эта документация сохранилась? Может в россии "укол в мозг" как раз и используют?
    Судя по высказыванию, укол в мозг ему не грозит: не попадут иглой в ту горошинку.
    А медицина, скорее всего, от уважения к профессии. В среднем врач тут имеет зарплату 120 тыс. € в год. Простые асистенты с 35-47 тыс в год начинают.

    Хотя странно, документация на крылатые, зенитные, баллистические ракеты, на турбины и авиадвигатели сохранилась и в ссср копии изделий делали, а укол в мозХ только у кисилёва получается...

TEST

Страница 1434 из 6561 ПерваяПервая ... 4349341334138414241432143314341435143614441484153419342434 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь