Ребята, вы понимаете.что очень редко можно поймать на лично-мотивированном?
- - - Добавлено - - -
А с перекрестной проверкой?
Ребята, вы понимаете.что очень редко можно поймать на лично-мотивированном?
- - - Добавлено - - -
А с перекрестной проверкой?
Или мне это снится, или я чего то не понял??? Какого пуйла всякие "клаусы" имеют право гадить на Форуме? Мне его мнение не интересно..Я не имею права навязывать свое видение происходящего на Юго-Востоке.Толерантность дело хорошее.. Только так недолго и прос..ть все ,что у нас осталось ..Вроде банили и более безобидных "шалунишек"..
А если все ж кто-то будет, кто помнит? А если (даже, если он в пополченцах), ему не похвигу погибшие спасатели?
Александр, всегда есть баланс ума и силы
Ну.... почти. Или силы и ума.
- - - Добавлено - - -
Николай, КТО? Нам? О ЧЁМ?!
А начиналась накачка давно: обратите внимание пункт 4 . 5.
Опубликовано: 28-11-2012http://rusmir.in.ua/pol/3362-v-donec...a-nauchno.html
В ДОНЕЦКЕ ПРОШЛА МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ДОНБАСС В ЕВРАЗИЙСКОМ ПРОЕКТЕ"
что мероприятия подобного рода проводятся движением с момента его создания (18 февраля 2012 года в Луганске), количество участников и экспертов постоянно расширяется. Так, после луганского Круглого стола «Будущее Донбасса», в марте и апреле были проведены пресс-конференции движения в Ростове-на-Дону, в июне - в Луганске на площадке Кривобокова В.А., в июле - в Донецке, в августе было проведено экспертное совещание в Ростове-на-Дону.
Список докладов секции №3:
1. Клята Сергей Иванович «Трансформация политических элит на постсоветском пространстве».
2. Хряков Александр Витальевич «Агентуры международного влияния как угрозы становления Евразийского Cоюза».
3. Чуприна Ирина Ивановна «Проблемы региональной и культурной самоидентификации жителей Донбасса».
4. Горбунов Пётр Ильич «Сетевая война на Украине. Возможные стратегии».
5. Гобузов Евгений Олегович «Сравнение военного потенциала армий России и Украины, выявление объективных тенденций ведения войн, а также оценка их боеготовности».
6. Кубаев Сергей Петрович «Об истории Донбасса».
7. Матюшин Александр Сергеевич «О роли протестной молодёжи в формировании идеологии евразийского регионализ
активисты русского имперского движения Донецка, Горловки, Луганска. -2012 г
- - - Добавлено - - -
http://newsru.com/russia/24oct2014/zak.html
http://blog.i.ua/user/4294/700392/
Найдите 10 отличий...
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)