Реклама
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Отличный торгаш

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для mpa.06

    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0
    Уважаемые моделисты хочу предупредить об недобросовестном продавце товаров околомодельной тематики.

    Сей человек [attachment=181594:3236719951_2.jpg](по крайней мере на аукро) продавал лот.[attachment=181595:3057918956.jpg]



    Очень хорошо продавал, ох как продавал, два с лишним месяца прошло, а я получить или день или товар до сих пор не могу. Сначала Киев снегом замело, потом - паводок, потом - в пятницу вышлю ну и так далее. Одним словом остерегайтесь клиента который в электронной почте имеет ник Дмитрий Протасов с адресом brmracing@mail.ru,, а денежку просит высылать на карту Привата, которая зарегистрирована на имя Голумбевский Дмитрий Владимирович. Место жительства предположительно Киев или где то рядом. Если и иметь дела с подобным продавцом то только без предоплаты товара, так хоть ваши интересы не пострадают.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3236719951_2.jpg 
Просмотров:	639 
Размер:	144.8 Кб 
ID:	141120   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3057918956.jpg 
Просмотров:	529 
Размер:	58.1 Кб 
ID:	141121  

  2. #2
    Забаненный

    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    0
    хай высылает Новой Почтой наложенным платежом как раз проверите товар он ль или не он

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для mpa.06

    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0
    Так не шлет же товар, да и деньгу не возвращает. Вот в чем прикол. Изначально все мы надеемся на порядочность друг друга.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для shumiks

    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    506
    Вес репутации
    14
    Павел! Так Вам же правильно сказали: пусть вышлет наложенным платежем. А Вы, видать, не правильно поняли. Да и пожаловаться на Аукро Вы можете на него. У них есть все его данные: телефоны, адрес. Иначе бы он не смог зарегистрироваться там. А вообще, на будущее, Вам правильно сказали: лучше всего, это наложенный платеж. Риск с Вашей стороны - полный ноль!

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    0
    Уважаемые товарищи, Я никогда никого не кидал, хоть у меня есть долги как и в большенства народа, но я деньги возвращаю. Это я Дмитрий Голумбевский, меня знает очень много людей и последнее время я себе очень подпортил репутацию. Прошу войти в мое положения. Павел оплатил мне эти самолеты но я когда приехал на склад обнаружил что у меня его обокрали да + к этому всему у меня бабушка присмерти я сейчас практически все время нахожусь не в Киеве. Еще раз прошу отнестись с пониманием, я понимаю что прошло очень много времени. Я очень сильно постараюсь позакрывать все свои долги в течение двух недель.

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    15
    он должен двум моим знакомым одному 70 грн второму 500 грн, а вообще я его очень давно знаю и раньше он такого не делал, были моменты что он пресылал товара на несколько тысяч, без какой либо предоплаты, раньше у него был модельный магазин в киеве он закрылся после этого Дима распродал свой товар ,а видимо товар закончился, а деньги нужны вот и получилась фигня ,но на сколько я знаю это скоро должно решится

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    0
    Спасибо Юра за поддержку, в скорем времени все вопросы закроем! пускай друзья не обежаются, в жизне разное бывает а то что склад обокрали это факт.

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для mpa.06

    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0
    Ответ обнадеживает. При удачном решении вопроса с удовольствием возьму свои слова назад и попрошу извинение, а пока ......

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для erion

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    2,605
    Вес репутации
    19
    Лично я не верю в сказки про обокрали и про бабушку. Деньги получил за самоль, не смей тратить до момента когда его вышлешь, это деньги еще не твои до момента когда покупатель скажет что все ок и ему это подходит. Вышли что то другое в залог чтобы автор темы не переживал, всегда можно найти выход, не верю что остался в одних штанах или без них . Автору темы настаивать на своем, вплоть до законных методов обращения в милицию.

    Юрец001 - Вы случаянно не командой работаете , может скажете что ник jurki_ не Ваш в прошлом и не Вас обсуждали в соседней теме ?

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    А наш юРА смельчак... Со своими долгами вопрос не решил еще с 2009го года... За-то активно продает тут с недавнего времени под новым ником уже, еще и советует в черном списке, где сам преуспел

TEST

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь