Реклама
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Современные компрессионные микродвигатели, существуют ли?

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.08.2022
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    0

    Question Современные компрессионные микродвигатели, существуют ли?

    Подскажите пожалуйста, существуют ли современные импортные компрессионные микродвигатели объёмом 2,-3 куб.см?
    Чтобы легко заводились, настраивались и имели большой ресурс. Вот чтобы взял стартер, крутанул и он завёлся.
    То советсткое, что можно купить на барахолках, часто оставляет желать лучшего, чтобы завести и настроить, нужно быть мастером фен-шуя 65 уровня :-)

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Frimen

    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    286
    Вес репутации
    18
    обратите внимание на Нашу Фору, в ассортименте есть и моторы не для спорта а для полетушек

    лично мне в указанном рамере нравятся дизельные MVVS, их легко можно купить на Ибее невыми, классные моторчики, легко настраиваются

    также на том же ибее можно найти дизельные головки на разные ОС максы, и летать себе на проверенном

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.08.2022
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Frimen Посмотреть сообщение
    обратите внимание на Нашу Фору, в ассортименте есть и моторы не для спорта а для полетушек

    лично мне в указанном рамере нравятся дизельные MVVS, их легко можно купить на Ибее невыми, классные моторчики, легко настраиваются

    также на том же ибее можно найти дизельные головки на разные ОС максы, и летать себе на проверенном
    А может подсказать какую-нибудь точную модель двигателя от MVVS под указанный объём.
    Чтобы на Ebay я смог найти и посмотреть, что за зверь это.
    Двигатель нужен не для соревнований, а с детьми позабавляться, т.е. главное, чтобы заводился и работал без проблем.
    Калилки конечно лучше, но с ними мороки чуть больше и топливо ядовито, от детей такое лучше подальше.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Frimen

    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    286
    Вес репутации
    18
    Не торопитесь сильно, те моторы что у вас в наличии будут классно работать как только вы к ним привыкните. По поводу яда, да это все так, но тут многие выходцы с кружков, в том числе и я, про случаи отравлений слава Богу не слышал, или вы хотите чтоб малышня сама на полеты ходила?

    а вообще MVVS 2,5 ищите, можно в районе 100баксов урвать, но повторюсь, я бы летал на калилках

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.08.2022
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Frimen Посмотреть сообщение
    Не торопитесь сильно, те моторы что у вас в наличии будут классно работать как только вы к ним привыкните. По поводу яда, да это все так, но тут многие выходцы с кружков, в том числе и я, про случаи отравлений слава Богу не слышал, или вы хотите чтоб малышня сама на полеты ходила?

    а вообще MVVS 2,5 ищите, можно в районе 100баксов урвать, но повторюсь, я бы летал на калилках
    Мне как-то случайно чуть топливо от калилки в глаз не попало, буквально в 10 см мимо пролетело. Возможно, если бы попало, то не писал бы уже здесь на форуме :-)
    А в чём, как выдумаете, преимущества "калилок"? Легче заводятся? Больше можность, обороты, ресурс?

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для Frimen

    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    286
    Вес репутации
    18
    А куда б вы делись ) многие тут и на вкус пробовали и ничего )) при мне товарищь полный рот набрал по глупости. Если что обычная водка - антидот, но я прям такого не припомню чтоб кто то пострадал

    калилки мощнее, проще настраивать, лучше ходяд за газом в полете а главное топливо возможно купить. Для дизелей нужно искать знакомых и вообще на них летают либо спортсмены на кордах в определенных классах либо настольгирующие

    дети в кружках сейчас если летают на двс то на калилках.

  7. #7
    Модератор раздела Аватар для Максим

    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    3,747
    Вес репутации
    22
    Запуск дизельного мотора стартером чреват обрывом шатуна без должного понимания происходящего.

    Эфир нашли где покупать будете для него, или готовое топливо?

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.08.2022
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Frimen Посмотреть сообщение
    А куда б вы делись ) многие тут и на вкус пробовали и ничего )) при мне товарищь полный рот набрал по глупости. Если что обычная водка - антидот, но я прям такого не припомню чтоб кто то пострадал
    Там просто на бутылке такое написано
    Что от одной только капли умрёшь а ацццких муках

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Запуск дизельного мотора стартером чреват обрывом шатуна без должного понимания происходящего.

    Эфир нашли где покупать будете для него, или готовое топливо?
    Эфир когда-то помогали доставать знакомые медработники.
    Как сейчас - не знаю...

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Frimen

    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    286
    Вес репутации
    18
    есть такое, но при должной осторожности все будет норм.

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для kotAs

    Регистрация
    13.12.2015
    Сообщений
    173
    Вес репутации
    10
    КМД2,5 - ВЕЩЩЩЩЬ навсегда !!!

TEST

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Современные высококачественные септики - Киев
    от Wolfgan в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 09:04
  2. ПРОДАМ: Метеоры 2,5 компрессионные, валы
    от corda-va в разделе БАРАХОЛКА. Моторы ДВС, топливо и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 20:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 10:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь