Введу сложившихся событий пришло время распродать накопленное за годы.
Сильно вдаваться в подробности в описание не буду, гугл все знает, да и уверен вы все и так в теме !


1. Приемник и передатчик видео и аудио RC320 и TS832 5,8 ГГц . Летал на нем.. ну максимум километр..а то и 800 метров.. так для начинающего пойдет. Хотя если клеверы поставить говорят все намного лучше.. 500 грн


2.Плата выводящая значение телеметрии на экран MinimOSD v1.2 ... 200 грн



3.Контроллер полета для коптера КК... собирал как то с нуля свой первый квадрик.. особо на нем и не летал.. так..пару раз...пришлось взять ARM в итоге..там функций больше.. но для начинающих пойдет...500 грн

7.Видеошлем FPV HIEE HIV702 7" 800x480 5,8 ГГц ..конечно не очки.. а реальная тумбочка ))) но я летал в начале по монитору.. а тут шлем !)) и не дорого ..юзал наверно 10 полетов максимум.. картинка норм..2500 грн

8. GPS приемник... после краша... от как в поле упало ..так и все ..GPS отвалилась батарейка и сам датчик.. может и рабочий.. мож кому на зап части... 300 грн


Владислав 050 92 93 000 Запорожье.. вышлю новой почтой если что.. ну как то так... Фотки могу подкинуть еще,если надо подробнее.. в тему пускает только 10 фоток..