Реклама
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Голосование, итоги 2021 и планы на 2022

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Штурман

    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    262
    Вес репутации
    12

    Голосование, итоги 2021 и планы на 2022

    Всех с наступившим 2022 годом! Пусть он будет добрым и счастливым! В конце 2021 года Райнер Хандт прислал ежегодное традиционное письмо про голосование. В этом году голосование проходит с задержкой и будет длиться весь январь. Письмо в этом году тоже какое-то пессимистичное, судите сами, вот текст: Привет! В конце этого года нам всем снова предстоит провести несколько голосований. Несколько личных слов вы найдете в конце этого письма. Этот год снова был сумасшедшим из-за пандемии коронавируса, что осложнило наши соревнования и путешествия по Европе. Эти неизвестные риски в 2022 году являются причиной того, что в 2022 году не будет организован WASG.Прежде всего, у нас должна быть стабильная ситуация в Европе, извините.Немецкая федерация авиамоделей DMFV снова нас поддерживает.Пока мы не можем путешествовать, как в 2019 году, нет смысла организовывать такое международное мероприятие. В ближайшие месяцы вы не получите информации о WASG2020. Организация все еще работает в режиме ожидания. Веб-сайт все еще работает. Если мы узнаем больше, мы снова начнем обновление www.wasg2020.de, Извините, но у меня нет лучших новостей. Еврокубки 2021 года проводили несколько стран, поздравления победителям. Вы можете ознакомиться с результатами в базе данных или в Excel во вложении.Я сделаю только несколько дипломов. Голосование по правилам: по Второй мировой войне= нет по Первой мировой войне = нет. Я знаю об определенных дискуссиях на фейсбуке. Открытые обсуждения это хорошо, но если у вас есть идея, следуйте правилам и отправьте предложение своему NC / IC. Лучше делать это весной, тогда есть время внести изменения или улучшить формулировку абзацев. 30 сентября - важный день подготовки новых правил. (Я не очень часто нахожусь в фейсбуке. Это не мой любимый инструмент) План работы на 2021 год. Мои задачи: 1 декабря: Отправить это письмо в штаб-квартиру ACES. Время голосования начинается сейчас до 31.01.2022 с недельным резервом (сейчас у нас рождественская неделя, а православное Рождество – чуть позже в январе. На последней неделе я подсчитываю голоса и отправляю вам результаты. Ваши задачи, как можно скорее: Задача НК:1. Подготовьте список для голосования ваших пилотов с 2019 по 2021 год (более длительное время - Корона).2. Чтобы сократить объем бумажной работы, можно будет найти своих активных пилотов с 2019 по 2021 год.3. Принять участие в голосовании имеют право все ваши активные пилоты и активные админы сезона 2019 и 2020. Последние шаги:- Голосование в странах должно начаться как можно скорее.- Голосование завершается отправкой результатов 31.01.2022 в 23:59. Это поздно, но вам нужно время, чтобы подготовиться.- Присылайте мне свои результаты вовремя. Последняя неделя у нас есть в запасе времени и для подсчета голосов. Проголосуйте, пожалуйста, и за свои национальные посты (Если это еще не сделано.)- Присылайте мне изменения по персоналиям, чтобы я мог снова обновить свой список NC.1.- Пост 1. IC WWII 2022-2023 гг.(собственно, про другого кандидата не слышал.)) A: Райнер Хандт (1. IC - текущее положение) B: __________ 2. - Международный HAC 2021 (Международный почетный боец )В этом году я не делаю официального предложения. Выберите до трех пилотов или администратора. (Пожалуйста, не из вашей страны) А: __________B: __________C: __________В Германии мы нашли трех пилотов, которых стоит отметить: 1.Пэр Бертилссон (больше всего очков во Второй мировой войне и один из основателей / первых пилотов ACES, участник почти всех WASG / EASG) 2- Самуэль Олофссон (очень хороший пилот, и он был на большинстве международных соревнований последних лет) 3- Паскаль Фавалесса из Франции, он является активным NC и организатором EC. 4. - Пожалуйста, голосуйте за национальных кандидатов в соответствии с вашей национальной практикой. A - 1. и 2. NC для ваших боевых классов. B – Национальный почетный боецВ этом году у нас нет обсуждения правил, и период голосования может быть коротким и легким. Несколько частных слов: После этих двух последних лет медицинских и политических проблем я надеюсь, что ситуация с короной и «игроц мышцами» некоторых крупных политиков измениться к лучшему.Ничто не разрушает больше, чем войны и болезни.Моему отцу сейчас 95 лет. Он находился в Беларуси в 1944 году, в Восточной Пруссии до февраля 1945 года в качестве солдата. Он рассказал мне несколько плохих историй, и я всегда был счастлив расти в мире и иметь возможность встречаться со всеми вами за последние 20 лет. И мое собственное несчастье в январе 2021 показывает мне, что у каждого может случиться неожиданный перерыв в планировании жизни. Я не могу лучше написать эти слова на иностранном языке.Оставайтесь здоровыми и добейтесь успеха в следующем году. Наилучшие пожелания всем вашим семьям.С приветом из Германии, Райнер Хандт Вот для информации список международных почетных бойцов за все годы:
    1996 Martin Elmberg SE
    1997 Thomas Hylander SE
    1998 Esa Niskanen FIN
    1999 Martin Elmberg SE
    2000 HoBo D
    2001 Gert König A
    2002 Martin Machura CZ
    2003 Peppe Panzieri It
    2004 Andrej Pervinsek SLO
    2005 Milan Beztarosti CZ
    2006 Pelle Scherdin SE
    2007 Dirk Kleimann D
    2008 Erkki Lusto FIN
    2009 Jürgen Feldhaus D
    2010 Piotr Miszck PL
    2011 Rainer Handt D
    2012 Peter Müller D
    2013 Therese Lundell SE
    2014 Alina Miscyk
    2015 Martin Knasmillner / Daniel Lux
    2016 Timo Starkloff D
    2017 Igor Berechet MD
    2018 WASG 2018 Team CZ
    2019 Igor Herasymenko UA
    2020 Valerij Chitruschin MD / Artem Yakowlew BY
    Во вложении результаты еврокубков-2021 по ВВ1 и ВВ2.
    Прошу голосовать по предложенным Райнером вопросам (здесь или в группе Вайбера), а также подумать, кто готов быть NC Украины в этом году. Я с удовольствием выполняла эти обязанности с 2013 года, наверное - пора в отставку)) Это связано, прежде всего, с тем, что Вова перестал участвовать в этом классе и полностью перешел на FPV. По возможности, я буде поддерживать в организационных вопросах и помогать новому координатору.

    - - - Добавлено - - -

    Вот список активных украинских пилотов в обоих классах с 2019 по 2021, которые имеют право голосовать:
    1 Vitaliy Andriychuk2 Yurii Bezus3 Aleksandr Bezus4 Viacheslav Bondarchuk5 Maksym Bondarevskyi6 Oleksyi Bushmakin7 Oleg Demchenko8 Demian Gnilosyr9 Dmytro Goncharov10 Vitaliy Kostiuk11 Maksym Kozyrev12 Serhii Kucheruk13 Vladimir Malomed14 Oleksandr Markov15 Sergii Merkunov16 Olexandr Mytnyk17 Ievgen Mytnyk18 Sergii Polishchuk19 Juri Polkovnikov20 Dmytro Prykhodko21 Arkadij Rogozin22 Serhii Samotovkin23 Volodymyr Shchepetilov24 Vitalii Shtanko25 Volodymyr* Shumskyi26 Valeriy Timush27 Yurii Utiralov28 Sergej Voytenko29 Oleh YufrosВсего, как видим, 29 активных пилотов. А если мы посмотрим активных пилотов за 2020-й год, то их будет всего 18 человек, а в 2021 году - 19 человек во всех классах...
    Вложения Вложения

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Если сопоставить описанные в письме реальные событя (прогнозы) и сам текст пиьсма...то оно (письмо) вполне даже оптимистичное.
    Человек искренне проникся всеми обстоятельствами, желает всем здоровья и довибаться успехов!
    Мы последуем его напутсвию и будем готовиться.
    А пока ждём предложений "старших" для голосования.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для OLD BOBBY

    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    401
    Вес репутации
    13
    Судя по постам пилотов (отсутствие таковых) наверное не всем ясно что в 2022г. у нас не будет ни каких соревнований по причине отсутствие НК
    Люба сложила с себя полномочия, Первое что необходимо сделать это выбрать НК.
    НО эта долность не сахар, так что нужно и согласие выбранного.
    Кроме всех дел обязанных для НК -Люба на всех внутренних соревнованиях ещё заменяла секретаря сор., а работы там не мало.....
    Сутуацияяя у нас мягко говоря "не очень"


    Прошу приступить к прениям.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Как миникум НК с опытом международных соревнований (Кременчуг 2021 не в счёт .
    Хотя и личные инициативы могут приветствоваться.
    Возможно "Свежая кровь" захочет удержать группу (как минимум), а если добавить стимула...может вернутся и другие.
    С палатками, инвентарём, наверное не проблема, собрать можно, не говоря уже о том, что есть Человек - оркестр Юра с целым прицепом для выживания
    По НК кандидатуры наверное после личных обсуждений, чтоб тут небыло споров.

    Предлагаю Сергею Кучеруку и Сергею Войтенко подумать на тем, чтоб возвглавить НК.
    Опыт большой, коммуницировать людей могут, шашлык предлагают отменный
    Посильную помощь Люба окажет, я так понимаю.

    Возможно опытные Юра Полтава, Юра Харьков, готовы будут на кандидатуру НК.

    Опытные Мытники, но на левый берег не выбираются.

    НК может быть и из числа пилотов в отставке.

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Я поддерживаю любую кандидатуру (кроме своей).

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Леша, прения - не означает выступить
    Может считаеш кого предложить.
    Юра...или Саша, не хочет оживить группу?

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для OLD BOBBY

    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    401
    Вес репутации
    13
    Виталяяяя!! НК не должен жарить шашлык !! В его обязанности входит представлять командк Украины на между нар уровне и коорд. действия укр. спортсменов!

    Предлагаю кандидатуру Юрия Безуса!
    Юру прошу не отказываться!

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Сергей, то адесский юмар...относись попроще Хотя доля правды есть - у тебя разве плохие организаторские способности?!

    Юрчик Безус всегда в теме, тихо (в отличие от нас некоторых) но стабильно и фундаментально. Я поддерживаю.

    Утиралов тоже в теме.

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от OLD BOBBY Посмотреть сообщение
    Виталяяяя!! НК не должен жарить шашлык !! В его обязанности входит представлять командк Украины на между нар уровне и коорд. действия укр. спортсменов! Предлагаю кандидатуру Юрия Безуса! Юру прошу не отказываться!
    Я, полностью согласен с Сергеем.Кандидатура Юры Безуса мне кожется оптимальной, не буду перечислять все достоинства этого человека, вы все его прекрасно знаете.Ели Юра не против, можем начинать голосование.Ждем мнение Юры.

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Ал.

    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    20
    Спасибо за доверие, шашлык могу приготовить, но лучшая и достойная кандидатура - это Юрий Безус . Помогать ему будем все.

TEST

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Итоги 2019, голосование и планы на 2020
    от Штурман в разделе Воздушный бой
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 30.05.2020, 10:33
  2. СОБЫТИЕ: Голосование и итоги сезона 2018
    от Штурман в разделе Воздушный бой
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 11:53
  3. ОБСУЖДЕНИЕ: Голосование и итоги сезона 2017
    от Штурман в разделе Воздушный бой
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 16:21
  4. Наши планы на 2012 год F3F
    от МышА в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 15:10
  5. Планы ФАМСУ на 2011 год
    от DD в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь