Реклама
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Me-262 (потолочка, подложка, немного бальзы)

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43

    Me-262 (потолочка, подложка, немного бальзы)

    Доброго Дня Шановні моделяри. Вот очередное творение реактивной авиации. Машина под два импа 50мм диаметром. размах-1100мм. рекомендуемый вес 550-600г. Почему импы такие маленькие? в целях копийности другие туда не влезут. Очень узкие мотогондолы. Начал с фюза. Обшивка будет потолочная. Может обтяну калькой, а может и нет, там видно будет. Импы приедут с Китая видимо под " ёлочку". позиционируют доставку -28 грудня. потому пока строим Фюз. Свободного времени мало, задалбывают предновогодние конкурсы, отчеты за первое полугодие, а тут ещё решили просроченную медкомиссию пройти резко. ну в общем пока вот что есть . . . .

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    C началом Игорь !!!
    Всего 600 грамм с таким размахом и 2 импеллера ??
    Какие фотки ! Или я не там зарегистрировался или Игорь не в черном списке )

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Валера, дело не в списке, надо просто внимательно читать рекомендации. Юрий Гапон " ZENIT" уже давненько рекомендовал ,по моему именно тебе , ресурс через которьій он на Моделку заносит фото. Я пользуюсь именно єтим ресурсом и все грузится без проблем. Ресурс - imgBB. Зарегистрируйся и грузи туда фотки потом копируешь код и вставляешь его в свой текс на моделке. Если непонятно , перезвони мне вечером, я буду у компа и все тебе обьясню. После 20:00.

  4. #4
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Вольтер Новотни буде втішеним Вашою роботою ;)

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Ну, ..... Он летал, а я пока только строю.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Вольтер Новотни буде втішеним Вашою роботою ;)
    Вальтер Новотны, член нацистской партии, одержал 255 побед на Восточном фронте. Вопрос - скольким украинцам это стоило жизни?

    Если бы победило дело, которому он служил, то, по моему скромному мнению, его больше бы утешал кусок мыла душистого. А учитывая весь цинизм нацизма мыло могли называть по месту происхождения сырья. Например - Ukrainische Seife или Vinnytsia-Seife.

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Блин, мужики , давайте хоть в профильные ветки не нести треп за политику. Прежде всего Вальтер- пилот, который присягал на верность Германии, ну и фюреру разумеется.Было бы странным видеть в кресле пилота боевого истребителя слюнтяя пацифиста. И в конце концов работа боевого пилота - летать и сбивать(убивать). Тоже самое касалось и советских пилотов , включая верность Родине и "фюреру", сорри , товарищу Сталину. Так что не стоит передергивать. А от Олега это была просто фигура речи.

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от SLAV Посмотреть сообщение
    Вальтер Новотны, член нацистской партии, одержал 255 побед на Восточном фронте. Вопрос - скольким украинцам это стоило жизни?Если бы победило дело, которому он служил, то, по моему скромному мнению, его больше бы утешал кусок мыла душистого. А учитывая весь цинизм нацизма мыло могли называть по месту происхождения сырья. Например - Ukrainische Seife или Vinnytsia-Seife.
    А давайте вспомним скольким украинцам стоил жизни голод ,устроенный вашим любимым совком?! И вообще, если вам так не нравятся немецкие самолеты , постройте модель Авроры и молитесь не неё!)))- - - Добавлено - - -
    Цитата Сообщение от falanger Посмотреть сообщение
    Доброго Дня Шановні моделяри. Вот очередное творение реактивной авиацииs...
    Игорь ! Аплодирую стоя!!! Великолепный прототип и думаю будет не менее великолепная модель! Если модель в дальнейшем планируется к продаже - я первый на очереди!!! Игорь, а место перед килем не сильно слабое?

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    А давайте вспомним скольким украинцам стоил жизни голод ,устроенный вашим любимым совком?! И вообще, если вам так не нравятся немецкие самолеты , постройте модель Авроры и молитесь не неё!)))
    Совок это то, во что тётя-уборщица в школе, построенной при Союзе, после вас убирала мусор. Об образцах техники я ни буквы не на́писал, строй, что заблагорассудится. И раскраска чтобы соответствовала. Напомню, речь шла о нацисте, воевавшем на Восточном фронте. Мне вообще все .....исты параллельны.

    P.S. Дабы не сори́ть , подчищу за собой после того, как подотрут после себя доморощенные "нáци".

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    16
    Класс. Надеюсь на хвост еще рейка пойдет, еще стаб на рудер цеплять или же все-таки несущая обшивка будет? Пысы: хорошо что я свой BV141 сюда не светил, он у меня с крестами? Сожрали бы с потрохами

TEST

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОСТРОЙКА: Lisa Akoya, по мотивам французского винтажного гидроплана пена , подложка .
    от falanger в разделе Гидропланы, экранопланы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2021, 12:20
  2. cessna 150 потолочка, фюзеляж як-12 потолочка
    от kapellan в разделе Отдам или приму в хорошие руки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 14:34
  3. Куплю фанеру ~2мм. и немного бальзы 2, 3мм.
    от molotov в разделе БАРАХОЛКА. Материалы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 11:55
  4. От: Потолочка
    от Андрюха 8 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 22:37
  5. Jr (Все таже потолочка и немного бальзы)
    от Skywolker в разделе Начинающим авиамоделистам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь