Реклама
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Me-262 (потолочка, подложка, немного бальзы)

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Ну я летаю на мессере 109 тоже с крестами только румынскими. Наверное выглядело бы странно мессер со звездами...

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для vigor53

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    523
    Вес репутации
    25
    Вот хотел вложить свое фото мессера - но не СОБИРАЮСЬ заморачиваться с облаками ! - - - Добавлено - - - Когда на конец решат вопрос о вставке видео и фото сразу на сайт ??????? Везде - на всех любительских сайтах это делается без проблем - а у нас ...? Мы что - опять ОСОБЕННЫЕ ??? У нас вообще - есть хоть какой то модератор ,регулятор , хренатор , показометр, или хоть кто либо ???!!!

  3. #13
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от vigor53 Посмотреть сообщение
    Вот хотел вложить свое фото мессера - но не СОБИРАЮСЬ заморачиваться с облаками ! - - - Добавлено - - - Когда на конец решат вопрос о вставке видео и фото сразу на сайт ??????? Везде - на всех любительских сайтах это делается без проблем - а у нас ...? Мы что - опять ОСОБЕННЫЕ ??? У нас вообще - есть хоть какой то модератор ,регулятор , хренатор , показометр, или хоть кто либо ???!!!
    Це справа лише власника сайта. Нажаль давити на нього немає можливості.

    - - - Добавлено - - -

    Кожедуб теж буде радий бачити цю модель, в якості мішені...Сарказм...

    - - - Добавлено - - -

    До речі , невелика кількість радянських пілотів загинули(були збиті) під час боїв з загонами УПА, допомагаючи НКВСним карателям знищувати Україну.

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от SLAV Посмотреть сообщение
    P.S. Дабы не сори́ть , подчищу за собой после того, как подотрут после себя доморощенные "нáци".
    Дурак ты! Это не оскорбление. Это диагноз...

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    О как , блин , зацепило то всех. ну если за сакральный смысл, то свастика куда как интереснее чем пятиконечная звезда, которая изначально принималась апологетами большевизма в первозданном, так сказать перевернутом виде. Погуглите, станет интересно. забегая вперед скажу сразу - на модели будет германский крест, и на киле будет стилизованная свастика, дабы не дразнить гусей. теперь за конструкцию. на фото рабочая версия, хвост пока не собран. есть решение по продольной стенке сверху приклеить карбоновую полосу. Вероятно по дну будет точно такое же решение. Кстати киль будет монолитный( нерабочий). в таком размере руддер , это лишний гемор для джета. Фото чуть позже, хвостовое оперение уже собрано, но пока не вставлено в фюз. Вообще то я собирался печатать этот пост совсем по другому поводу. Меня порадовали братья наши- китайцы . посылка , которая обещалась приехать аж 28 грудня, приехала сегодня. Получил импы и сильно удивился, и есть чему. Либо китайцы уж совсем сильно преувеличили, либо реально так и есть. Хотя все как бы показывает что показатели ну почти , но реальны. ладно - по порядку версия для 3S акка, max Current- 38a, поэтому рекомендованный регуль -40 а, и это не мало для такого импа. Но в нем крыльчатка на 11 лопат , а это вариант всегда прожорлив по току. Интереснее другое . Максимальная тяга импа на трех банках аж -770г в мощности это подается как -478W. Я конечно сомневаюсь, что вложусь в полетные 550-600г, но даже если китайцы врут в два раза, а я вложусь в 750г, то тяга будет -1. Тягу импов буду мерять уже когда вытяну трубы для сопел. Ну вот на сегодня все новости. По поводу продажи- Слава, я тебя услышал, буду иметь ввиду. Ну и да обшивка будет работающая.

  6. #16
    не вижу ничего плохого в свастике. Если параллельно не идет пропаганда нацизма. Свастика намного старше Гитлера А уж на исторических моделях - тем более.

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Дурак ты! Это не оскорбление. Это диагноз...
    Я уже понял, что аргументов - нуль. Можешь не пыжиться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    не вижу ничего плохого в свастике. Если параллельно не идет пропаганда нацизма. Свастика намного старше Гитлера А уж на исторических моделях - тем более.
    Ну при чём здесь свастика, а так же прототип и модель???

  8. #18
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от falanger Посмотреть сообщение
    О как , блин , зацепило то всех. ну если за сакральный смысл, то свастика куда как интереснее чем пятиконечная звезда, которая изначально принималась апологетами большевизма в первозданном, так сказать перевернутом виде. Погуглите, станет интересно. забегая вперед скажу сразу - на модели будет германский крест, и на киле будет стилизованная свастика, дабы не дразнить гусей. теперь за конструкцию. на фото рабочая версия, хвост пока не собран. есть решение по продольной стенке сверху приклеить карбоновую полосу. Вероятно по дну будет точно такое же решение. Кстати киль будет монолитный( нерабочий). в таком размере руддер , это лишний гемор для джета. Фото чуть позже, хвостовое оперение уже собрано, но пока не вставлено в фюз. Вообще то я собирался печатать этот пост совсем по другому поводу. Меня порадовали братья наши- китайцы . посылка , которая обещалась приехать аж 28 грудня, приехала сегодня. Получил импы и сильно удивился, и есть чему. Либо китайцы уж совсем сильно преувеличили, либо реально так и есть. Хотя все как бы показывает что показатели ну почти , но реальны. ладно - по порядку версия для 3S акка, max Current- 38a, поэтому рекомендованный регуль -40 а, и это не мало для такого импа. Но в нем крыльчатка на 11 лопат , а это вариант всегда прожорлив по току. Интереснее другое . Максимальная тяга импа на трех банках аж -770г в мощности это подается как -478W. Я конечно сомневаюсь, что вложусь в полетные 550-600г, но даже если китайцы врут в два раза, а я вложусь в 750г, то тяга будет -1. Тягу импов буду мерять уже когда вытяну трубы для сопел. Ну вот на сегодня все новости. По поводу продажи- Слава, я тебя услышал, буду иметь ввиду. Ну и да обшивка будет работающая.
    А що за мотори,хоча б посилання. Колись теж було бажання цього мессера зробити, але два імпа для мене занадто. Щось я з ними не дуже здружився і по можливості робив реактивні пушери. Але в даному випадку пушер не прокатить. Тому буду лише спостерігати за проектом.

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Вот фото импа, ниже напишу название мотора движок-"DoBoFo D2627-4900kv-3s" пишут что произведена динамическая балансировка крыльчатки импа.Вот ссылка на Али; https://aliexpress.ru/item/400039404...hoCjBQQAvD_BwE

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Небольшое продолжение. Скелет фюза практически готов, дело за шкурой. Хвост немного живенький, но я после фото проклеил в хвост тонкие бамбуччины. Может добавлю карбон. Самое интересное будет с крылом. По конструкции (предложение) ну очень хлипкое. Ладно бы без турбинных гондол, но тут не тот случай. Две нервюры , корневая и концевая , тут не катит. Вот и буду мурыжить прочность против веса, ну или наоборот. Но турбины должны быть привязаны к лонжерону ПРОЧНО. Далі буде.

TEST

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОСТРОЙКА: Lisa Akoya, по мотивам французского винтажного гидроплана пена , подложка .
    от falanger в разделе Гидропланы, экранопланы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2021, 12:20
  2. cessna 150 потолочка, фюзеляж як-12 потолочка
    от kapellan в разделе Отдам или приму в хорошие руки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 14:34
  3. Куплю фанеру ~2мм. и немного бальзы 2, 3мм.
    от molotov в разделе БАРАХОЛКА. Материалы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 11:55
  4. От: Потолочка
    от Андрюха 8 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 22:37
  5. Jr (Все таже потолочка и немного бальзы)
    от Skywolker в разделе Начинающим авиамоделистам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь