Реклама
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 103

Тема: FIAT - G.55

  1. #61
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    P/S
    В это время там были люди, которые рассказали Иисусу о галилеянах, умерщвлённых Пилатом во время поклонения Богу. Пилат смешал их кровь с кровью животных, которых они приносили в жертву Богу.
    И ответил им Иисус: „Вы думаете, что это случилось с ними только потому, что они были грешнее всех остальных галилеян?
    Нет, они не были грешнее! Но если вы не покаетесь, то и вы все тоже погибнете.
    Или те восемнадцать человек, на которых обрушилась башня Силоамская и убила их, - вы думаете, что они виноваты больше, чем другие, живущие в Иерусалиме?
    Нет, не больше! Но говорю вам, что если не покаетесь, то и вы все тоже погибнете".
    И рассказал Иисус притчу: „У одного человека была смоковница, которую он посадил в своём винограднике. Он пошёл искать на ней плоды, но, не найдя,
    сказал виноградарю: "Смотри, вот уже третий год прихожу и ищу на этом дереве плоды, но не нахожу. Сруби его; оно только место занимает".
    Но садовник ответил: "Хозяин, оставь его ещё на год. Я окопаю его и удобрю.
    Если оно принесёт плоды на следующий год, хорошо, если же нет, срубишь его"".

    Сейчас как никогда ощущается на сколько хрупка наша жизнь, да и ценности могут измениться в одну минуту. Уже ни дом , ни машина , ни вещи , даже хобби не имеют значения, только жизнь твоя и твоих близких. Почему столько погибших!? Калек! Дети ! А кто то как в рубашке, с котла …
    Размышляю над всем этим и понимаю что все скрыто в вере человека, в слове «покаяние».
    В смысле жизни. Зачем я живу? Ради чего? Если меня сотворили, то зачем ??? Какая от меня польза, здесь на земле?.......если рано или поздно умру.

    Отец мой! Через Кровь Твоего Сына Иисуса соединяюсь с Тобой ! Покажи мне Свой путь , по которому я должен пройти и всегда оставаться в Твоей воле , и провести детей этим путем. Что бы правильно наслаждаться жизнью данной мне и учить других. Что бы Твоя святая Кровь Иисус , оберегала всю мою семью от зла , от неправельных решений, всегда оставаться человеком и не превратиться в животное…. Аминь.

    Молюсь за вас. Останьтесь братики живыми. Я верю в Божью защиту! Он не брыхун, не человек, что бы пообещать и не сделать.
    Слава Иисусу! Слава Украине! Героям слава!.

  2. #62
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    2,109
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Молюсь за вас. Останьтесь братики живыми. Я верю в Божью защиту! Он не брыхун, не человек, что бы пообещать и не сделать.Слава Иисусу! Слава Украине! Гераям слава!.
    Виправи... В то подумаю, що навмисно, бо "а" та "о" досить далеко на клавіатурі.

  3. #63
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от ZENITE Посмотреть сообщение
    Виправи... В то подумаю, що навмисно, бо "а" та "о" досить далеко на клавіатурі.
    Агрессивный нынче народ пошел, завтра ждать облаву?)
    Среди своих чувствуешь себя чужим...

  4. #64
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    2,109
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Агрессивный нынче народ пошел, завтра ждать облаву?)Среди своих чувствуешь себя чужим...
    Дякую. Не ображайся. Як казав М. Жванецький - "тщательнЕе надо".

  5. #65
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Если по короче, начинаю постройку. Размах 1800мм.
    Отталкиваться от картинок просто смешно. На всех рисунках формы фюзеляжа разные.
    Так что все символично, но стараюсь вползти в прототип.




    Чувствую тяжелый на крыло будет в таком варианте. А делать с большим размахом, не в моей мастерской.
    Распустил пенополистирол струной 10 и 12мм на днище)










  6. #66
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Огромное спасибо ВСУ что отогнали этих фашистов , сатанистов и от нас!!!! Хотели в обход реки…
    Оказывается близковато подошли . Сижу сутками в новостях, не слышал.
    Обьявили : освободили такие то села….!!! Я так ; ООО ! так это под носом))) А я думаю где гупает?
    Так что вздохнул с облегчением. Идет заселение города беженцами с Донеччины . Церковь тоже отдали под семью.

    P/S

    Жизнь идет. Наслаждаюсь ею))) как могу.
    Испытание нечто похожего на планер )
    https://www.youtube.com/watch?v=Ih5UHDjpLHo

  7. #67
    Постоянный пользователь Аватар для АлВас

    Регистрация
    06.04.2018
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    8
    Валерію, я б не радив Вам запускати будь-які моделі в теперішній час. Оскільки в законі про воєнний стан прямо є заборона на запуск будь-яких літальних апаратів. І я уже знаю двох осіб які це робили і до них навідались співробітники СБУ.

  8. #68
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.01.2017
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    13
    Запускати можна але тільки при наявності дозволів від: СБУ, ЗСУ, МВС, ТРО з відповідним обгрунтуванням причин польотів. Причому папірець треба мати від всіх цих організацій для тих, хто в цих організаціях не служить. Інакше політ може бути останнім і з відповідними наслідками.
    А є ще і "дуже уважні" сусіди, які можуть не так сприйняти і подзвонити куди слід
    Хіба що літати уже в зовсім безлюдній місцевості. Пінольоти радарами не фіксуються. Засобами РЕП малопотужні стандартні хобійні передавачі (з дальністю передачі до 1,5 км) теж не фіксються.
    Але це все на власний страх і ризик.

    Пару років назад один дуже уважний дідок-ветеран який живе поруч з стадіоном, побачив мої польоти і подзвонив у поліцію. Добре що майже всі місцеві поліціянти мене знають в лице (бо заправляю їм картирджі, ремонтую принтери і т.д.) Приїхали, зробив для них пару демонстраційних польотів, пофоткалися з літачками, ще й додому підвезли.
    Але на всякий випадок ношу з собою роздруківку п.4 з розділу ІІ АПУ для зацікавлених осіб.

  9. #69
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    У нас городок не большой, много людей знают что я летаю, соседи тем более. Не скрываю .
    Знакомым в тер обороне сразу сказал, собьете беспилотник , или в кустах найдете тащите ко мне, переделаем, отремонтируем , пацаны помогут….(моделку имею в виду) ….подлечим и полетит работать в другом направлении))).
    Может и мое мастерство пригодиться во благо…. берите меня , используйте , но знайте , часто падаю;)
    А так перед государством чист, что меня проверять, а в шпиены играть , не с моей дешевой аппаратурой). 300 метров по кругу максимум))) Дальше уже не понимаю куда он летит, ко мне или от меня. А шпионить лучше со спутников ,мне кажется от туда видней, даже не понимаю, зачем дроны если все небо усеено глазами, любое перемещение видно.

    P/S
    ……Отак сидишь вечерами , делаешь, делаешь и …. обидно , ели понимаешь что реально можешь крякнуть , и не испытать свое творение. А на небе как то не представляю себя с пультом в руках)))))
    А если война лет на 10 затянется ( все ! сливай воду)

    Переселенцы прибыли , два пакета в руках и 3-е детей.

  10. #70
    Постоянный пользователь Аватар для АлВас

    Регистрация
    06.04.2018
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от w00dforest Посмотреть сообщение
    А є ще і "дуже уважні" сусіди, які можуть не так сприйняти і подзвонити куди слід
    .
    Ото ж.

TEST

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: Оптика для FIAT TIPO Street 2015-2021 р.в.
    от КОТ в разделе БАРАХОЛКА. Прочее
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2021, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь