Реклама
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103

Тема: FIAT - G.55

  1. #41
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Юрий, согласен за размеры фоток. Там тоже все просто и написано крупным шрифтом. Но лично мне , если пара-тройка фоток то лучше крупно, видно детали сразу. Ну а если пакет из десятка -двух, то да , стоит уменьшить. Кому как нравится. Ещё раз спасибо за ссылку на этот файлообменник.

  2. #42
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.01.2017
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    13
    Я вже давно тут інструкцію виклав на форумі як вставляти тепер фото. Дивно що ніхто не звернув увагу.
    http://forum.modelka.com.ua/threads/...80%D1%83%D0%BC

  3. #43
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Сложно это все Александр! Но с таким сайтом и в программиста можно превратиться.
    На покраске и «пошкрябанности» набрал 38 грамм.





  4. #44
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.01.2017
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Сложно это все Александр! Но с таким сайтом и в программиста можно превратиться.
    Та то так, прогрес йде своїм чередом. Життя вже змушує навіть 80-ти річну бабцю вчитися азам програмування Нікуди не дінемось. Хіба що в ліс або на полонину йти жити подалі від суспільства.
    А літак - клас !!! Рука художника відчувається ! У мене оті всі потертості якось не дуже виходять. Та і всього на 2-х моделях таке робив.

  5. #45
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от w00dforest Посмотреть сообщение
    А літак - клас !!! Рука художника відчувається ! У мене оті всі потертості якось не дуже виходять. Та і всього на 2-х моделях таке робив.
    Потертости там имеют вполне естественное происхождение - от того и выглядят реалистично! )))
    Блин, аж самому подлетнуть захотелось от таких фоток! Порукоблудствовать в симуляторе вечерком шоле?...

  6. #46
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Сложно это все Александр! Но с таким сайтом и в программиста можно превратиться. На покраске и «пошкрябанности» набрал 38 грамм.
    Валерий, тут Вы- Бог! С шестью золотыми руками

  7. #47
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Спасибо . Малювать я умею)))

    Юрчику-

    Иисус назвал Себя Сыном Божиим и за это притязание они готовы были побить Его камнями. Иисус ответил и на это… Довод был чисто иудейский, который нам трудно понять. Он привел им Пс. 81,6. Этот псалом обращен к несправедливым судьям ( Зеленскому например), чтобы они оставили свои несправедливые методы, и начали честно защищать бедных и невинных, справедливо судить. Это обращение к судьям как раз и оканчивается этими словами: «Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы».
    В еврейском языке слово «боги» (элохим) буквально означает «могущественные» и может применяться к важным особам, таким как судьи.

    До того как познал Бога , богами у меня был PINK FLOYD)))
    Меломанил по полной , 300 бабин всякой всячины. Соседей пугал. Сейчас громкость раздражает))) поумнел.
    https://www.facebook.com/37362914271...23754751202651
    https://www.youtube.com/watch?v=Z-OytmtYoOI
    Во мочат ! Но и те здулись под конец...

  8. #48
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение



    Но и те здулись под конец...
    Вечной может быть только игла для примуса.

  9. #49
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Шасси готово.






    А вот кок придется переделать.
    Наверное при предыдущем краше на двигателе сорвало головку болта .Закрутился и продрал обмотку. А я то думаю , что он в одну сторону валит по полной а против стрелки рывками, смыкается. Разобрал и ахнул. Пришлось поставить другой двигатель, а он длинней на 7мм. Так что работы с коком добавилось. А так до нового года успел.



  10. #50
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18


    Всех моделистов с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!
    Самый сильный праздник !!!
    Не было бы прихода Иисуса в этот мир, не было бы и пасхи, РАСПЯТИЯ, значит и не было бы и шанса на спасение всего человечества.
    Ведь Отец дал четко понять что Он ненавидит любой грех ! А без пролитья крови не возможно прощение грехов !!!!!
    Благодарю Тебя Иисус , что ты пролил Свою святую КРОВЬ за меня лично, и мне не придется больше страдать…..
    Кто не с Ним, у вас еще есть шанс))))
    С праздником!!!

TEST

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: Оптика для FIAT TIPO Street 2015-2021 р.в.
    от КОТ в разделе БАРАХОЛКА. Прочее
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2021, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь