Реклама
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 93

Тема: Всё, что связано с копийным боем

  1. #81
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Игорь не скажу за всех, но скажу что я жив здоров, но вот в квартиру прилетели осколки от мины\снаряда. Думаю у Харьковчан примрено так же. Про Марик вообще молчу. Ну и прилетает в Кремнчуг, Полтаву, Одессу.

  2. #82
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    На отвлечённые темы, в том числе основной, да это в курилку.
    Но конкретно переживаем за наших, кто попал под раздачу, в частности и Харьков, и Юг...Бородянку, где планировали лето...Потому отдельные эмоциональные сообщения могут попадаться, так как мы ВСЕ в зоне риска.
    Скажу, что месяц моя сестра была в Молдавии с детьми, и спасибо этой Стране за приём. Планировали переждать но вернулись на днях назад в Украину по форс-мажору...как раз перед новыми событиями в Приднестровье, сидят на Западной, воют домой, но не пускаем.

    Ближе к теме - кто в Полтаве уже летает, где договорились, можно ли согласовать зону поля за Буланово, чтоб не прилетел истрибитель как в Черкассах.
    Олег, Юровка Полтава однозначно нет, повяжут.
    Или понимать на 100% что сезон закрыт? Воевать будут до осени точно.
    Какая у кого инфа?

  3. #83
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Виталик про хобби на єтот сезон можешь забіть. Летать в Украине без разрешения нельзя вообще нигде. За єто есть ответственность и даже уголовка. Так что или ті свои навіки передаешь нужнім людям или сидишь тихо и не отсвечиваешь. За подробностями в приват.

  4. #84
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.01.2017
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Aless_b Посмотреть сообщение
    Виталик про хобби на єтот сезон можешь забіть. Летать в Украине без разрешения нельзя вообще нигде. За єто есть ответственность и даже уголовка. Так что или ті свои навіки передаешь нужнім людям или сидишь тихо и не отсвечиваешь. За подробностями в приват.
    Взагалі то можна, але з певними умовностями. Поблизу немає "уважних сусідів" які зразу здадуть. Найближчий НП в радіусі 15 км і більше. Відсутність поблизу військових частин та засобів ППО. Літати не вище 100 м. і не далі 250 м від себе
    Є такі місцини От добиратись туди чи є зміст ?

  5. #85
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Стосовно Львова- політ без дозволу у денний час - конфіскація обладнання. Політ без дозволу у нічний час - кримінальна відповідальність. Далі думайте чи потрібно вам це. Військові, тероборона та поліція прийджають хвилин за 15. Пильні громадяни є всюди і це добре в цей не простий час.І доречі я би з постів дуже рекомендував би прибрати локації де куди та що там прилітало. Не важливо коли це було.

  6. #86
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    А где это можно прочесть ? я не нашел никакого распоряжения.
    Если дальнобойная аппаратура то понятно, не то время этим играться, По ночам....???? тем более)))
    Я понимаю так , если бы народ в хобби не развивался бы , то и где взять спецов для ВСУ.
    Можно и обезьяну научить, но если не лежит , то это не спец.....

  7. #87
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Будет возможность уточню, в том числе у вояк.
    В каждом городе есть места вдали от людей. Полтава - картодром, мототрек, как варианты.
    Периметр 100/100/30 к примеру. Это только для мелколетов и квадриков мелких.

  8. #88
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Ви реально бажаєте полежати обличчям у підлозі? Тоді йдіть та літайте без дозволу. Ну а що, в країні ж нічого відбувається... Як то кажуть: зараз не на часі. Хочете, можете чимось допомогти то робіть це.

  9. #89
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.01.2017
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Aless_b Посмотреть сообщение
    Ви реально бажаєте полежати обличчям у підлозі? Тоді йдіть та літайте без дозволу. Ну а що, в країні ж нічого відбувається... Як то кажуть: зараз не на часі. Хочете, можете чимось допомогти то робіть це.
    Хто чим може тим і допомогає, ось наприклад
    http://forum.modelka.com.ua/threads/...761#post884761

  10. #90
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от w00dforest Посмотреть сообщение
    Хто чим може тим і допомогає, ось наприклад
    http://forum.modelka.com.ua/threads/...761#post884761
    Ага! Готов к бою)))

    Ну и боягузы! Мордой в землю….ЗА ШО ?
    Это детская игрушка !!! Почему запретили квадрики ? Что бы не снимали верхушку, компроматы, как они живут, разлагаются и тырят…..
    Самолетики с дальностью 300 метров по кругу – это просто смешно!!!Придумано для отдыха! И волну выбрали и утвердили .Секретные разработки китайцы не продают) Да хоть камерами напичкай , что снимать !? поля, дома соседей . Над оборонкой летать это дебилом надо быть. Самоубийство. А мой огород - это что стратегический объект ?
    А так лежать , зарыться и труситься – ВОЙНАААААА!!!! …..что от той смерти бегать, тем более для верующих это приобретение. А вы атеисты трепещите ) Ну выживишь , когда то кончиться война , потом прививками добьют, детей ими замордуют , потом экономика в «ж»все для этого сделали -безработица (уже больше половины без работы), голодовка, выживание, особенно в манюсеньких городах, заморочек мама не горюй))))….Посмотрите на всю картинку сверху. За что хвататься? За эту прогнившую землю полную зла? И сейчас не уговоришь людей в Церковь, поближе к Спасителю. Пачками мрут! Но не сдаются- мы сами с усами…..Бог в у меня в душеееее…. Никак не поймут что Господь предупреждал , начнется , ко Мне под укрытие. Похлеще будет. Только церковь может все остановить, связать сам дух войны, ….это СИЛА ! Для этого Бог и создал ее. Цепи ада не одолеют ЦЕРКОВЬ!!! И шо ?
    Почему рашисты – ФАШИСТЫ! Церковь там сломали, взяли под контроль , и пушки благословляют… За путинным куча шаманов стоит , экстросексов поки каждый день чадят. ..да не только за путиным… Надеюсь Зеленский не под ними.
    В Израиле сколько лет война ??? Живут люди и отдыхают.
    У нас враг ооочень близко, но люди живут и работают , и садят, и отдыхают, как бухали некоторые так и бухают….. втянулись . Кто уехал , те мучаются на чужбине без удобств. А остальные выбор сделали. Если дом разбабахают , знаю что заново хобби не начну, так что наслаждаюсь.
    Но молюсь что бы нога врага не ступила на мой город из за меня одного.Ради одного праведника Бог сказал не наведет бедствия… Не торчите дома, ищите нормальные церкви. Сейчас все протестанские церкви круглосуточно молятся !!! В 20.00 всеобщая городская молитва.Соединяйтесь с христианами и молитесь за города, Кровь Христа призывайте на наших воинов, страх на оккупантов….освобождение нашей страны от фашизма….ЗА ПОКАЯНИЕ УКРАИНЫ , ЧТО БЫ ИЗМЕНИЛАСЬ СТРАНА И ПРОКЛЯТИЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИЛОСЬ НИКОГДА !!!
    И будет вся слава Богу и Украине и героям нашим.

TEST

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по копийным двигателям
    от Retro-Wing в разделе Копии, полукопии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь