Реклама
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93

Тема: Всё, что связано с копийным боем

  1. #41
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Aircombat Посмотреть сообщение
    Мало кто знает, но Харьков может по праву считаться....
    - Берегите нервы Войтенко ;) Для начала давайте соберемся в Харькове, попутно покажете ваши ночные шоу Светоячков! ;)

  2. #42
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.11.2019
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    бой

    стоило только отойти под делам как насыпали....))) 1-по правилам проведения таких мероприятий обязаны быть все те службы которые я перечислил! ОБЯЗАНЫ! иначе это прямое нарушение! а по поводу ночных полетов -это к разряду (после соревнований ,вечером ради забавы) Я конкретно написал! Я не вижу конкретики! Вам интересно провести соревнования в Харькове по воздушному бою или нет? в таком формате как я аписал. Да? или нет. ?

  3. #43
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Игорь, уже отвечали приезжайте на наши старты, посмотрите/по участвуйте, сделайте выводы. А так это разговоры взагали, т.е. не о чем. Или вы лично будете ответственным за проведение соревнований в Харькове? Берете на себя такую ответственность? По поводу пожарных, скорой и полиции. Вы бы приехали бы хоть раз на кубок Вильги и посмотрели. Еще забыли что у всех участников должна быть медстарховка и гражданская страховка перед третьими лицами. И на закуску наши классы по воздушному бою не входят ни в одну федерацию и являются хоббийными со всеми вытекающим последствиями.

  4. #44
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.11.2019
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Aless_b Посмотреть сообщение
    Игорь, уже отвечали приезжайте на наши старты, посмотрите/по участвуйте, сделайте выводы. А так это разговоры взагали, т.е. не о чем. Или вы лично будете ответственным за проведение соревнований в Харькове? Берете на себя такую ответственность? По поводу пожарных, скорой и полиции. Вы бы приехали бы хоть раз на кубок Вильги и посмотрели. Еще забыли что у всех участников должна быть медстарховка и гражданская страховка перед третьими лицами. И на закуску наши классы по воздушному бою не входят ни в одну федерацию и являются хоббийными со всеми вытекающим последствиями.
    Алексей,ни с ваших ли восклицаний на аэродроме поднялся этот вопрос здесь? Ни я ли Вам лично оворил о том что эти полетушки относятся к хобби а не в спорту..И да ,я побывал ни на одних соревнованиях и не только у нас в стране. Я имено по этой причие свое хобби коим занимаюсь с глубокого детства сделал профессией. И как спортсмен,авиамоделист имеющий еще и должность имею полное право не только хотеть а и проводить такие мероприятия. Я все это вам говорил личо! Я задал конкретный вопрос,не получил ответа до сих пор. У меня уже готово положение к соревнованиям,и другие ресурсы. Вам не интересно -это не причиа отменять вопрос.

    - - - Добавлено - - -

    по поводу боя- и оди из вас не сбил мой самолет. як3 .до сих пор. Лент я лишался и один раз отстрелился винт с цангой на жуках. поэтому я уехал. я сбивал.2 на жуках и один в коротиче. на этом як3 . есть даже где то видео.снимала моя жена.

  5. #45
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Вам уже отвечали в том числе национальный координатор, который и отвечает за календарь соревнований и телефон есть. Что мешает позвонить и предложить провести соревнования. Тем более у вас уже все есть и даже положение. Выделяйте дату, а там народ подтянется. И да мне кажется эти разговоры нужно перенести в другую тему,

    - - - Добавлено - - -

    Просто ваш як как неуловимый джо....

  6. #46
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Игорю - хочется помочь...не усложняйте. Обсудите с харковчанами вопрос о месте, получите предварительно благословление хозяев поля, ну а остальное наверное должны определять люди с опытом проведения таких соревнований.
    Никаких пожарны и т.д. Девушки в бикини - не запрещено! В Кременчуге были девушки с крыльями...хорошо что после соревнований! А то сорвали бы мероприятие!
    И да, главное - готовьте модели. В этом и смысл соревноаний.
    Ничто так не показывает пример как личное участие наставника!

  7. #47
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Ал.

    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    20
    Очень похвально, что Вы хотите провести соревнования и что Ваше хобби это Ваша профессия. Из того, что Вы написали, половину можно отбросить.Можно обойтись затратами на призы, ленты и пилот-пати.. Последнее тоже можно исключить. Все приезжают со своими запасами. Гулять хватит на два дня. Это может окупиться вступительными взносами . Если Вы хотите устроить шоу то без спонсоров не обойтись. Остальное-говорящий компьютер, генератор, усилитель с колонками, косилки, таблички, ленты для разметки поля столбики, кофе, чай и т.д. могут привести с собой участники. От Вас требуется общее руководство, договориться с местом проведения и датой , призы ,ленты, станок для нарезания лент., согласовать всё с НК 1 . Где-то так. Если Вы готовы-действуйте, если нет- не засоряйте тему и нас не будоражьте. И вопрос к Вам по поводу боя.Вы пишете, что ни один их харьковчан не сбил Ваш Як-3. У нас нет цели сбить модель. Мы рубим ленты. Мы может разговариваем о разных видах боя. Есть контактные виды боя.

  8. #48
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    С полем проблем нет - аэродром Коротыч, все официально, покос там централизованный, правда уборка территории своими силами....

  9. #49
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Т.е. аэродром не проблема, от вас - только желание.
    Ну вот и смотрите конец марта по погоде, если апрель тёплый то ближе к майским можете всех собрать.

  10. #50
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.11.2019
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Vit_pl Посмотреть сообщение
    Игорю - хочется помочь...не усложняйте. Обсудите с харковчанами вопрос о месте, получите предварительно благословление хозяев поля, ну а остальное наверное должны определять люди с опытом проведения таких соревнований.
    Никаких пожарны и т.д. Девушки в бикини - не запрещено! В Кременчуге были девушки с крыльями...хорошо что после соревнований! А то сорвали бы мероприятие!
    И да, главное - готовьте модели. В этом и смысл соревноаний.
    Ничто так не показывает пример как личное участие наставника!
    Спасибо на добром слове! я был участником разговора на аэродроме о том что хотелось бы что б были соревнований в Харькове но,нет человека. Я спросил - как так,почему нет? На что мне был поставлен вопрос-а ты готов потратить 1000уе на это мероприятие? а есть ли у тебя аппаратура ,свет и тд.. Мой ответ- да есть,есть возможность провести .. Я задал вопрос своим товарищам -это очень известные люди в Харькове в авиамодельном спорте. Мне посоветовали написать сюда и спросить кто готов приехать? и да про деньги. Ответ был такой -тот кто тебе такое сказал не компетентный в этом вопросе! соревнования проводятся на деньги участников!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vit_pl Посмотреть сообщение
    Т.е. аэродром не проблема, от вас - только желание.
    Ну вот и смотрите конец марта по погоде, если апрель тёплый то ближе к майским можете всех собрать.
    Спасибо что внесли ясность когда и тд.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aless_b Посмотреть сообщение
    Вам уже отвечали в том числе национальный координатор, который и отвечает за календарь соревнований и телефон есть. Что мешает позвонить и предложить провести соревнования. Тем более у вас уже все есть и даже положение. Выделяйте дату, а там народ подтянется. И да мне кажется эти разговоры нужно перенести в другую тему,

    - - - Добавлено - - - Национальный координнатор - ух.. прям аж дух перехватило ))) Ну я написал выше о беседе и цыфре и тд..

    Выделяйте дату, а там народ подтянется.- так один человек ответил мне- май.

    Просто ваш як как неуловимый джо....
    нет),просто ухожу намеренно от удара (чуйка)

TEST

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по копийным двигателям
    от Retro-Wing в разделе Копии, полукопии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2013, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь