Реклама
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 93

Тема: Всё, что связано с копийным боем

  1. #31
    Постоянный пользователь Аватар для matadeka

    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    356
    Вес репутации
    15
    Игорь, добрый день.Правила проведения соревнований по воздушному бою на моделях полукопиях все-таки почитать надо http://forum.modelka.com.ua/threads/...%BB%D0%B0-ACESВам тогда проще будет общаться с другими бойцами.Двигатели ДВС допускаемые по правилам от 1.75 до 4.07 куб .см (от 0.15 до 0.25) в зависимости от параметров прототипа самолета второй мировой войны.По поводу соревнований в Харькове, конечно будем рады. По поводу количества возможных участников, по истории прошлого года может быть от 10-ти человек (зависит от очень многих факторов). Для проведения необходимо знать примерную дату и четко понимать кто конкретно из харьковских моделистов будет заниматься организацией.

  2. #32
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Если есть желание учавствовать, опыт постройки самолётов (а не только желание), и место для "домашней моделки", тогда не составит труда состряпать модель с нуля. Буйный Лексей поможет
    Если опыта постройки нет...нет места для модельного хаоса дома...а только желание... Тогда лучше подыскать уже готовые тушки моделей и махаться самому с начинкой, настройкой, там есть чем заняться. Сам именно так и махаюсь по ВВ2.
    Так что тут главенствующее условие же-жа-ни-е!
    Нудитсья с копией можно после выхода на пенсию. Там и уснуть в полёте от скукине НЕ грех... ;)

  3. #33
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Ал.

    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    20
    [Нудитсья с копией можно после выхода на пенсию. Там и уснуть в полёте от скукине грех... ;)[/QUOTE]Не оставляйте на пенсию то, что можно сделать в молодости. Поверьте, не засыпать будете дома под мурчание кота, а рысачить ещё больше, дабы все успеть.

  4. #34
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    62 это разве пенсия?!!! ;) Та не все молодые так с моделями успевают!!!

  5. #35
    Постоянный пользователь Аватар для vigor53

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    523
    Вес репутации
    25
    Совершенно с Вами согласен - 62 это точно НЕ пенсия , это только начало осознанного моделирования ..

  6. #36
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.11.2019
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от matadeka Посмотреть сообщение
    Игорь, добрый день.Правила проведения соревнований по воздушному бою на моделях полукопиях все-таки почитать надо http://forum.modelka.com.ua/threads/...%BB%D0%B0-ACESВам тогда проще будет общаться с другими бойцами.Двигатели ДВС допускаемые по правилам от 1.75 до 4.07 куб .см (от 0.15 до 0.25) в зависимости от параметров прототипа самолета второй мировой войны.По поводу соревнований в Харькове, конечно будем рады. По поводу количества возможных участников, по истории прошлого года может быть от 10-ти человек (зависит от очень многих факторов). Для проведения необходимо знать примерную дату и четко понимать кто конкретно из харьковских моделистов будет заниматься организацией.
    спасибо за ответ! я все внял по поводу моторов и тд. у меня электо версии самолетов ЯК3 . нравится этот самолет,
    пока только эти модели для боя. класс (союз 500) . Я имею возможность как преподаватель замутить соревнования на полных правах и если нужно пдключить полицию (на мероприятии,пожарных и тюд. Если делать по всем канонам. С местом ,дело такое. либо Коротич,либо пригород (безлюдовка ,хорошево и тд..)
    и естественно сделать концерит небольшой для учасников (живой звук) Мне нужно что б было пару человек надежных ,потому что это отвественное мероприятие! должно быть все на уровне! иначе нет смысла связываться. По поводу растрат.соренования так же как и другие мероприятия проводятся на деьги участников. я общался с людьми короторые все это не раз проводили. Сейчас не то время что б оплачивать гулянку с барского плеча. Какие растраты на мероприятии? свет,звук,транспорт,разреш ния,поддержка полиции и других органов -это все беслптано потому что это в конце концов наша работа! А по поводу еды,моделей,выпивки,мяса и тд это что огранизатор долен покупать за свои деньги? поэтому я понимаю о чем говорю,не раз проводил мероприятия и по моделям тоже но среди детей своих(учеников,с их родителями и тд) никаких растрат! все предупреждены о расходах и тд. мой прямой интерес только в том что б иметь свое дело (хобби,спорт,смысл жизни) Ни о каком заработке или еще чего речи не идет ,сразу говорю что б небыло вопросов. 0734369693 -это мой тф. пишите ,звоните,и тд. Сорян что не сразу отвечаю,сейчас учебный процесс,я писалпрограмму обучения на второе полугодие,план мероприятий и тд вс это касается авиамоделизма. я постоянно строю,летаю,и тд КАЖДЫЙ ДЕНЬ! не взирая на ветер или погоду. перед работой! к стати,еще прикольно сделать ночной бой с огнгями на моделях и тд пусть даже просто полетать с лентами и тд.. такого точно никто не делал. Всегда рад общению с толковыми людьми! Жду на вайбер,телегу,вотсап и тд информацию.

  7. #37
    Постоянный пользователь Аватар для OLD BOBBY

    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    401
    Вес репутации
    13
    Я. МОЛЧУ !!!

    НЕ стерпел - ночной бой это ..... слов нет!!

  8. #38
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Ал.

    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    20
    Собираю два биплана на 10.0 см.3. ( 0.61). Ищу соперников на новый сезон. Насчёт соревнований в Харькове. У нас есть НК1, Юрий Безус. С ним согласуйте дату и место , а во всем остальном мы поможем.

  9. #39
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    [QUOTE=OLD BOBBY;883594]Я. МОЛЧУ !!! Есть подвид - бой на выжиивание, выигрывает кто упал последним. Можно еле бой с закрытыми глазами. А можно вообще не париться - ленивый бой по сети! ;)

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=igorsuhar1;883588]
    - Слишком сложный путь.
    Полиция...пожарники...девушк и в бикини... То кода Харьков заявится на ЧМ.
    Для соревнований в Харькове нужно совсем другое. Юра подскажет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OLD BOBBY Посмотреть сообщение
    Я. МОЛЧУ !!!

    НЕ стерпел - ночной бой это ..... слов нет!!
    [QUOTE=igorsuhar1;883588] Дополню - чтоб понять нужно один раз приехать с моделью иипоучавствовать, или просто послоняться меж пилотов понадоедать вопросами. Я так лелал в 2015-16, холил, фоткал, приставал с вопросами. Я поначалу тоже думал о шоу...но не тот размах.

  10. #40
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    08.11.2021
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Мало кто знает, но Харьков может по праву считаться зачинателем ночного воздушного боя. Причем в его самом сложном варианте, наиболее приближенном к исторической реальности. И без всяких огоньков на моделях! Ведь не всегда пилотам удается собраться к установленному времени. А у нас их мало, поэтому приходится ждать. Иногда до захода солнца. А иногда и после... Вот так незаметно и рождается новый класс. Например, недавно на нашу встречу в пос.Жуковского пилот заезжал на автомобиле с уже включенными фарами. К сожалению, бой был чрезвычайно скоротечен.

TEST

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по копийным двигателям
    от Retro-Wing в разделе Копии, полукопии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2013, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь