Реклама
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: Всё, что связано с копийным боем

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Ал.

    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    20
    Может не в тему про силовые установки для ВВ1 , но продолжаем вспоминать. Первые пять фото Бларусь, год не помню, но Гена ещё активно летал. Остальные фото ЧМ в Австрии 2014 год.
    Изображения Изображения

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Ал.

    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    20
    Еврокубок в гостеприимной и незабываемой Христиновке. Год не помню. Размер фото маленький.
    Изображения Изображения

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    09.11.2021
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Воскресная тренировка. Сообразили на троих...
    У каждого лента 24 метра. Первый летает по прямой. Второй гоняется только за первым. Третий только за вторым. Так пытаемся минимизировать вероятность столкновений. По мере обрезания ленты меняемся местами.
    В этом полете как минимум 5 отрубов на всех. Сделано всего 4 таких полета и показалось что мало.


  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для matadeka

    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    356
    Вес репутации
    15
    Краткий обзор сезона 2021 года в Украине https://www.youtube.com/watch?v=QCzQxm1eTNE

  5. #25
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.11.2019
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    копийный бой

    Всем привет! строю самолеты ,летаю ,так же участвую иногда в боях в коротиче. (Харьков) . Итересна тема (копий) . хочу построить с двс. 40й-46й формат это много для боя?

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для OLD BOBBY

    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    401
    Вес репутации
    13
    В начале темы есть правила. там есть раздел про модели .прочитайте и вам станет все . ну почти все. понятно.
    Удачи!

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Сережа, к черту правила! Человек хочет строить и летать! Про правила ему уже говорили, но разве они (правила) могу остановить реально буйных? ;)

  8. #28
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    24.11.2019
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Aless_b Посмотреть сообщение
    Сережа, к черту правила! Человек хочет строить и летать! Про правила ему уже говорили, но разве они (правила) могу остановить реально буйных? ;)
    опять не так.)а не с вашей ли подпачи я поднял эту тему сегодня? причем который раз.(с вашей подачи) Давайте ближе к делу.! есть команда ,готовая провести бой в Харькове.(соревнования). Сколько человек готово приехать? конкретно! вопрос ковсем участникам моделки.
    .

  9. #29
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    16
    Игорь, давайте по порядку. Мы всегда рады новым пилотам и готовы помочь. Начнем с вашего вопроса по постройке модели, не совсем понятно "40й-46й формат это много для боя " наши модели построенны по правилам ACES, которые как написал Сергей находятся в начале темы "Водушный бой," так же есть дополнение по правилам постройки могу сбросить. Есть мой телефон 0503279188, всегда рад помочь.Касательно соревнований, мы так же рады расширить географию стартов, тем более Харьков, календарем и местом проведения занимается наш координатор Безус Юрий, он готов обсуждать дату и место проведения.Звоните, пишите.

  10. #30
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Ни 40-й ни тем более 46-й к копийному бою не подходят. ВВ2 максимальный объем двигателя 0,25 кубических дюйма. Для ВВ1 0,3 кубических дюйма. У вас же это 0,40 и 0,46 соответственно. Т.е. построить копию и полетать всегда пожалуйста, а вот принять участие в соревнованиях я думаю что часть пилотов будет против. Теперь по поводу соревнований в Харькове: Я готов принять посильное участие в проведении (не готов финансово спонсировать, но в складчину возможно). Свободного времени практически нет.

TEST

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по копийным двигателям
    от Retro-Wing в разделе Копии, полукопии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь