Реклама
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: Всё, что связано с копийным боем

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Мне показалось...или так и есть...Мессер гоняет Беланку...или бегает за ней...?

    Алексей ты это...не балуй. Многие из нас работают вторым номером, у кого руки ... у кого глаза уже не те (я за себя, ленту плохо вижу), но всё равно кайфуем на адреналине
    И не забывай, даже маленькие победы, личные рекорды (а не обязательно тумба), и вообще рукоделие авиационное, дают положительные эмоции.
    У кого то лучше получается, кто то в мишенях ходит.
    Молдаване показали, что при небольших скоростях вполне можно всем перья общипать... Это тебе как раз шпаргалка.
    Я за эмоциями пришёл в эту тему... Хотя мне говорили нужно стремиться к тумбочке, но я понимал что тумба очень сложно, нужно иметь достаточно свободного времени. Мне по кайфу сам процесс...как у Портоса...я дерусь....потому что...дерусь!
    Так что готовь сезон.

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    То просто Сережа никак не может мне простить отрубленный стаб в финале. Ну, а последний раз он в меня влетел, но все равно я виноват (рядом пролетал). Что касается кто-кого гоняет. Так у нас с Сашей по очереди один бой он, другой я. А летать в реальном бою по кругу - скучно...

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    А по другому никак, это ж не гонки на выживание.
    Только по кругу, места для менёвров предостаточно.
    Летающие разделочные доски с мотором - это да, хоть в лоб, себестоимость недорогая и последствия крашей при небольшом весе не так внушительны.
    Хотя, вспомнив "Томагавк" Меркунова...нельзя сказать что бальзовое крыло с мотором безопасно.
    А дорогие снаряды весом более кило...и лоб в лоб...оно не вяжется даже с логикой проведения таких боёв.
    Потому, нормальные условия и Правила.
    Главное для себя - мотивация!
    И, кстати, интересно наблюдать, у каждого свой индивидуальный стиль. При том, что скорость, как оказывается не главное!
    Алексей, сделай покрупнее модельку, чтоб она не терялась среди ... Беланок!

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Что касается так называемых "досок". При лобовом таране на землю приземляется кучка запчастей которые ремонту не подлежат. Мы крылья делали из шарикового пенопласта. Они в воздухе аннигилируются. Ну, а по "больше модельку" - у меня есть 21 класс и летает он не плохо и я на ней иногда летаю. пока батарейки не кончатся. Мессер летает чуть медленнее чем беланка, правда Саша говорит что он на прямой не может догнать мой мессер (видимо врет). Да и на новый сезон нужны батарейки, но уже наверное и не нужны добью что есть и на этом завершу. ПЫСЫ Мы тут на союзных бойцовках еще иногда воюем. Вот тут народу больше и интереснее и более результативно и рулить надо энергичнее. А самое главное это сильно бюджетнее. В расчетах основное это батарейки. А скорости если все это масштабировать и выше получаются (ну это кому кажется что они летают медленно).

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Лёша, то про EPA или Combat Open?
    По второму там просто кусок фанерки и гоняй ветер.
    Как по мне быстро надоест. Бесперспективная трата времени.
    Тогда лучше уже кордовый бой....или просто в субботу пойти во двор и погонять мяч...выгнать пятничный алкоголь из крови
    Наши соревнования более сложные, статус самый высокий.
    Если вкладываться ВВ2 дорого...то есть ВВ1, он бюджетнее и более зрелищный. Именно ВВ1 сочетает облик копий (а не цилинтров с крыльями) и все режимы полёта, начиная от взлета и заканчивая посадкой. Очень хороший относительно спокойный класс, красивые модельки, они и ленточки рубят.
    Смысла обсуждения и переубеждения нет, каждому своё.
    Я остаюсь в ВВ2 и подтягиваю ВВ1. В аватарке у меня как раз мой аппарат.

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    У тебя смешались кони люди. ЕПА у нас летает только Одесса-Черноморск. У нас (Харьков) летаем Союз-500 (250). Еще летали Стадиум (летающие крылья), а все потому что сетап отличался только КВ и винтом. Теоретически можно возобновить и стадиум. Про гонять ветер я тебе скажу ты так рассуждаешь потому что никогда не пробовал это. Поверь там реакция нужна по более чем в ВВ2.

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для moldavan

    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    1,820
    Вес репутации
    18
    А вы вот в Кишинёв приедьте и посмотрим как там Мессера Беланок гоняют! :-)

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от moldavan Посмотреть сообщение
    А вы вот в Кишинёв приедьте и посмотрим как там Мессера Беланок гоняют! :-)
    - Правильное замечание. ЗеПрезидент пообещал дороги, возможно будет нормальный короткий путь.

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для matadeka

    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    356
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Сергей Ал. Посмотреть сообщение
    Белоруссия 2016г. , Словакия 2016 г. , Польша ( Краков ) 2018 г. В Словакии Свида летал на напечатанном Сейране ( Нанзане)
    Спасибо, Сергей Александрович, за исторические фото! Давай еще!

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Может кто даст ссылочку на полезную информацию по ДВС силовым установкам ВВ1.
    Хочу параллельно разведать.

TEST

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по копийным двигателям
    от Retro-Wing в разделе Копии, полукопии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2013, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь