Реклама
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Какой мотор выбрать?

  1. #11
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Швидкості небуде

  2. #12
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.05.2020
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Швидкості небуде
    На счёт мотора я пока склоняюсь к этому, но боюсь он будет слабоват на 3s, что скажите? пропеллер 3 лопасти, это обязательное условие)

  3. #13
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    16
    Небольшая рекомендация, на смотри на НК, проблематично получение посылки без трэка, судя по последним опытам покупателей.
    И откуда условие 3 лопасти, на рабочем двиге этого ни кто не увидит, а на стэнд я так полагаю стремления и быть не может.

  4. #14
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.05.2020
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Anizol Посмотреть сообщение
    Небольшая рекомендация, на смотри на НК, проблематично получение посылки без трэка, судя по последним опытам покупателей.
    И откуда условие 3 лопасти, на рабочем двиге этого ни кто не увидит, а на стэнд я так полагаю стремления и быть не может.
    Винт это моё имхо. На алишке я не нашел хорошего 2216-2217 для установки внутрь модели. Может вы подскажите какой-то хороший вариант

  5. #15
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    16
    Моё личное предпочтение Dualsky, не реклама и повторю это моё личное предпочтение, но и размеры у меня чуток по-боле. Да ценник другой, но не подводят в эксплуатации, есть там Sunnysky и Surpass, Dys тот же Turnigy и ещё куча разного. Кстати в наших магазах и Львов и Одесса тоже куча мелких движков и ждать день-два, а не месяц-полтора-два.

  6. #16
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.05.2020
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Anizol Посмотреть сообщение
    Моё личное предпочтение Dualsky, не реклама и повторю это моё личное предпочтение, но и размеры у меня чуток по-боле. Да ценник другой, но не подводят в эксплуатации, есть там Sunnysky и Surpass, Dys тот же Turnigy и ещё куча разного. Кстати в наших магазах и Львов и Одесса тоже куча мелких движков и ждать день-два, а не месяц-полтора-два.
    У меня все самолёты летают обычно на e-max cf2822, kv не помню уже. А мессер я увеличил, он был 950мм я увеличил до 1140мм, и встал вопрос на счёт мотора. Я подбором вмг раньше не занимался, как пошло с 1 модели такой мотор так и ставил его везде с винтом 10 * 4,7 * 2. А тут захотелось 3 лопасти так и вес у модели больше стал раньше все по 300-600, а этот уже 700-800 должен выйти. Может есть какой-то сайт бесплатный для подбора вмг, на e-calc нужна подписка.

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Андрей еще раз для такого веса нужен мотор не менее 300Вт. Мессеру нужна скорость без нее он не летит. Винт 10х5 даст скорость при условии что его будут крутить тыщ 12 оборотов. Но слоуфлаерные винты работают на максимальных 8 тыщ. Напишу про мотор емакс GT2812 судя по описанию это размер статора т.е. по ротору он должен быть 3530 для такой модели и веса впритык. ЕЩе раз мой мессер летает с мотором 3530 винтом 8х5 MasterAirScrew крутит 14400, но батарея 6-ть банок 1800мАч полетное время на полном газу 8 минут. Полетный вес 770г размах 850мм (масштаб 1:12) Скорость 100км\ч, с лентой 90.

TEST

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВОПРОС: Какой лучше выбрать
    от max14 в разделе Начинающим судомоделистам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.03.2019, 00:13
  2. Какой аккумулятор выбрать?
    от Sukhoi26 в разделе Большие модели
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 17:46
  3. Какой вертолёт выбрать?
    от verhmax в разделе ВЕРТОЛЕТЫ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 11:13
  4. Какой Мотор Выбрать?
    от vvv в разделе ЭЛЕКТРОНИКА
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь