Реклама
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: Открытие сезона - Poltava WWII&WWI ACES Cup-2021!

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Аркадий может у кого и есть нужные пропы ты озвуч чего требуется...И я почти уверен, что если кто-то будет летать на самодельных винтах никто не будет против..... Пока летун не будет претендовать на место на тумбочке. Это не про тебя )))) Аксакалам всегда уважение и почет!!!

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для OLD BOBBY

    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    401
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Aless_b Посмотреть сообщение
    Аркадий может у кого и есть нужные пропы ты озвуч чего требуется...И я почти уверен, что если кто-то будет летать на самодельных винтах никто не будет против..... Пока летун не будет претендовать на место на тумбочке. Это не про тебя )))) Аксакалам всегда уважение и почет!!!
    Я, буду против! Кроме правил есть безопосность!

  3. #23
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    В чем опасность винтов формованных в форме? Ты их сломать руками не сможешь, а мотор тем более. Стекло углепалстиковые винты гораздо прочнее то говна на котором мы все летаем. Я думаю причина в другом (точно не в том что формованные винты опасные) И к тому же в правилах написано что винты такие которые можно купить в магазине. Т.е. винты Vitapro впоkне себе легальные. Т.е. открываем интернет магазин вываливаем туда свои винты и все становится легальным.
    Вариант номер два беру винты МА сниманию с них матрицу формую винты крашу в черный цвет хрен ты догадаешься что это копия. (я конечно так делать не буду это не мой стиль). Я летаю на печатаннх винтах на союзной бойцовке и они прочнее и лучше оранжевого говна это 100%.
    А еще я летаю на самодельных деревянных винтах, в том числе склеенных из нескольких частей -трехлопастные и переклей из тонких пластин. Паравда это не бойцовки и пропы диаметром сильно по больше 12-14 дюймов.
    Если уж ты так за безопастность то винты МА 10х4 максимальные обороты 16500 это написано в инструкции.
    На кордовых бойцовках моторы крутят по 30 тыщ и винты формованные и все нормально, а тут какие то странные ограничения. Т.е. моторы можно пилить и самодельные а винты нет абсурдность правил.
    Ладно поехал на поле акумы высаживать....

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для OLD BOBBY

    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    401
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Aless_b Посмотреть сообщение
    Всниманию с них матрицу формую винты крашу в черный цвет хрен ты догадаешься что это копия. (я конечно так делать не буду это не мой стиль). Я летаю на печатаннх винтах на союзной бойцовке и они прочнее и лучше оранжевого говна это 100%.
    На кордовых бойцовках моторы крутят по 30 тыщ и винты формованные и все нормально, а тут какие то странные ограничения. Т.е. моторы можно пилить и самодельные а винты нет абсурдность правил.
    Ладно поехал на поле акумы высаживать....
    Ответ : можеш делать - угадаю с закрытыми глазами ( только возьму в руки ) тут как ты пишеш "хрен ты угадал" Могу на спор...
    и мне совсем не интересно скоко крутит кордовые бойцовки !

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Ал.

    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    20
    Эх, а были времена, когда у нас было колечко с проволоки, а на нем куча струганых с липы винтов. И с этим богатством мы ходили на полеты.

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от OLD BOBBY Посмотреть сообщение
    Ответ : можеш делать - угадаю с закрытыми глазами ( только возьму в руки ) тут как ты пишеш "хрен ты угадал" Могу на спор...
    и мне совсем не интересно скоко крутит кордовые бойцовки !
    А кто ж тебе их в руки даст то? ;) В правилах не написано что я кому то что-то должен предоставить в руки.... ;) Я могу даже трафарет сделать и будут с логотипом МА. Один хрен нас тут не достанут за нарушение авторских прав законы у нас что дышло....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сергей Ал. Посмотреть сообщение
    Эх, а были времена, когда у нас было колечко с проволоки, а на нем куча струганых с липы винтов. И с этим богатством мы ходили на полеты.
    Ну мы строгали из граба березы и бука...
    Я же делал из березовых линеек, а потом мне приятель подогнал планки из ореха и груши. Очень красивые получаются пропы из переклея!

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для OLD BOBBY

    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    401
    Вес репутации
    13
    [QUOTE=Aless_b;874752]А кто ж тебе их в руки даст то? ;) В правилах не написано что я кому то что-то должен предоставить в руки.... ;) Я могу даже трафарет сделать и будут с логотипом МА. Один хрен нас тут не достанут за нарушение авторских прав законы у нас что дышло....

    - - - Добавлено - - -

    Могу спорить . что даш! Можеш сделать . а не ля-ля!! Мы с Олегом Демченко это уже пршли , их видно даже визуально , хоть крась их в форме или смолу. и логотип хотелось мне ну очень хотелось посмотреть как ты будеш рисовать( тоже пройдено)
    Сроку тебе месяц. нет два. если покажеш мне такой винт - с меня литр вискаря если нет - наоборот !!!

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Эээ нет ты видимо читаешь не внимательно. Я сказал что это не мой стиль. Зачем что-то копировать если можно сделать свое и не хуже, а даже лучше!
    Нельзя объять необъятное. Мне на бойцовки то времени не хватает... Коптеры уже год как пылятся на полках...

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для ARS

    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    1,375
    Вес репутации
    18
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  10. #30
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Из всей переписки я так понял опасность только в том, что не заводской винт и большие обороты это прототип гранаты, которая может выстрелить в любой момент, в том числе на старте как самому пилоту, так и срубить соперника.
    Скорость это не самое опасное, так как любая фанера с неба уже опасна.
    Если говорить о соревнованиях, в идеале, то безопасноть прежде всего.

TEST

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Открытие сезона: Полтава 4 мая
    от Штурман в разделе Воздушный бой
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 10:48
  2. СОБЫТИЕ: 1 мая 2015 - Открытие сезона - МИНСК - F3R
    от Ihtiandr в разделе Pylon racing - Гоночные модели самолётов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 15:09
  3. СОБЫТИЕ: Открытие сезона 2014 г. Запорожье
    от Aranjak в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 20:27
  4. Полтава, открытие сезона 2013
    от Gerasym в разделе Воздушный бой
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 22:31
  5. Открытие сезона 2011
    от Кучер Сергей в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь