Реклама
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77

Тема: Aeromura - программа для нас , моделисты!!

  1. #31
    Постоянный пользователь Аватар для Aviator007

    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Честно говоря я не могу сказать в чем дело, у всех моих знакомых всё работает без проблем. Все добавляется и ничего не требует. Вы же читали мнения людей ранее опубликованных. По-видимому это проблема в телефоне. Вы включали местоположение - это очень важно для привязки? А Вы видели, что так же можно пользоваться ею бесплатно при определенных способах действия. А по поводу страшных денег - у всех этот размер разный. Давайте дождемся обновление проги ,оно Вас действительно должно удивить и заинтересовать .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Очень достойные работы))).
    Спасибо!

  2. #32
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Aviator007 Посмотреть сообщение
    Я вже більше 25років займаюсь моделюванням
    Опять-таки согласитесь странно - 25 лет в моделлировании, а на этом форуме всего 13 сообщений, из которых 12 в этой теме и 1 в барахолке...
    Вы б хоть поздоровались для начала что-ли перед тем как прогу рекламмировать! Вас тут банально никто не знает, по-этому приняли за спаммера, коих тут как собак нерезанных )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aviator007 Посмотреть сообщение
    Честно говоря я не могу сказать в чем дело, у всех моих знакомых всё работает без проблем.
    У меня андроид если шо.
    Цитата Сообщение от Aviator007 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Мне Ваши гигантские самолеты тоже понравились. Шо за технология на последней фотке? Я такого никогда не видел...

  3. #33
    Постоянный пользователь Аватар для Aviator007

    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Да я все понимаю, но не обязательно регистрироваться в моделке, чтобы чем-то заниматься . Верно? Шутка)) До войны я был зарегистрирован здесь и публиковал постройку su-37 "Терминатор" - это тот самолёт что на фото, а потом данные по входу были утеряны и я заново зарегистрировался - вот и вся история. А те кто меня знают - те знают. У нас все общение проходило до войны на Донецкой земле и тут , поверьте , меня все прекрасно знают не одно десятилетие. А как началась война, мы все находимся в подвешенном состоянии. Летать нельзя - зона провидения ООС. Ну порядком это надоело и я решил в этом году забить на это всё и наслаждаться своим любимым хобби.

  4. #34
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Aviator007 Посмотреть сообщение
    Летать нельзя - зона провидения ООС. Ну порядком это надоело и я решил в этом году забить на это всё и наслаждаться своим любимым хобби.
    Вы там это... особо не горячитесь! А то ваш "Терминатор" тянет уже на полноценный ударный БПЛА! )))
    ЗЫ: с Вас кстате причитается за бесплатную рекламу проги!

  5. #35
    Постоянный пользователь Аватар для Aviator007

    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    На последнем фото- это матрица на крыло. Extra330L. Этот самолёт полностью композитный с размахом 2м под 50с. Матрицы и всё остальное я изгатавливаю сам, самолёт делался методом вакуумной диффузии.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Вы там это... особо не горячитесь! А то ваш "Терминатор" тянет уже на полноценный ударный БПЛА! )))
    ЗЫ: с Вас кстате причитается за бесплатную рекламу проги!
    ))))) Класс! Там есть ссылка , куда Вы можете скинуть по моему 3 фото с рекламы на каком-то ресурсе и Вам прийдёт бесплатная активация на месяц, а может друзья разщедрятся - то и на большее время.

  6. #36
    Постоянный пользователь Аватар для Sukhoi26

    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    930
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Сергію! тут більше половини українського форуму не спілкується українською. Це не привід і не тема для нападків. Якщо принципово, то пишемо колективну заяву, переводимо форум тільки на українську. А то вибірковість трішки напрягає.
    Повторюю-це ТЕМАТИЧНИЙ розділ, а не курилка.
    засмітили тему....
    Трясця, навіть почистити неможу

    - - - Добавлено - - -

    Я, згадуючи десь моделку як ресурс моделізму останнім часом чую лише одне "та, херовий форум один срач в курилці,навіть почитати і поспілкуватись ні про що"
    .....
    самим не набридло?
    Шановний Олеже, мені завжди було приємно з Вами спілкуватись. Як що де що занадто різке висловлювання було з мого боку, пробачте будь ласка. Я не можу переносити, коли моїх друзів, та й взагалі завзятих Українських моделістів, яких на пальцях можна перелічити, починають гнути. Доречі... Aviator007,саме у їх числі. Побачивши таке відношення у Ваш бік, моя реакція, була б аналогічною. Бо дуже довгий термін часу, знаю Вас, та чого Ви варті у моделізьмі. Що стосується с приводу, подати колективну заяву, з приводу додати українську мову, у лингвістику Моделки UA. Я "за",обома руками. У мене взагалі усі гаджети, виключно українською. Мені було б зручніше, як інтерфейс форуму, був Рідною. Ну а що стосовно спілкування серед учасників форуму, хай люди спілкуються якою забажають. Ні хто ні кого не пресуватиме за це. Ще раз, прошу пробачення... З повагою.

  7. #37
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Я задоволений, що накал негативу загас. Сподіваюсь і надалі терпимість по відношенню один до одного буде в пріорітеті.

  8. #38
    Постоянный пользователь Аватар для Aviator007

    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Я теж задоволений, що недомовленність зникла і ми порозумілися. Ми ж люди пов'язані однією справою і дуже важливо рішати разом питання, які можуть бути в нашому модельному суспільстві. Усім дякую , щоб ваші усі моделі верталися додому не ушкодженними. А у кого виникнуть питання по програмі - звертайтесь , буду рад допомогти.

  9. #39
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Aviator007 Посмотреть сообщение
    А у кого виникнуть питання по програмі - звертайтесь , буду рад допомогти.
    Так я ж звертався - сказали чекати оновлення програми! ))))))))))))

  10. #40
    Постоянный пользователь Аватар для Sukhoi26

    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    930
    Вес репутации
    17
    Я упевнений у єдиному. Українці, завжди знайдуть порозуміння між собою. Тим більш люди, які захоплені однією спільною справою. Кого образив, пробачаюся... Підведемо підсумок; консенсусу, загальними зусиллями досягнуто.

TEST

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НУЖНА ПРОГРАММА
    от kot885 в разделе Программы и програмирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 11:45
  2. Новая программа FAI.
    от Сергей в разделе ВЕРТОЛЕТЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2006, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь