Реклама
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Aeromura - программа для нас , моделисты!!

  1. #51
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Aviator007 Посмотреть сообщение
    До речі, російська в програмі дуже пристойна не знаю чому у вас не так як у всіх))
    Мдя?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2021-03-13_15-16-06.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	92.7 Кб 
ID:	327898
    Думаю у всех так-же. Просто не всех это раздражает так-же как меня! )))

    Цитата Сообщение от Aviator007 Посмотреть сообщение
    Доехать: любимые места, выберем из списка,тыцкаем пальцем , внизу : погода, детали, карта. Выбираем карта, во вкладке над картой три иконки , выбираем правую , тыцкаем. Если установлена программа Гугл карты, она автономно подключается. Садимся в авто и едим, летаем и счастливые возвращаемся домой!
    Точно! Сам бы в жизни не догадался. Надо какое-то му-му к этой проге написать шоли...

  2. #52
    Постоянный пользователь Аватар для Aviator007

    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    А в чем вопрос, вроде всё понятно)) Не стоит раздражаться, нервные клетки ... Я же говорю: пробуйте, нажимайте - ни кто за палец не укусит . Программа внешне проста как прялка, а внутренне - это уже другой вопрос. А работу му- му здесь выполняю я))) Спрашивайте!

    - - - Добавлено - - -

    Що, більше ні у кого не виникає питань та не має сумніву - во молодці)))

  3. #53
    Постоянный пользователь Аватар для Aviator007

    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Друзья единомышленники, хочу поделится с вами своей радостью. Меня назначили официальным послом бренда компании Aeromura в Украине ! И наша компания дарит всем украинским пилотам премиум подписку на программу Aeromura , которая будет действовать до 30 июня 2021 года, начиная с сегодняшнего дня! Поздравляю нас всех с этим!

  4. #54
    Постоянный пользователь Аватар для Aviator007

    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Друзья единомышленники, теперь у нас есть официальная страница компании и бренда в Украине на платформе Facebook, название страницы " Braiworx UA ". Желающие могут добавится в наш дружный коллектив пользователей программы Aeromura. Всем спасибо!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20210320_072619.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	144.8 Кб 
ID:	328071Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20210320_090220.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	192.1 Кб 
ID:	328072

  5. #55
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    14
    Увидел тему, прочитал по диагонали.
    Есть такой советский анекдот. Кто такой украинец - партизан! Два украинца - партизанский отряд. Три - партизанский отряд с предателем.
    Мы же по натуре партизаны. Кто же будет вот так сам сдаваться?
    Я бы пошел по другому пути. Как в Европе, Штатах. Если очень хочется всех отслеживать - создавайте клубы, делайте поля со взлетками. Человек запишется в клуб, будет платить денюжку, за это ему цивильное поле с биотуалетом, навесы, столы, транспорт от метро для тех, кто не на машине

  6. #56
    Постоянный пользователь Аватар для Aviator007

    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    А куда сдаваться и зачем , если и так всем всё известно?! Мы таких целей не придерживаемся. Цель нашей программы состоит в другом, жаль, что Вы этого не поняли. Да, чуть не забыл, создание клубов - это не в нашей компетенции. Обращайтесь в федерацию авиамодельного спорта Украины!

    - - - Добавлено - - -

    И в преть , чтобы не возникало глупых вопросов, не касающихся темы и которые ранее обсуждались, не стоит читать по диагонали. Вы же книгу не читаете с середины и поперек? Это не правильно, согласитесь. А то ей богу - смешно читать.

  7. #57
    Постоянный пользователь Аватар для Aviator007

    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Потписуемся в друзья нашего бренда. Вот ссылка на страницу Facebook ! https://www.facebook.com/anatolii.yevsieiev.5

  8. #58
    Постоянный пользователь Аватар для Aviator007

    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Друзья единомышленники, хочу сообщить вам новость для обсуждения. Наш бренд Brainwox, Inc подписал договор с Федерацией авиационного спорта Украины и мы являемся партнёрами в продвижении нашего хобби в массы, развивать и всячески поддерживать развитие авиамодельного спорта в Украине. Вот ссылка на презентациионную страницу Федерации авиационного спорта Украины:https://www.facebook.com/groups/1545...8235089748444/ Программу Aeromura можно установить здесь для нужных для Вас платформ.
    Google Play https://play.google.com/store/apps/d...nworx.aeromura
    Apple App Store https://apps.apple.com/us/app/id1526771501
    Официальная страница бренда в Facebook BrainwoxUA.
    https://www.facebook.com/anatolii.yevsieiev.5
    www.brainworxaero.org
    +38095-205-11-71 Анатолий Евсеев
    N. Broad Road St, Suite 206, Middletown, Delaware |
    19709, USA

  9. #59
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Чисто мое мнения.

    Я с возрастом не такой уже и наивный.
    Посмотришь политические каналы, да вообще и канал Хистори….( например вторая мировая) …
    Все вокруг врут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А в нашей стране брыхун на брыхуне ). У всех свой интерес , скрытый , но сразу веселый , обещающий.
    Я лучше в тихушечку по полям бегать буду) И так мобила со мной , если надо свяжутся)
    Все равно уже в каком то из списков)))
    А времечко у нас не легкое , и политически тоже, не хочется чтобы вокруг МОЕГО поля еще и каски торчали.

  10. #60
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Правильно, пастор, будь на чеку! Твою Мурку уже давно пасут... И не только СБУ....

TEST

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НУЖНА ПРОГРАММА
    от kot885 в разделе Программы и програмирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 11:45
  2. Новая программа FAI.
    от Сергей в разделе ВЕРТОЛЕТЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2006, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь