Реклама
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Aeromura - программа для нас , моделисты!!

  1. #21
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Програма безкоштовна і корисна, я перевірив. Якщо є інші думки , звертайтеся до адміністрації з скаргами, якщо комусь жаба сильно давить.
    (Не до топікстартера)
    .......
    Шановні невдоволені дописувачі! Якщо є питання до самої програми- висловлюйте, ні то непотрібно робити срач в профільних розділах. Йдіть в курілку,пока вона не закрита.

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для Aviator007

    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Да, чуть не забыл на счёт охоты на нас - моделистов. Кому это нахрен надо, примут закон и Вы первые побегите сдаватися и оформлять лицензию. Потому что( доаказанно историей) такие говоруны самые сцикливые ! Надеюсь ни кого не оскорбил и извиняюсь за свой французский?!

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо за понимание! Честно говоря - уже устал отбивать глупые нападки. Буду вопросы по программе - обращайтесь, рад буду помочь и ждём обновление, которое порадует своими плюшками!

  3. #23
    Постоянный пользователь Аватар для Sukhoi26

    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    930
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Anizol Посмотреть сообщение
    Уважаемый, коли Вы(написано с большой буквЫ) решили кого-то поучить правописанию, то назидательно рекомендую проверить свой первый пост(с наличием рекламы) на Моделке на правописание, уж после этого оскорбления сыпать в чужой адрес.
    Вопрос раз, проживающие в США абсолютно уверенны и знакомы с местами полетов в Украине или это все по слухам?
    Вопрос два, коли реклама пошла в Украине, то неимоверно счастлив что увлеченных авиамоделизмом нас миллионы, либо Вы(опять же с большой буквЫ) считаете себя миллионом...
    Соответствие народонаселения страны к авиамоделистам как-то не соответствует выше сказанному, моделизм и не только авиа скоро станет чем-то архаичным, не дай Бог конечно...
    Как-то так
    Шановний, як на мій погляд, цей форум, не доречний Вам... Тому що, фах у граматиці, на багато ліпше ніж у авіа-моделюванні. Це, як на мою суб'єктивну думку. Ви є, гарний епістограф... Може Вам було б ліпше та на багато цікавіше, відвідувати форуми присвячені мокшанської граматики? Як я зрозумів, Рідною Ви не спілкуєтесь, хоча й мешканець столиці України...

  4. #24
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Сергію! тут більше половини українського форуму не спілкується українською. Це не привід і не тема для нападків. Якщо принципово, то пишемо колективну заяву, переводимо форум тільки на українську. А то вибірковість трішки напрягає.
    Повторюю-це ТЕМАТИЧНИЙ розділ, а не курилка.
    засмітили тему....
    Трясця, навіть почистити неможу

    - - - Добавлено - - -

    Я, згадуючи десь моделку як ресурс моделізму останнім часом чую лише одне "та, херовий форум один срач в курилці,навіть почитати і поспілкуватись ні про що"
    .....
    самим не набридло?

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для Aviator007

    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Згоден з вами на усі 100%, вирішив поділитися з людьми корисним, а мене почали у лайно обличчям тицкати я у шоці ,та було б за що. Так у кого буде бажання робити гарні та корисні речі? Було бажання забанити , так не має можливості. Срач розвели і крапка , а толку для єдинодумців - ні якого.

  6. #26
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Ай-яй-яй, обидели мышку, написяли в норку... Вся эта тема начиная с первого поста подозрительно смахивает на банальный спам, от того и такая реакция общественности, ничего личного к топикстартеру (которого кстате тут никто и не оскорблял ни разу). Ну а так прога конечно нужная - уже самому надоело колесить бескрайними просторами нашей родины в поисках хоть какой-нибудь поверхности, отдаленно напоминающей взлетку. Та и самому есть шо добавить в эту прогу.

  7. #27
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Скрін з мого телефону, нічого архістрашного не сталось, навіть марсіани не чіпували.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2021-03-10_14-40-01.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	78.3 Кб 
ID:	327867

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=patorok;872048 Вся эта тема начиная с первого поста подозрительно смахивает на банальный спам, от того и такая реакция общественности[/QUOTE]

    Так може для початку "антиспамерам" потрібно було зробити кілька простих рухів: зайти в плеймаркет, знайти прогу,встановити безкоштовну версію, подивитись,оцінити, а потім бігти в тему з криками "грабують"...Ні?
    Розумію, що у тутешніх підпільних "спецагентів" зразу зрада на очі навертається, але ж то не привід всім так вчиняти.

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для Aviator007

    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Просто таке враження, що люди окрім чужих помилок ні чого не хочуть бачити!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Ай-яй-яй, обидели мышку, написяли в норку... Вся эта тема начиная с первого поста подозрительно смахивает на банальный спам, от того и такая реакция общественности, ничего личного к топикстартеру (которого кстате тут никто и не оскорблял ни разу). Ну а так прога конечно нужная - уже самому надоело колесить бескрайними просторами нашей родины в поисках хоть какой-нибудь поверхности, отдаленно напоминающей взлетку. Та и самому есть шо добавить в эту прогу.
    Ось бачите, Ви мені теж спочатку показалася хворою людиною , а зараз бачу, що ні. Можна ж нормально спитати без всього цього? Я вже більше 25років займаюсь моделюванням і багато хто мене знає по всьому світові і ні хто ні коли не сказав у мій бік поганого, чи щоб я когось обманув. Ми є люди пов'язані одним бажанням - літати! Може і ми з Вами якось зустрінемось і будимо спілкуватись, хтозна - це життя. Гарного дня.

    - - - Добавлено - - -

    А для тих, хто вважає, що я ні той за кого себе видаю - ось мої декілька проектів.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20201024_092158.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	279.2 Кб 
ID:	327870

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20201024_092147.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	183.4 Кб 
ID:	327878

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20201024_092614.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	157.8 Кб 
ID:	327879

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20201024_092226.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	266.4 Кб 
ID:	327880

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20201024_092100.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	365.9 Кб 
ID:	327881

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Aviator007 Посмотреть сообщение
    А для тих, хто вважає, що я ні той за кого себе видаю - ось мої декілька проектів.
    Очень достойные работы))).

  10. #30
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Кстате прогу я таки поставил... и почти сразу удалил.
    Какой-то очень сырой недоделанный продукт с ужасной руссификацией (опции возврата к родному инглишу там либо нет, либо я не нашел), запрашивает введение имейла и пароля при каждом запуске, нет возможности ни добавить локацию, ни написать или прочитать комментарии к ней. В добавок еще просит страшные деньги по окончанию триал периода...

TEST

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НУЖНА ПРОГРАММА
    от kot885 в разделе Программы и програмирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 12:45
  2. Новая программа FAI.
    от Сергей в разделе ВЕРТОЛЕТЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2006, 16:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь