Реклама
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: Aeromura - программа для нас , моделисты!!

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для Aviator007

    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Вы модератор или просто поговорить и утвердится захотелось? Вам на ум не приходило, что если до сих пор тему не удалили значит всё ок?!

    - - - Добавлено - - -

    Друзья, критика по программе принимается и потдерживается - но если она КОНСТРУКТИВНАЯ! А если кто-то решит просто утвердится и хочет покидаться калом - то на таких людей я больше не буду обращать внимание и реакция будет нулевая. Кроме ваших мнений есть ещё миллионы адекватных и нуждающихся в этой программе людей. Уважайте и их мнение. Всем спасибо!

  2. #12
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Бггг ))))))))))
    Прибейте ктото этого ОдЫквата плиз! )))))

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для Sukhoi26

    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    930
    Вес репутации
    17
    Товариство, доброго часу доби усім. Прога, корисна. Слів, бракує. Не варто висловлювати свої думки, не спробував продукт, який Вам пропонують. Я теж ,як Aviator007, встановив собі на телефон. Вже заніс, два місця для польотів. Прога навіть показує, варто чи ні їхати на польоти. Погодні умови детально, локації RC-клубів, власних та громадських, літовищь де сьогодні літають моделісти. Як що стисло,активному моделісту,те що потрібно. Для тих хто літає кущярями, звичайно, вона й в дупу не вперлася... Місця виробників авіамодельної техніки, місця її продажу... Не варто сидіти в інеті, та вишукувати потрібне. Доречі,я не бот... Не рекламний менеджер цієї проги. Мене знає, майже вся Моделка UA. Я просто ,висловлюю свої враження від даного продукту. Мені, дуже сподобалось...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Бггг ))))))))))
    Прибейте ктото этого ОдЫквата плиз! )))))
    Шановний... Не варто опускатись до ображень. Це не є, по українськи...

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для Aviator007

    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Барана видно по Бггканию, никакого конструктива, а слово "кто - то" - пишется через дефис !!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Бггг ))))))))))
    Прибейте ктото этого ОдЫквата плиз! )))))

  5. #15
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    16
    Уважаемый, коли Вы(написано с большой буквЫ) решили кого-то поучить правописанию, то назидательно рекомендую проверить свой первый пост(с наличием рекламы) на Моделке на правописание, уж после этого оскорбления сыпать в чужой адрес.
    Вопрос раз, проживающие в США абсолютно уверенны и знакомы с местами полетов в Украине или это все по слухам?
    Вопрос два, коли реклама пошла в Украине, то неимоверно счастлив что увлеченных авиамоделизмом нас миллионы, либо Вы(опять же с большой буквЫ) считаете себя миллионом...
    Соответствие народонаселения страны к авиамоделистам как-то не соответствует выше сказанному, моделизм и не только авиа скоро станет чем-то архаичным, не дай Бог конечно...
    Как-то так

  6. #16
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    И еще... Насколько я знаю , наши друзья из США бесплатно даже не пукнут) .Программа имеет автора? Условия распространения? Лизензионное соглашение? Где это всё?!

  7. #17
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,453
    Вес репутации
    59
    Я додав одну точку, колеги по хоббі внесли принаймі всім відомі місця: Бородянка, Чайка,Біла Церква, Ходосовка...То дуже таємна інформація? Чи мало натикали "таємних" тем на моделці "місця польотів"? Щось змінилось окрім зручності користування? Нічого.
    Так в в чому проблема? Вас хтось хватає з моделями?
    Чи серед нас шпигуни...
    Їй богу,хлопці... смішно від вашої параної.

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для Aviator007

    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Anizol Посмотреть сообщение
    Уважаемый, коли Вы(написано с большой буквЫ) решили кого-то поучить правописанию, то назидательно рекомендую проверить свой первый пост(с наличием рекламы) на Моделке на правописание, уж после этого оскорбления сыпать в чужой адрес.
    Вопрос раз, проживающие в США абсолютно уверенны и знакомы с местами полетов в Украине или это все по слухам?
    Вопрос два, коли реклама пошла в Украине, то неимоверно счастлив что увлеченных авиамоделизмом нас миллионы, либо Вы(опять же с большой буквЫ) считаете себя миллионом...
    Соответствие народонаселения страны к авиамоделистам как-то не соответствует выше сказанному, моделизм и не только авиа скоро станет чем-то архаичным, не дай Бог конечно...
    Как-то так
    Уважаемый, а Вы ( написано с большой буквЫ) мастер тыкать людей в то чего нет, проверил на правописание - все Ок. Назидательно рекомендую проверить свой крайний пост на наличие ошибок. Оскорблять - Вы ( написано с большой буквЫ) начали. Вы не модератор чтобы указывать мне что можно постить, а что нет! Вопрос раз- вообще не понятен. Живущие в США в чем уверены, в каких полетах? Вопрос два- вообще смысл потерян. Я говорил о миллионах пользователях по всему миру! Ни кто не думал в Украине распространять эту программу, со мной по дружески поделились - а я решил предоставить её вашему вниманию и уже сожалею об этом! Вам нужны соглашения и лицензии или удобство в занятии нашим любимым хобби? Всё есть , если есть желание - все можно найти в программе, но насильно ни кого не заставляю скачивать, устанавливать и пользоваться этой программой. Больше можете мне не писать. Я не буду отвечать на ваши выпады и придирки на пустом месте , хотите - пользуйтесь, а если нет - тогда нет! Это ваше право. Как-то так.

  9. #19
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    16
    Гениальная идея отредактировать правописание сегодня в 21.36!
    Никто не заметил...
    По поводу всего остального внимательно читайте правила форума.
    По поводу занятия нашим хобби, ни кто и ни что не запретит нам этим заниматься, как бы этого кому не хотелось, и мы всегда найдём место где этим будем заниматься...
    Далее продолжать не вижу смысла, бесполезно, первоначальный посыл проигнорирован
    РЕКЛАМА ЗАДРАЛА УЖЕ...

  10. #20
    Постоянный пользователь Аватар для Aviator007

    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0
    Уважаемый, это происходит (редактирование)когда общение происходит с помощью телефона и открыто много вкладок, я случайно открыл вкладку, в которой был открыт редактор и это не атмазка! Не удобно писать с телефона а не с компа ,видно только 2строки и чтобы не потерять смысл и приходится выходить и снова входить в редактор. Я надеюсь, что понятно объяснил? А по поводу утерянного первоначального смысла - так его и не было изначально , я Вам уже не раз ответил, что вы не модератор (к модераторам было обращение) вы не можете указывать, что и как мне делать- уяснили?!! Я не пришел к вам домой и не навязал Вам это, вы сами зашли в мой пост и начали качать какие-то права , на которые не имеете ни какого права!!! Задрали уже...... Так и делай людям добро. Всегда найдется 1% тех, кто хочет утвердится и показать свое величие. Надеюсь, что понятно объяснил! И ещё раз скажу, если модераторы пост не удалили и меня не забанили - не сците людям в глаза , приговаривая , что это божия роса!!! Да, может я и допустил где-то ошибку , но на то мы и люди чтобы ошибаться. Не так ли?

TEST

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НУЖНА ПРОГРАММА
    от kot885 в разделе Программы и програмирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 11:45
  2. Новая программа FAI.
    от Сергей в разделе ВЕРТОЛЕТЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2006, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь