По просьбам трудящихся...

Модель уже не новая, более года как вышла и уже многими обкатана.
На данный момент есть 3 версии, оранжевый ТЫЦ, желтый с некими апгрейдами ТЫЦ, и 3х лопастной по которому собственно уже есть тема ТЫЦ

Собственно не то что мне не хватало моделей, но вот просто захотелось чего-то новенького, и второй фактор, что лежал и собирал пыль полный комплект электроники, а это не хорошо...
Итого, зимой решил себе сделать подарок. Коробка потом лежала некоторое время, все как-то руки не доходили, то работы много, то желания нет, то другие бытовые заботы. И вот неделю назад внезапно пришло потепление и заспивали пташки, и это побудило таки продолжить первый этап покупки до его логического завершения.

Модель собирается как в сказке, все идеально, мануал очень хорошо сделан, думаю соберет даже ребенок. По этому по сборке механики собственно обсуждать особо и нечего.

Запланированный сетап:
- мотор Kontronik Pyro 850-50 Competition
- esc HobbyWing Platinum 160A V4
- сервы MKS HBL950 + HBL980
- гира MSH Brain 2 Bluetooth
- батарея backup ThunderPower Rampage 325mah 2S
- батарея силовая ThunderPower Rampage 5000mah 12S
- tx/rx Futaba

Механика без спешки за несколько свободных дней была собрана.
В комплекте идет 2 вида площадок под ФБЛ, карбоновая более узкая и алюминиевая более широкая, довольно гибкий выбор, в зависимости от размера гиры и будет ли доп. приемник, можно под себя подобрать более подходящий вариант. Мне больше подошла алюминиевая площадка с дополнительной сверху для rx.

Для поклонников Vbar Neo они сделали апгрейдную площадку на демферах ТЫЦ.
Ибо стало понятно что эта гира как-то не подружилась с частотами от вибраций данной модели на родных площадках, в итоге у многих гиры Нео сходили с ума при использовании опции «спасалка»

больше всего времени я трачу на подготовку и укладку проводов электроники, мой подход таков, что нужно делать или по Фен-Шую или не делать вообще.

Одним словом, масса удовольствия от сборки
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FC4C036F-FF36-4DDA-88BE-DD548A6AF7C7.jpeg 
Просмотров:	63 
Размер:	110.5 Кб 
ID:	327598Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	F6ACD2D8-554C-4E53-8014-79F0F1512FDB.jpeg 
Просмотров:	62 
Размер:	117.5 Кб 
ID:	327599Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6A313280-7122-4B16-B409-EAE827A7DF3A.jpeg 
Просмотров:	60 
Размер:	113.1 Кб 
ID:	327600