Реклама
Страница 42 из 109 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1086

Тема: ПРИВИВКИ ! ???

  1. #411
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Уже было такое. И будет. Просто не знаю, что делать с идиотами. Чем догнать, проще обосрать, не так ли?- - - Добавлено - - -Пы. Сы.: Если всё скатилось до примитивного уровня кто за, а кто -против, то всё надо закрывать, независимо от грязи, которую выльют на инакомыслящих. Суть в том, что наша цивилизация напрямую зависит от инакомыслящих. А быдло всегда в большинстве, но оно не движет цивилизацию. А инакомыслящие всегда в меньшинстве. Парадокс, не так ли?

  2. #412
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    У меня как было - таерзал гитару.
    это почти не реально, Гепатит передается через кровь, получается что гипатитчик болжен был своей кровью обмазать поручни в транспорте...

  3. #413
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Играй на гитаре по 12 часов в день. Попробуй. И я посмотрю, что будет с твоими пальцами.

  4. #414
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Коль пошла такая тема, расскажу и я.)
    Попал однажды в больничку с множественными ранениями стопы.
    Довезли до отделения, определили в палату, пришёл док и забрал в манипуляционную.
    И по живому начал пинцетом пытаться достать через раневые каналы, то, что туда залетело.
    Я потерпел немного а потом говорю, если сейчас встану с кушетки то ты док, ляжешь на пол рядом, коновал ты...
    Оно наверное обиделось, поставило дренаж и на этом лечение закончилось.
    День, второй, третий, всё хуже и хуже, началась анаэробная инфекция, пошли разговоры про ампутацию.

    И потом вдруг консилиум, противогангренозная сыворотка нашлась и лекарства какие-то там и пошло на поправку.
    Позже узнал, что жена поймала это чудо в коридоре больницы и сказала, что если мне отрежут ногу то она ему отрежет колокольчики.
    ***
    Потому, по поводу медицины, давно знаю, что и как.

    ***
    А думающих всегда меньше, это нормально.)

  5. #415
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    А кроме Машины добавь всех модных в это время...

    - - - Добавлено - - -

    Да, медицина ужасна, как и всё, что вокруг нас. И не может быть иначе. Но, несмотря ни на что, нет способа защититься от короны эффективнее, чем прививка. Это так, увы.

  6. #416
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Играй на гитаре по 12 часов в день. Попробуй. И я посмотрю, что будет с твоими пальцами.
    а у носителя гепатита тоже растрескавшиеся пальци и из них остается кровь на поручнях?

  7. #417
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Великобритания вся вакцинировалась.
    Итог, 48 тысяч заболеваний в сутки.

  8. #418
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение
    Великобритания вся вакцинировалась.
    Итог, 48 тысяч заболеваний в сутки.
    в Израиле тоже какаято непонятка происходит.

  9. #419
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    а у носителя гепатита тоже растрескавшиеся пальци и из них остается кровь на поручнях?
    Скорее не кровь, а сыворотка. Вирусы настолько мелки, что с клеткой сравнить нельзя.Такая прозрачная жидкость. Тканевая жидкость. Да, не грузитесь, вы, хлопцы. Я же не пытаюсь влезть без спецподготовки, в сопромат. Это нормально, что между технарями и гуманитариями есть такой разрыв. Надо принять это, как данность. И научиться доверять друг другу.

    - - - Добавлено - - -

    Да. Молодой организм, быстро мутирует. Это прекрасно вписывается в теорию эволюции. Просто вы не берёте в учёт Время. Что для нашего вида 20 -30 лет, для вируса - 20 -30 минут. Думать, падла, надо мозгом, а не задницей...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    а у носителя гепатита тоже растрескавшиеся пальци и из них остается кровь на поручнях?
    Мы же материалисты, не так ли? Любая трещина, в которую может проникнуть вирус, а он, может проникнуть даже через здоровую кожу, потому что размер его значительно меньше, чем межклеточное пространство... Оттуда же следует, что носить маски нужно, иначе ну его нах, патамушо фиольтруется он, падла, через всё, шо угодно.

  10. #420
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Медицина всегда учила, что если переболел, прививка смысла не имеет.
    А теперь шпыняют всех без разбора.
    Вот мозг и сопротивляется.))

    Плюс моральные аспекты непонятны. Бар только для белых, вроде как уже проходили.

    Я вообще не понимаю, чего вакцинированные такие активные здесь. Они ведь уже защищены, непривитые им ничем не угрожают.))))

TEST

Страница 42 из 109 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь