Реклама
Страница 19 из 109 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1086

Тема: ПРИВИВКИ ! ???

  1. #181
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Та взагалі, то я про інше: доцільність прямо терміново робити.Ну спочатку ж казали , що вакцина потрібна в першу чергу тим хто НЕ хворів і людям похилого віку...тобто для прикладу я сюди не вхожу (бо хворів з явними ознаками). Але так само ж ,знову згідно теорії антитіла "працюють" 6 міс, тоді по логіці я мав би вже точно захворіти(враховуючи "дисципліну " дотримання карантину оточуючими), чого не було...Тобто або антитіла працюють довше,або про "6 міс " лажа...Йдемо далі: хто ймовірно хворів, як його вважати ? Наприклад моя сестра приїхала з Києва з короною(як потім діагностували), але жодного, повторюю жодного натяку на хворобу небуло! По тому ще вона з сім'єю два тижні сиділа вдома(типа самоізоляції)....ніхто з оточуючих не захворів в той момент...Тобто тут знов якась нестиковка: або тести ті фуіло, або одне з двох....Але є продовження через півроку після цього я з цими ж родичами поїхав в гості, їхали 3 год в машині, п'ятеро. Після поїздки я і дядько почували себе нормально (бо на той час перехворіли) , а троє інших(друга сестра, їх мама і моя мама) в один момент залягають( тітку навіть під швом положили)....виходить знов мій організм все переніс...ну тут же 99% мав би теж злягти повторно.То як тоді "безсимтомним" бути ? Вони вважаються перехворівшими чи просто стійкими?Такі от пироги з кошенятами....Весь процес в моєму розумінні не складається логічно.З цієї точки зору цікаво от ситуація в інших людей. Наперед скажу, так, серед знайомих є і померлі нажаль, але теж не просто так, одногрупник(ровесник) весною помер від ускладнення, але до того мав слабке серце і вже пару інфарктів.Ну і звісно сумна звістка про Крамаренка Валерія.

  2. #182
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Олеже, не зрозумів яка мораль цієї історії, але про вашу родину я тепер знаю майже все! )))))))))))))

    - - - Добавлено - - -

    Не намагайтесь зрозуміти логіку поведінки цього вірусу і його чисельних штаммів - іще жодний вчений світу його не зрозумів!

  3. #183
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    С этой пандемией вообще какаято непонятка...
    Я понимаю чтото такое есть отчего люди болеют и умирают...
    У меня бывший муж моей тещи умер от коронавируса, а кум провалялся в инфекционное 40 дней, еле откачали.
    На работе со мной переболели три человека, дома у жены подтвержденный тест, по себе особо ничего не заметил, правда у меня гепатит Б уже как три года...
    Поэтому пока вакцинироваться не планирую, если будет безвыходная ситуация то может тогда сделаю.

  4. #184
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Краем уха и меж делом можно послушать если не посмотреть много в ютубе . Тут дофига болтовни с специалистами по ковиду и рядом.Хотя с дивана всегда конечно всё круче и понятней.ПыСы - форум реально Ыпанулся с форматированием постовhttps://www.youtube.com/watch?v=HOctwmTxR4g- - - Добавлено - - -https://www.youtube.com/watch?v=yMKIinU7gKs- - - Добавлено - - -https://www.youtube.com/watch?v=xtpkdJu_KgA

  5. #185
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Прикольно! Один диванный специалист рассказывает другим, что они диванные.
    Класс!

    Как быстро меняется мнение, когда вам что-то типа угрожает.
    Даже не смущает, что сейчас медицина противоречит сама себе, относительно более старых версий прививок.
    Пошёл из телевизора поток и готово.

    Столетняя чистка не прошла даром...

  6. #186
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Столетняя чистка на нашей территории - да, согласен. Возможно, 300летняя чистка, а , может, и дольше.Но!СМИ сейчас чистят такими темпами, что 100 летняя чистка уплоняется, буквально, до нескольких лет.А как показывает эксперимент с ныне действующим гарантом - и до нескольких месяцев.***Всегда удивлялся тому, как люди самозабвенно укорачивают свою жизнь. Теперь уже не удивляюсь тому, как они убивают своё главное преимущество - умение думать. ***Все усилия СМИ и интернета направлены на то, чтобы отучить человека думать.***Стадом легче управлять.

  7. #187
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Столетняя чистка на нашей территории - да, согласен. Возможно, 300летняя чистка, а , может, и дольше.Но!СМИ сейчас чистят такими темпами, что 100 летняя чистка уплоняется, буквально, до нескольких лет.А как показывает эксперимент с ныне действующим гарантом - и до нескольких месяцев.***Всегда удивлялся тому, как люди самозабвенно укорачивают свою жизнь. Теперь уже не удивляюсь тому, как они убивают своё главное преимущество - умение думать. ***Все усилия СМИ и интернета направлены на то, чтобы отучить человека думать.***Стадом легче управлять.
    Всё это лабуда.
    Можно конкретно???!!!

  8. #188
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    сериал "слуга народа".

  9. #189
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Конкретно - можно, но правилами запрещено.

  10. #190
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Конкретно - можно, но правилами запрещено.
    И что вы пытаетесь сказать, если вам всё запрещено???!!!

TEST

Страница 19 из 109 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь