Реклама
Страница 1 из 109 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1086

Тема: ПРИВИВКИ ! ???

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18

    ПРИВИВКИ ! ???

    Подымали тему или нет, так для общего развития.



    О этом фельшере много чего есть в Ю.тубе






  2. #2
    Доброе начинание. Господь в помощь! Я щитаю что вакцина- это Печать Сатаны. Все знают, что ее делают из Концентрата Греха. Не нужно верующему человеку губить свою душу. Физическая смерть Неиспорченного ею - Врата в Рай. Надо понимать это.

    Но самое большое зло - это космонавты. Они это начали. Гагарин проткнул небосвод и в эту дырку теперь льется Концентрат Греха....

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    надеюсь это был сарказм.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    ...Или канабис....

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    467
    Вес репутации
    18
    Подскажите, где можно набрать немного Концентрата из той дыры, которую сделал Гагарин в Небосводе?

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    это не канабис, это последствия прививки.В детстве плохо пошла, или когда там последняя была)))
    Вносятся изменения в ДНК человека. Смешно.
    В россии начали, и других странах.

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от asik Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно набрать немного Концентрата из той дыры, которую сделал Гагарин в Небосводе?
    Только в самой дыре греха !)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    это не канабис, это последствия прививки.В детстве плохо пошла, или когда там последняя была)))
    Вносятся изменения в ДНК человека. Смешно.
    В россии начали, и других странах.
    Да в россии чего только не начинали... Никак кончить не могут... . а вакцины эти пусть засунут себе в ...другие страны.!

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Вот когда у тебя не дай Бог будут умирать родственники или родные тогда подумаешь по другому ,если конечно думалка работает ,у нас два человека умерло среди моих знакомых ,свою супругу еле вытащил с того света ,ты молодой и имунитет хороший но у тебя все еще в переди.

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    Вот когда у тебя не дай Бог будут умирать родственники или родные тогда подумаешь по другому ,если конечно думалка работает ,у нас два человека умерло среди моих знакомых ,свою супругу еле вытащил с того света ,ты молодой и имунитет хороший но у тебя все еще в переди.
    Как раз думалка и работает!
    У меня мать умерла на моих руках и врачи были бессильны, домой отправили.Я возле нее 2 дня крутился.
    От нее приехал и слег с воспалением. Потом уже через 3 недели сдал кровь в клинике IgM, IgG 850 гр. сказали что был ковид))) И знакомых много полягло, моего возраста.
    Когда поймете что отраву пустили на всех , и прожуют ее все! От мало до велика и будут пулять и орошать… и по хлеще , пока не навяжут обязательные прививки от этого же. Которые уже есть !То пурга по телику : разработки…..ищут….
    А желание жить на этой гребаной земле больше чем пошевелить разумом. В вечность то не верят !
    Умрут все! Только одни проштампованые , другие нет. Как не странно среди верующих наааамного меньше смертей. Они знают как бороться, с Кем побеждать.
    Первый ролик о чем ?
    Нашим детям бабахнут!... внуков дождаться на 40% меньше, а если и будут то слабые, алергические… ДЦПешные…. А нам главное МЫ! И чтобы жить СЕЙЧАС!
    Это идет по всей земле и все к всемирному правительству. Все поменяется. Потому что СЛОВО БОЖЬЕ ГОВОРИТ!
    Сейчас просто время переходное. Все к чипизации прет. Да в интернете об этом много чего, но пока все смеются, но уже в масках смеются.))) Швейцария зачипировалась, в Украине движуха пошла. Молодежь ради прикола вставляют. Мода ! Татухи бьют . Уже и татухи с чипами разработаны. Спутниковое слежение , ну и убрать человека, выключит ….пол часа – инфаркт, инсульт.))) Фантастыш !
    Это только подготовка, но привыкают как и к голубым и розовым.




  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    ....тогда подумаешь по другому ,если конечно думалка работает .
    Думалка у меня как раз работает. В отличие от большинства . Да вы блин хоть открытую статистику почитайте! ОТКРЫТУЮ! За прощлый год от гриппа и пневмонии в Украине умерло больше чем в этом году от короновируса...! Но вот от сердечно -сосудистых заболеваний в этом году смертность выше почти на 20 % . И это из-за этих долбаных масок! Людяи в жару и так кислорода не хватает, так еще намлордники носить заставляют ! Самый выгодный бизнес в Украине - маски и тесты! Мне иногда хочется спросить - Люди ! Вы совсем идиотами стали?! Но.. вдруг это коронобизнесу сильно не понравится...)))

TEST

Страница 1 из 109 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь