Реклама
Страница 99 из 109 ПерваяПервая ... 4989979899100101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1086

Тема: ПРИВИВКИ ! ???

  1. #981
    Цитата Сообщение от SLAV Посмотреть сообщение
    Этот поток сознания - это последствие известной процедуры? Или это другое?Ответе на один вопрос - чем здоровый может заразить уколотого? Или всё же уколотый чем-то может заразить здорового?
    Гонореей. Причем, элементарно. Честно говоря, ковид мне уже мало интересен, в силу привитости. Из вежливости маску ношу, руки мою. А так- ну, поболею недельку, а ля грипп, или вообще не замечу. Короче, я его для себя перевел в разряд простуд и прочих малосущественных явлений. А вот антиваксы, как явление - это намного интереснее. Я как то раньше думал, что люди- в основном, умные. И вот 73% опрокинули мою веру, а антиваксы- добили... Ну ок. Если уж спросили: Что уколотый, что неуколотый с одинаковым успехом могут как заразить, так и заразиться. Различие- лишь в тяжести протекания болезни и в продолжительности периода заразности. Ну это ж понятно - долго болеешь- долго кого то можешь заражать.

  2. #982
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Гонореей. Причем, элементарно. Честно говоря, ковид мне уже мало интересен, в силу привитости. Из вежливости маску ношу, руки мою. А так- ну, поболею недельку, а ля грипп, или вообще не замечу. Короче, я его для себя перевел в разряд простуд и прочих малосущественных явлений. А вот антиваксы, как явление - это намного интереснее. Я как то раньше думал, что люди- в основном, умные. И вот 73% опрокинули мою веру, а антиваксы- добили... Ну ок. Если уж спросили: Что уколотый, что неуколотый с одинаковым успехом могут как заразить, так и заразиться. Различие- лишь в тяжести протекания болезни и в продолжительности периода заразности. Ну это ж понятно - долго болеешь- долго кого то можешь заражать.
    Ну это уже, я думаю, клиника - сознание выше пояса не подымается. Подхватить гонорею воздушно-капельным - вы как практик или теоретик заявляете? Просто я прочитал о распространении. А вы - прям новое слово.
    Вопрос хотя бы прочитайте. Там речь идёт о здоровом и уколотом. Разницу осознаёте? Или всё, что выше пояса, то непостижимо?

  3. #983
    Цитата Сообщение от SLAV Посмотреть сообщение
    Ну это уже, я думаю, клиника - сознание выше пояса не подымается. Подхватить гонорею воздушно-капельным - вы как практик или теоретик заявляете? Просто я прочитал о распространении. А вы - прям новое слово. Вопрос хотя бы прочитайте. Там речь идёт о здоровом и уколотом. Разницу осознаёте? Или всё, что выше пояса, то непостижимо?
    Скучно с Вами.

  4. #984
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Честно говоря, ковид мне уже мало интересен, в силу привитости. Из вежливости маску ношу, руки мою..
    Как?! А шо такое?! А как же спикеры вооз?! А третья доза?! А четвертая..пятая...?! Свирепый омикрон на пороге..., а вы булки расслабили))) За гонорею спрятались..! Так негоже поступать адепту вакцинации! Что это за подход на пол-шишки к такому серьезному вопросу?! Да и нам уже интересно наблюдать за метаморфозами... Так что вы уж извольте батенька , ждем-с!)))

  5. #985
    Та не. Как вікатят новую дозу - я метнусь, сделаю. А щас, шо кипешовать? Пока и от второй нормас штірит...

  6. #986
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Как?! А шо такое?! А как же спикеры вооз?! А третья доза?! А четвертая..пятая...?! Свирепый омикрон на пороге..., а вы булки расслабили))) За гонорею спрятались..! Так негоже поступать адепту вакцинации! Что это за подход на пол-шишки к такому серьезному вопросу?! Да и нам уже интересно наблюдать за метаморфозами... Так что вы уж извольте батенька , ждем-с!)))
    Как страшно жить в мире антиваксов! ))))
    На самом деле это нам интересно наблюдать за всей этой истерией - мы то уже свой выбор сделали

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Скучно с Вами.
    Не парься, им твоих шуток не понять. Не жизнь, а сплошная БОЛЬ и муки выбора! ))))

  7. #987
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Пока и от второй нормас штірит...
    Так оно и заметно.)))))))))
    Стремление наипать оппонента любой ценой, пусть даже в противоречии самому себе.)))
    ***
    А вообще конечно интересная ситуация.
    Те, кто привился, маниакально начинают тянуть в свою секту непривитых.

    В то время как непривитые уважают выбор каждого.

    Получается, первые таки неадекватные.)))

  8. #988
    А вот и нет. Я вполне уважаю выбор антиваксов. И с улыбкой смотрю, как 500-700 непривитых каждый день удаляются от нас в край вечной охоты. И, поскольку, это именно их выбор - ничего не имею против. А вот в прошлом году, до вакцины, отношение было радикально иное. Я всячески предохранялся и предохранял окружающих. АВ вообще то говоря, это ж мощная философская дилемма. То ли насильно не дать человеку делать глупость, плюнув на либерализм, то ли - либерально не мешать им дохнуть. Думаю, со временем об этом напишут книги. В интересное время живем

    - - - Добавлено - - -

    Если б я был Большим Братом. Думаю, мне все ж таки было б важно сберечь максимум людей во время пандемии. И глупых, и умных. Тем более, что антиваксы совсем не обязательно полные дураки по жизни. А, значит, польза от них социуму есть, беречь их надо. Исходя из этих вот противоречий, оптимум - законодательно принудить в вакцинации. Это сильно бьет по рейтингу власти, но это - правильное решение. Наверное. Особо важный момент- лишить опекунов и родителей принимать решение по вакцинации их детей. Ибо каждый маленький ребенок - это отнюдь не собственность родителей. С другой стороны, все это немножко похоже на тоталитаризм. С третьей стороны, пандемия подобна войне. А на войне тоталитаризм и единоначалие - единственный способ быть эффективным.

  9. #989
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    И с улыбкой смотрю, как 500-700 непривитых каждый день удаляются от нас в край вечной охоты.
    Ну да, есть чему улыбаться, они же для вас недочеловеки.

    И таки да, ключевое слово - наверное.
    Сейчас невозможно доказать, правы одни или другие.
    Потому, пусть таки каждый решает за себя.)

  10. #990
    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение
    Ну да, есть чему улыбаться, они же для вас недочеловеки.И таки да, ключевое слово - наверное.Сейчас невозможно доказать, правы одни или другие.Потому, пусть таки каждый решает за себя.)
    Экий бред Вы написали. Они для меня - несчастные люди, увязшие в антинаучной пропаганде . Просто я уже давно перестал им сочувствовать - ведь они взрослые люди и это их решение. Ясен пень, каждый решает за себя. Но мне кажется глупым ходить в окопе с гордо поднятой головой, торчащей из за бруствера.... зы. И таки Вы и вправду считаете, что сейчас невозможно понять, на чьей стороне правда? Вы это повторите на похоронах умерших?

TEST

Страница 99 из 109 ПерваяПервая ... 4989979899100101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь