Реклама
Страница 9 из 109 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1086

Тема: ПРИВИВКИ ! ???

  1. #81
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Вот!!!
    И возвращаясь к идее топикстартера, навеянной роспропагандой, мы приходим к единому знаменателю.
    А не лучше ли переболеть естественным путём, и таким образом, получить вожделенный иммунитет?
    Одна только проблема. Группы риска болезнь не переживут, но на всё воля Божья, не так ли?

    ***
    Не хочу быть занудой, но отмечу ненароком, что мы возвращаемся к вопросу Родиона Расксольникова - "тварь я дрожащая или право имею?"

    ***
    И те наши " народные избранники", которые уже привились, очевидно доказывают, что вопрос Достоевского остаётся открытым.

  2. #82
    Постоянный пользователь Аватар для OLD BOBBY

    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    401
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Вот, вот! Это просто вы не умеете считать! Ну да ладно, шо нам за те прививки думать. В ближайшие 4 года простым людям не положено. Там уже все расписано- ОП, депутаты, немножко военные и чуть чуть врачи. Те, что возле депутатов. А нам, сирым, безо всякого там ГМО и прочей фальшивки, естественнейшим путем лежит дорога к нашим иммунитетам.... Ать два!
    А, Вы , правы ( на жаль) !!!
    В ближайшие полгода нам ( Украине ) ничего не "светит", но в этом есть и маленький плюс - посмотрим на результаты в Европе....

  3. #83
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Так странно видеть через Время,
    Минуя чушь и несуразность Зла,
    Так странно чувствовать всё то же Бремя,
    Закрыв уставшие глаза.

    Намного проще жить в восторге простоты,
    Сквозь суматоху нанизавши Время,
    Не ведая в восторге суеты,
    Какое ждёт на повороте Бремя...

  4. #84
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Вот!!!
    А не лучше ли переболеть естественным путём, и таким образом, получить вожделенный иммунитет?
    Одна только проблема. Группы риска болезнь не переживут, но на всё воля Божья, не так ли?
    Все вірно, "тікати від снайпера-помреш змореним", всі перехворіють рано чи пізно, краще рано.

  5. #85
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Парни живите долго и счастливо вам еще рано умирать ,еще детишек вырастить надо и пацанам свой опыт моделистов передать .

  6. #86
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    и пацанам свой опыт моделистов передать .
    Про пацанов. Вот, завелся у меня зять. Молодой, все такое. Я ему про путешествия с рюкзаком, про морские рассветы- закаты, про горные солопоходы на недельку-другую... Про подводную охоту, про азарт... Про дельтапланеристов и вообще, планеристов... Про фпв-шные полеты под облаками на планере... Он- зевает. Говорит, что да, посмотрел бы на все это, но так, полчасика и чтобы- рядом. Типа быстро ж надоест.

    При этом, замечу: старый, толстый и ленивый- это именно я. А молодой, стройный и с горящими глазами - это таки он.

    Так,просто наблюдения

  7. #87
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Юра у тебя хоть зевает ,а у меня бухает, помог купить авто думал ездить будем и отдыхать и работать "халтурки "у меня и сварка своя и инструмента достаточно что бы копеечку заработать ,он и авто уже добивает .Отдавал ему свои халтуры он как бы делает и руки есть ,но только получил деньги все вечером получил утром уже без денег. Я поговорил с друзбями они парашютисты что бы прыгнул разок с парашютом зятюха ,может бухать бросит, а он мне говорит "хочешь сам прыгай а я лучше соточку накачу".

  8. #88
    Все познается в сравнении Мой зятяра таки получше. Дочку не только любит, но и уважает. Сам- айтишник с достаточной зп для того чтоб снимать квартиру и жить самостоятельно. В целом - более чем адекватный и приличный хлопец. Не пьет, курит фигню с батарейкой - терпимо... Только вот то, что, имхо, любому молодому мужчинке должно быть интересно- всевозможные путешествия-приключения - ему пофиг.
    Короче, зажрался я. Хороший зять

  9. #89
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1610218126434.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	40.7 Кб 
ID:	326533

  10. #90
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    тема рептелоидов не раскрыта

TEST

Страница 9 из 109 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь