Реклама
Страница 6 из 109 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1086

Тема: ПРИВИВКИ ! ???

  1. #51
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    467
    Вес репутации
    18
    Зачем верующим доказывать всем свою веру?
    Зачем неверующим доказывать всем свою неверу?
    Может пусть каждый будет при своем?

  2. #52
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Зачем верующим доказывать всем свою веру?
    Не поверишь, проявление любви.
    Рождество о чем говорит?
    Приходил Христос ! И доказывал ЛЮБОВЬ, знамениями и чудесами подтверждал. Я от ОТЦА ! И доказал свою ЛЮБОВЬ РАСПЯТИЕМ !
    И некоторые уверовали и спаслись!

  3. #53
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Не поверишь, проявление любви.
    Так и досмерти залюбить можно...

  4. #54
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    467
    Вес репутации
    18
    Тщесла́вие (от тщетный (напрасный) + слава) — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождающееся желанием слышать от других людей лесть.
    Мне кажется, что вера дает некое превосходство в глазах других....

  5. #55
    Цитата Сообщение от asik Посмотреть сообщение
    Зачем верующим доказывать всем свою веру?
    Зачем неверующим доказывать всем свою неверу?
    Может пусть каждый будет при своем?
    нет, тут не о доказательствах. Атеизм не требует доказательств. Он естественен. Вот вера - та требует. Но никак не найдет

    Ну, у каждого свое отношение и свои причины. Я считаю верующих , навязывающих свою веру наперсточниками, шулерами... Банальная борьба с хулиганством на районе

  6. #56
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Вера верой а кто не верит тот еще щастливей ,а я вот хочу попросить помощи может среди моделистов есть медики ,два года назад я подхватил вирус Энштейн-барр ,потом обнаружили цитомегаловирус ,в общем ситуация такая что два года у меня мало того что все тело зудит как в стекловате побывал ,во рту привкус такой что ужас ,такое ощущение что в чай развели сахар а потом добавили соли ,постоянный стоматит ,на губах зуд ,во рту постоянно воспаление я шкуру с внутренней стороны щек пинцетом сымаю ,два года и толку ни какого ,прошол куча курсов лечения ацикловир ,вальтрекс ,лечили нозодами ,"герпес симплекс -нозод" ,мало того еще и Ig E 800 сбить не могут ,често сказать уже жить не хочется, куда не хожу все руками разводят ,пи--ец полный ,может ребята кто то из вас медики посоветуйте в какую клинику обратиться у нас в Одессе я пршел всех вдоль и поперек.

  7. #57
    Сочувствую. Очень. Не врач... Возможно, что то в Киеве?

  8. #58
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от asik Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что вера дает некое превосходство в глазах других....
    Окружающие очень плохо относятся к превосходству других И можно оказаться распятым вместо вора и бандита.

  9. #59
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Тчеславие, превосходство это не то. Это к политикам и артистам))).

    И Христос был тчеславным ?? Говорил всем тоже самое. Просто на их фоне (и первосвященников тоже), Он был через чур чистым и правильным.
    Еще раз обьясняю. Каждый христьянин должен доносить окружающим что все предстанем на суд, все будим судиться согласно слову Божьему!
    Кто не принял Христа, (по разным причинам) , Его жертвы на кресте– исторгается!!!

    Короновирус только ускоряет приход некоторых на судилище)

    Если я промолчу с меня Бог спросит, и ваша кровь будит на мне.
    А теперь вы отвечаете за свои действия. Все кто прочел. Теперь ясно ?)))
    Можете меня грязью поливать, да хоть скотиной обзывать, мне до лампочки, я свой выбор сделал. Меня это не цепляет.

    По поводу зуда….
    У вас есть шанс испытать любовь Божью! Где врачи бессильны , и все поставили точку , Бог ставит запятую . Так христиане говорят.
    Можете еще бегать по врачам, вы еще в Германии не были и в Израиле…. Мой совет найти хорошую церковь. Не традициональную точно, а там где происходят чудеса, где реально Дух Святой движится. Заходите и с порога:
    -у вас Бог исцеляет ?
    Промолчали, почесали затылок, … розворачиваетесь и идете в другую. При этом молитесь))) Господь укажи мне путь, где Ты меня видиш?))))
    Делайте все что скажут, как у врача ! Одного похода точно не хватит))) (Господь не экстросенс)
    Поговорите с пастором, или лидером, пусть церковь помолиться…..
    Это у вас цель чисто исцелиться и все, а у Него ???? - вас приобрести . как блудного сына. Сын гулял, жизнь прожигал…нахватался и… вернулся! Как в притче.
    И не обращайте ни на кого внимание, гордость подальше, это не у них болтит а у вас !
    Их время прийдет.

  10. #60
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    вот за что нелюблю сектантов (верующих) та это за то что без мыла в жопу лезут.
    Пока открытым текстом не пошлешь на три буквы хер отцепятся со своими разговорами о боге...

TEST

Страница 6 из 109 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь