Реклама
Страница 94 из 109 ПерваяПервая ... 44849293949596104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1086

Тема: ПРИВИВКИ ! ???

  1. #931
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Еврей заплатив,щоб не продати своє здоров'я. Тут гешефт набагато вищий. Я ще не зустрічав дурного єврея

    - - - Добавлено - - -

    В Європі...та у всьому світі...В Австралії капітолій спалили...А там на секундочку минулий локдаун був пожорсткіше нашого. Але то все локальні спалахи..без лідера небудеш продовження. А в нас з тим знову дефіцит. Страйкувати є кому, а очолити нема кому...треба таксувати

  2. #932
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение

    В Европе уже доходит до вооруженных стычек с полицией...
    Это в этой то Европе?

    "Лишили детей Рождества: еще одна страна Европы вводит чрезвычайное положение из-за COVID-19."

    https://apostrophe.ua/news/zdorovie/...ovid-19/250951

  3. #933
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    . А в нас з тим знову дефіцит. Страйкувати є кому, а очолити нема кому...треба таксувати
    Олег, ты же понимаешь, лидеры просто так не появляются. В мирных протестах они не рождаются. Не та среда... .Но как только полыхнет - они появятся! А полыхнет -100% ! Если власти будут пытаться такими темпами закручивать гайки, то лидеры появятся очень скоро.

  4. #934
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Олег, ты же понимаешь, лидеры просто так не появляются. В мирных протестах они не рождаются. Не та среда... .Но как только полыхнет - они появятся! А полыхнет -100% ! Если власти будут пытаться такими темпами закручивать гайки, то лидеры появятся очень скоро.
    "Ми вам подзвоним"

  5. #935
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Если власти будут пытаться такими темпами закручивать гайки...
    Та уже поназакручивали... Януковичу такой беспредел даже и не снился.

  6. #936
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Хлопцы, вы такие предсказуемые, если честно. Вот я не знаю, откровенно, куда нас выведет эта ситуация. Хотелось бы верить, что она, как испанка, заберёт свои жертвы и затихнет. Но уверенности, находясь внутри процесса, нет. Я не знаю сколько человек она убьёт. Пока никто не знает. Но я знаю одно точно. Вокруг нас Вселенная, полная безмолвия, тишины и вселенского покоя. И, пока мы не доказали обратного, мы - единственная жизнь во Вселенной. Поэтому - каждая жизнь - бесценна. Если бы был путний Пастор, он бы обосновал, а так, приходится принимать, как аксиому... И каждая жизнь - это Вселенная. Единая и неповторимая. И вот какая-то корона решила, что она имеет право Бога решать - кому жить, а кому - умирать. Или её хозяева. Неважно. Я буду против. И я сделаю всё возможное, чтобы не дать ей заняать место Бога и решать - кому жить, а кому - умирать. Да, возможно, это позиция Авраама, но это уже не мне решать. У каждого своя судьба.

  7. #937
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    480
    Вес репутации
    21
    Орднунг, говорите, у этих ребят в генах. Скорее, гены Менгеле... https://sud.ua/ru/news/abroad/221505...li-50-chelovek

  8. #938
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    И вот какая-то корона решила, что она имеет право Бога решать - кому жить, а кому - умирать. Или её хозяева. Неважно. Я буду против. И я сделаю всё возможное, чтобы не дать ей заняать место Бога и решать - кому жить, а кому - умирать.
    Смешной )))
    Жалкие обезумевшие макаки возомнили себя хозяевами природы, засрали своим безудержным прогрессом всю планету и негодуют проказам невинного пока-что вируса. Люди забыли уже, что это вовсе не вирусы пакостные эдакие живут в людском мире. Это мы живем в мире вирусов. Ну а то, что природа наконец-то начала бороться с угрозой собственного уничтожения это никакой не катаклизм, а совершенно естественная закономерность. Очевидно, что планете пора от нас немного отдохнуть...

  9. #939

  10. #940
    Все идет к тому, что вскоре законы ужесточатся. Проекты уже рассматриваются. И за уклонение от вакцинации будет уголовка или огромный штраф. И я тут вполне согласен. Санитария не имеет никаких пересечений с Правами Человека. Это разные истории.

TEST

Страница 94 из 109 ПерваяПервая ... 44849293949596104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь