Реклама
Страница 89 из 109 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1086

Тема: ПРИВИВКИ ! ???

  1. #881
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Однако, сначала надо выделить культуру в чистом виде.
    Профессор, раз уж Вы так щедро делитесь Вашими знаниями, то подскажите пожалуйста, когда, где и кем была выделена культура так называемого "короновируса" с приставкой 19?

  2. #882
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Есть ещё одна интересная особенность. Мы с вирусом живём в разных временных координатах. Он размножается настолько быстро, по сравнению с нами, что минута для нас - для него тысячелетия. Отсюда и многие мифы и невосприятие информации. Скажем, так. Молодые виды - мутируют часто и быстро. Просто то, что для нас миллионы лет - для вируса - годы. Разная временная шкала. У нас, в Магеллановом облаке, это учат в школе.- - - Добавлено - - -
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Профессор, раз уж Вы так щедро делитесь Вашими знаниями, то подскажите пожалуйста, когда, где и кем была выделена культура так называемого "короновируса" с приставкой 19?
    Если бы Ваше Величество хоть секунду потратило на изучение интернета, то знало бы о двух теориях происхождения вируса - естественной и лабораторной. Но главное же не это? Главное - подъе...бнуть оппонента, не так ли?

  3. #883
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    как вас ловко отвлекают от насущных проблемм... офшоры моники, зрада с вагнеровцами....

  4. #884
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Скромно преклоняя голову перед Вашим научным наследием, хочу заметить, что склоняюсь, скорее, к лабораторной теории, просто в связи с эволюционными проявлениями.

  5. #885
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Есть ещё одна интересная особенность.
    Обычная тактика балабола. Или слив, или съезд с темы, как в случае с вопросом от Славы.

  6. #886
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    как вас ловко отвлекают от насущных проблемм... офшоры моники, зрада с вагнеровцами....
    Бра, ты таки Прав, как всегда, на все 100% . И уже мне надоело воевать с ветряными мельницами. Но, скажи, так и просится на главный экран страны информация, типа, - раздели мальчика до трусиков , привязали к доске объявлений и вкололи ему вакцину. А мамашу его, привязали к скорой помощи и её колол кто хотел и сколько хотел...

  7. #887
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    [QUOTE=SLAV;881571]
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Если это ко мне, то... ответ - зато вы отгребли бабла. С чем и поздравляю.
    Ага... . Особенно Стрелок ...,уж отгреб так отгрёб... ,банок трехлитровых не хватает складывать. И вообще это мне адресовалось.

  8. #888
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Обычная тактика балабола. Или слив, или съезд с темы, как в случае с вопросом от Славы.
    Преклоняюсь перед Вашим интеллектом.

  9. #889
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    ...то знало бы о двух теориях происхождения вируса - естественной и лабораторной.
    Это сути не меняет. Пока что Вы аргументируете только теориями, чистая культура где?

  10. #890
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    [QUOTE=drager;881578]
    Цитата Сообщение от SLAV Посмотреть сообщение
    Ага... . Особенно Стрелок ...,уж отгреб так отгрёб... ,банок трехлитровых не хватает складывать. И вообще это мне адресовалось.
    Бра, научи консервации. Не знаю куда девать. По субботам работаю в интернате, вернулся недавно. Прошлую ночь спал 4 часа с перерывами. На эту уповаю. Но надо сначала рассортировать бабло по банкам...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Это сути не меняет. Пока что Вы аргументируете только теориями, чистая культура где?
    Таки да. Чистую культуру я спрятал. Просто для того, чтобы она не досталась ... самым умным людям Земли.

TEST

Страница 89 из 109 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь