Реклама
Страница 91 из 109 ПерваяПервая ... 41818990919293101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1086

Тема: ПРИВИВКИ ! ???

  1. #901
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Как то этому врачу больше верю чем нашему Стрелку.
    https://www.facebook.com/10000232686...94190544717303

  2. #902
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Модерувати тему чи навіть теми немає сенсу...та і нема кому.
    Вот это конкретный съезд. Ave, Caesar, morituri te salutant

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Как то этому врачу больше верю чем нашему Стрелку.https://www.facebook.com/10000232686...94190544717303
    Валера, а думать Вас никто не учил в этой жизни? Только верить?

    - - - Добавлено - - -

    Пардон, я никак не ваш. У меня своя семья. И дед мой был настоящим Пастырем, а не суесловом, как Вы.

    - - - Добавлено - - -

    И где-то там Викар летит, И голос я его всё слышу, Но голос тот всё тише, тише, И Правда вместе с ним всё спит и спит...Но я его всё время слышу.-----------------------------------------До побачення...

    - - - Добавлено - - -

    Боже, неужели нельзя сделать так, чтобы строка ложилась за строкой?

  3. #903
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Откуда этот вирус образовался никто никогда не узнает...
    Слава, ты наверное что-то не понял. Откуда он взялся никто не узнает, да это совсем и неинтересно.
    Но речь совершенно о другом. Чтобы создать вакцину, нужна чистая культура вируса. Но её предъявить никто не может. В Европе есть общественная организация, которая собрала около 5 млн евро( это по состоянию на полгода назад, сейчас уже наверное больше), и вручит эту сумму тому, кто предъявит эту самую культуру вируса. Пока желающих не нашлось...

  4. #904
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    В Европе есть общественная организация, которая собрала около 5 млн евро, и вручит эту сумму тому, кто предъявит эту самую культуру вируса. Пока желающих не нашлось...
    Да кто ж согласится на такое палево за несчастных 5 лимонов?! Когда на кону сотни лярдов....

  5. #905
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    https://www.youtube.com/watch?v=EvlffQZP94E

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Да кто ж согласится на такое палево за несчастных 5 лимонов?! Когда на кону сотни лярдов....
    Я думаю, значительно больше...

    - - - Добавлено - - -

    Если мы просчитаем сумму, на которую корона опустила цивилизацию, то будем плакать. Не от количества нулей, а от последствий. Уже сейчас более 5 миллионов убитых, а сколько раненых - не знает никто.

    - - - Добавлено - - -

    Кроме того, об отдалённых последствиях баталии - вообще никто не задумывается, и это тоже Правда. И не надо думать, что я настолько узколоб, чтобы этого не видеть. Живём одним днём, как муравьи. 100 раз уже писал вам, что главный критерий - Время. Но никто же не хочет услышать.

  6. #906
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Вот это конкретный съезд. Ave, Caesar, morituri te salutant- - - Добавлено - - -Валера, а думать Вас никто не учил в этой жизни? Только верить?- - - Добавлено - - -Пардон, я никак не ваш. У меня своя семья. И дед мой был настоящим Пастырем, а не суесловом, как Вы.- - - Добавлено - - -И где-то там Викар летит, И голос я его всё слышу, Но голос тот всё тише, тише, И Правда вместе с ним всё спит и спит...Но я его всё время слышу.-----------------------------------------До побачення...- - - Добавлено - - -Боже, неужели нельзя сделать так, чтобы строка ложилась за строкой?
    Все по чесному, "я не годен ,давайте нового" ..я не гетьман і не президент щоб за крісло сльози лити . Пограв- май честь вийти з гри. Трон вільний

  7. #907
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Все по чесному, "я не годен ,давайте нового" ..я не гетьман і не президент щоб за крісло сльози лити . Пограв- май честь вийти з гри. Трон вільний
    Слабак, короче. Очень жаль. А как дышал...

    - - - Добавлено - - -

    Мужиком быть сложно. И это очень больно. И это значит, что за каждый поступок готов держать ответ, а не только за то, что у Маэстро классные вертолёты.

  8. #908
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Если мы просчитаем сумму, на которую корона опустила цивилизацию, то будем плакать. Не от количества нулей, а от последствий. Уже сейчас более 5 миллионов убитых, а сколько раненых - не знает никто.
    Сережа, только в этом году в мире уже умерло более 52 млн человек. А год еще не закончился. Примерно 70% от хронических и не инфекционных заболеваний. На этом фоне 5 млн. за два года ... Статистика циничная, согласен, НО ! Если бы сам факт существования короновируса как заболевания был скрыт, то никто особо ничего и не заметил... Ну грипп..., понятное дело... .И ситуация по большому счету не изменилась бы. Только не было бы ударов по экономике ,ну и производители вакцин не получили бы свои лярды баксов. Кстати , сейчас сезон гриппа..,а де он делся этот грипп?!Вот что лучше послушайте... https://www.youtube.com/watch?v=SMecXHg2y-A

  9. #909
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Всё, Хунта, я прощаюсь. Просто мне нужно поспать. Здоровый сон - основа здоровой психики. Это мечта. И вечный бой - покой нам только снится. Блок, однако... Спок ночи...

  10. #910
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Слабак, короче. Очень жаль. А как дышал...- - - Добавлено - - -Мужиком быть сложно. И это очень больно. И это значит, что за каждый поступок готов держать ответ, а не только за то, что у Маэстро классные вертолёты.
    Ну слабак, я ж то і давно сказав. В пользу більш "справедливого". Ну наскільки то можна було назвати "справедливим"...так, сплошне шоколадне королівство.А на рахунок Маестро...Моя позиція незмінна...було за що і його банив, а не за нападки невдоволених невігласів. Я основувався на власних баченях і думках причому 100% скажу що моє рішення праве, ніж будь кого тут на форумі, ну окрім ще кількох людей. Так що нетреба мені тим тикати. Але пізно. Хай час всіх розсудить

TEST

Страница 91 из 109 ПерваяПервая ... 41818990919293101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь