Реклама
Страница 80 из 109 ПерваяПервая ... 3070787980818290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1086

Тема: ПРИВИВКИ ! ???

  1. #791
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    С работы еще никого не уволили. !
    Увы, процесс пошел. В Ровно учительницу уволили. Да и среди остальных бюджетников, ты же знаешь как это делается. Да, возможно прямо никто не уволит. Но поскольку руководство получило соответствующие указания, то начнутся придирки, поиск мелких косяков( а на любой работе их можно наловить всегда), в итоге могут уволить по несоответствию
    Часто бывает буллинг со стороны уже полностью ширнутого коллектива. Под предлогом, что дескать из-за тебя такой умной закроют садик( или школу переведут на дистанционку)

  2. #792
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Увы, процесс пошел. В Ровно учительницу уволили.
    Эту что-ли? )))))
    https://www.youtube.com/watch?v=_XDQDQGywFw

  3. #793
    833 умерших от ковида за вчера в Украине. Это 3 полных Боинга. Кто виноват? Прежде всего- антивакцинаторская пропаганда, которая процветает и на этом форуме. Это совершенно мерзкое явление, это опосредованное убийство людей. От всей души желаю местным пропагандонам видеть глаза задыхающихся, хрипящих и умирающих своих родителей. Я- видел. Вам, недочеловеки, желаю того же. . Мне интересен был ход ваших мыслей, хотелось разобраться, откуда исходит эта мозговая мутность. В общем то, разобрался. Трусость, инфантилизм, эгоизм и ограниченность - основные производные . Общаться, в общем то,дальше, с вами лень. Так что дальше- без меня.

  4. #794
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Мне интересен был ход ваших мыслей, хотелось разобраться, откуда исходит эта мозговая мутность. В общем то, разобрался. Трусость, инфантилизм, эгоизм и ограниченность - основные производные.
    Тут пожалуй соглашусь - судя по уровню "общения" основную массу яростных "антиваков" составляет банальный люмпенпролетариат. Все нормальные люди уже давно определились и больше никому ничего доказывать не собираются.

  5. #795
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Виявляється один довб...б вирішив показати свої "права" і сів в трамвай без маски, попросили вийти...
    У меня в кармане ключи от квартиры. В какой-то момент я эти ключи втыкаю кому-то в глаз.

    Что скажете?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Вам, недочеловеки, желаю того же.
    Та не убивайтесь Вы так. В том, что Ваша точка зрения не соответствует Вашему мнению, нет ничего страшного.
    Всё ещё наладится.
    Когда нибудь.
    Может быть.
    Наполовину...)
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Так что дальше- без меня.
    А вот это зря. Вы выбрали в своих рассуждениях путь лукавства и обмана.
    Получили соответствую реакцию.
    Без Вас наша палата ещё больше неукомплектована.)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Все нормальные люди уже давно определились и больше никому ничего доказывать не собираются.
    Т.е. те, кто продолжают доказывать - ненормальные.?!))))

  6. #796
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Это просто обычный страх, страх за жизнь на этой вонючей и прогнившей земле.

    И манипуляторы знают на что нажать что бы начали исполнять ВСЕ их команды. Инстинкт, животный инстинкт , чисто выжить ! Вот и дрессируют. И жрут пустушки в место таблеток, вливают в себя всякую хрень , колят, ОТКЛЮЧАЯ МОЗГИ.

    Сам иногда ловлю себя на этом. Тоже человек)
    В интернете поймался на рекламе против простатита. Рак- рак … медик выступил, напугал красиво …..,потом в низу бутылочка + скидка))) Бабла перечислил, а прислали цветную водичку, ….подумал , как я мог так тупо )???

    А тут видно что массово ((((((())))))) СМЕРТЬ , СМЕРТЬ !!!))) укольчик решит ваши проблемы)))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))
    Американцы , соседи приехали, говорят та же хрень и там. Они переболели , и друзья , и мать с отцом сейчас болеют, а прививаться не хотят….. НО ПРИЛЕТЕЛИ , со «справками») И там раздувают смертность так же .
    Говорят :4 ножевых- написали КАРОНОВИРУС !

    Так шо я теперь боюсь только Бога)

    И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне. Мф 10:28

  7. #797
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Нет не эту (здесь на видео кстати вообще мужик).
    Мастак ты клоунаду находить. Родственную душу учуял?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Вам, недочеловеки,...
    Та не, мы пока еще не уколотые непонятной генодрянью. То есть, мы как раз еще человеки, в оригинале так сказать.

    А ты, если такой сознательный, старайся держаться подальше от нормальных людей, ты ходячий источник инфекции.

    И своим последним сообщением ты показал, что уже утратил человеческий облик. Вопрос только в том, насколько это давно

  8. #798
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Та не, мы пока еще не уколотые непонятной генодрянью. То есть, мы еще человеки, в оригинале так сказать.
    Не - не. Про то, что верит в ВООЗ и привьётся как только будет возможность, он говорил ещё когда в нашей стране вакцины вообще не было.

    Значит шифер трещал ещё тогда.
    Не думаю, что прививка от коронавируса влияет на голову.

  9. #799
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Александр, я не про голову имел в виду. А в генетическом плане.

  10. #800
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    В миру я Александр.))
    Ник в честь одного человека, это очень долгая история, почти в жизнь длиной.

TEST

Страница 80 из 109 ПерваяПервая ... 3070787980818290 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь