Реклама
Страница 8 из 109 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1086

Тема: ПРИВИВКИ ! ???

  1. #71
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Знаете вот насчет Ковид ситуация вообще непонятная ,хотите верьте хотите нет ,я человек в возрасте мне врать нет смысла, у меня супруга заболела температура 38. вечером пришла домой с работы все нормально ,ночью стало плохо ,утром я к врачу ее повел ,дали направление на КТ легких ,двусторонняя пневмония ,но не написали что 50% или там60% а написали какие доли легких поражены ,другие вот говорят что поражение там 60% легких у нас этого небыло ,просто описано какие доли легких поражены и все ,врач немедленно после моего звонка назначила лечение ,уколы таблетки ,надо было сдать анализ на короновирус ,но мне сказали если безплатно то будете ждать а если быстро то 2400гр завтра на дому.Я хотел сделать сразу супруге но она отказалась так как КОВИД был сто процентов у нее пропало обояние ,в общем архаровцы приехали через две недели и еще неделю мы ждали ответ ,позвонили у вас КОВИДА нет ,потом супруга пошла в платную лабораторию сдала на антитела и оказалось что ковид был.Но самое интересное когда скорая приехала первый раз я врачу сказал что я диабетчик и что у меня ВЕБ инфекция он мне сказал что мужик тибе пи----ц ты умреш раньше чем твоя жена ,так как у тебя имунитет на нулю ,когда вторая скорая приезжала к супруге,другой врач сказал что ты уже переболел короной но твой герпес убил короновирус и ты выжил ,с его слов Энштей-барр очень сильный вирус и он уничтожит другой вирус ,во время болезни супруги мне было плохо я проходил метров сто и все весь мокрый ,слабость ,задышка ,я понимал что что то есть но честно не лечился ,мне надо было супругу спасать .Вот вопрос не ужели ВЕБ инфекция мне спасла жизнь.Вот как кому врачу верить?Один сказал что кирдык а второй сказал что типа радуйся у тебя диабет куча болячек а этот вирус хоть тебя и мучит но продлевает тибе жизнь.

  2. #72
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    Знаете вот насчет Ковид ситуация вообще непонятная ,хотите верьте хотите нет ,я человек в возрасте мне врать нет смысла, у меня супруга заболела температура 38. вечером пришла домой с работы все нормально ,ночью стало плохо ,утром я к врачу ее повел ,дали направление на КТ легких ,двусторонняя пневмония ,но не написали что 50% или там60% а написали какие доли легких поражены ,другие вот говорят что поражение там 60% легких у нас этого небыло ,просто описано какие доли легких поражены и все ,врач немедленно после моего звонка назначила лечение ,уколы таблетки ,надо было сдать анализ на короновирус ,но мне сказали если безплатно то будете ждать а если быстро то 2400гр завтра на дому.Я хотел сделать сразу супруге но она отказалась так как КОВИД был сто процентов у нее пропало обояние ,в общем архаровцы приехали через две недели и еще неделю мы ждали ответ ,позвонили у вас КОВИДА нет ,потом супруга пошла в платную лабораторию сдала на антитела и оказалось что ковид был.Но самое интересное когда скорая приехала первый раз я врачу сказал что я диабетчик и что у меня ВЕБ инфекция он мне сказал что мужик тибе пи----ц ты умреш раньше чем твоя жена ,так как у тебя имунитет на нулю ,когда вторая скорая приезжала к супруге,другой врач сказал что ты уже переболел короной но твой герпес убил короновирус и ты выжил ,с его слов Энштей-барр очень сильный вирус и он уничтожит другой вирус ,во время болезни супруги мне было плохо я проходил метров сто и все весь мокрый ,слабость ,задышка ,я понимал что что то есть но честно не лечился ,мне надо было супругу спасать .Вот вопрос не ужели ВЕБ инфекция мне спасла жизнь.Вот как кому врачу верить?Один сказал что кирдык а второй сказал что типа радуйся у тебя диабет куча болячек а этот вирус хоть тебя и мучит но продлевает тибе жизнь.
    Тоже слышал информацию про несовместимость вирусов, вполне может быть.

  3. #73
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Навіщо робити тест, якщо він по суті не потрібен?

  4. #74
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Я такого же мнения ,если КТ показало плюс все симптомы на лицо ,но медикам видней.

  5. #75
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Навіщо робити тест, якщо він по суті не потрібен?
    Угу, тем-более тест с точностью результата 30%! Уж лучше монетку подбросить - так точнее!
    Тесты с непонятным никому результатом, вакцины непонятно от какого вируса, миллиарды евро на фармразработку непонятно чего... Этот мир либо окончательно свихнулся, либо это реально заказной концерт с одним дирижером.
    В свете всей происходящей психоделлики кацы как ни странно выглядят умнее всех - намешали ослиной мочи с верблюжьим навозом, колят всем холуям подряд под радостное улюлюканье последних и как всегда впереди планеты всей! ))) У меня даже есть знакомые кацы которые уже рискнули себе уколоть эту бодягу - могу себе представить реальные масштабы "вакцинации" па-рузке!)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    мне было плохо я проходил метров сто и все весь мокрый ,слабость ,задышка
    У меня были те-же симмптомы - первый день провалялся в кровати в холодно-горячем поту и даже не мог подняться шоб выйти на балкон покурить (шо для такого заядлого курильщика как я дичь несусветная). Сатурация опустилась до критического уровня 90, после чего жена вызвала скорую, но парамедики не увидели достаточных поводов для госпитализации, а по своей инициативе ехать с ними в больницу я отказался. На второй день преспокойно сел за руль и объездил пол Киева на сдачу анализов. ПЛР тест показал положительный результат. КТ - гораздо лучше, чем я опасался Через пару дней вернулось обоняние, а вкус и не пропадал. Кашель кстате был мокрый, а не сухой и сопли лелись рекой - короче все не как у обычных зараженных )))
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    но честно не лечился ,мне надо было супругу спасать.
    А как Вы от короны лечиться собирались? Там одно лечение - глотать витаминки и в постели лежать под одеялом шоб не допустить воспаления легких.
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    Вот вопрос не ужели ВЕБ инфекция мне спасла жизнь.
    Нет. Носителями вируса Эпштейна-Барра являются 95% населения планеты. Если б он от чего-то спасал, то ни о какой короне мы б и не услышали.
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    Вот как кому врачу верить?Один сказал что кирдык а второй сказал что типа радуйся у тебя диабет куча болячек а этот вирус хоть тебя и мучит но продлевает тибе жизнь.
    Таких тупых врачей надо гнать сцаной тряпкой подальше от дома. Я лично верю только своей участковой терапевтичке - та вообще никаких тупых вопросов не задает кроме с какого и по какое число выписать больничный, а мне от нее больше ничего и не надо )))

  6. #76
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    Знаете вот насчет Ковид ситуация вообще непонятная ,.......
    Интересная история. Вряд ли один вирус спасает от другого У каждого свой механизм проникновения и лишь вирусы с крайне схожим механизмом могут давать что то в этом духе. Насколько понимаю, у этих совершенно разная химия и механизм.

    Гораздо важнее другое. Что и Вы и Ваша жена вылезли из этой истории без больших потерь. С чем Вас и поздравляю!

    У меня дочка (23) и ейный мужчинка (23) вроде как переболели. Дня три полуживого состояния, просто бессилия, без даже большой температуры... и- дальше стало проходить. Причем дочка моя- диабетик, уж 13 лет как. Но у нее нет патологий, за сахаром следит, да и вообще она - почти врач (5 курс), видимо это и дало легкое течение болячки.
    А вот один знакомый чувак, лет так 30- качок, спортсмен немеряный, две недели на кислороде и еле выжил. Вроде уже ходит на улицу, раньше - не мог. Только в туалет и с задышкой... Срал - начинал задыхаться. Это не шутка.

    Короче, вирус новый и поражение им организма вовсе не зависит так уж сильно от состояния тушки. Как повезет...

  7. #77
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Интересная история. Вряд ли один вирус спасает от другого У каждого свой механизм проникновения и лишь вирусы с крайне схожим механизмом могут давать что то в этом духе. Насколько понимаю, у этих совершенно разная химия и механизм.
    Тут другая механизма.
    Если совсем просто, то натренированный на других вирусах иммунитет, намного лучше справляется с прочими.
    Если, сложно - через иммуноглобулины и прочие неспецифические механизмы защиты, то ... лучше не надо.
    Однако, примите к сведению, что из числа привитых к обычному гриппу ( разных версий и типов ), смертность от короны стремится к нулю.
    Лучше, безусловно, французская или бельгийская вакцины. Минимум осложнений. Хуже всех корейская.

  8. #78
    неспецифический хорош при очень небольших количествах поступившего вируса. Я прав?

  9. #79
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Юра, труднее всего понять технарям, что в медицине работают другие правила.
    Впрочем, не исключено, что правила те же, но нет шкал и чисел на них. Мало и плохо исследованная территория. Это же не ядерные ракеты, приоритет иной.
    Мамки нарожают.
    И слишком вариабельна иммунная система.
    Ответ неоднозначен.
    Одного простая пробежка на физре убьёт, а другому и восхождение на Эверест нипочём.
    Это так, условно.

  10. #80
    Вот, вот! Это просто вы не умеете считать! Ну да ладно, шо нам за те прививки думать. В ближайшие 4 года простым людям не положено. Там уже все расписано- ОП, депутаты, немножко военные и чуть чуть врачи. Те, что возле депутатов. А нам, сирым, безо всякого там ГМО и прочей фальшивки, естественнейшим путем лежит дорога к нашим иммунитетам.... Ать два!

TEST

Страница 8 из 109 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь