Реклама
Страница 38 из 109 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1086

Тема: ПРИВИВКИ ! ???

  1. #371
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    @ Для того, чтобы разобраться в логике и принципах работы прививок, иммунному ответу на них, надо не только ФБшные фантазии читать, но и к медицинским статьям и учебникам приобщиться. Я интересовался, с интересом почитал об этом.@
    Святые угодники! Ты отведал дьявольское чтиво и твердь земная не разверглась у тебя под ногами???
    Хотя впрочем ты прав - в конце концов именно из-за этих дебильных прививик наш иммунитет разучится самостоятельно бороться с новыми вирусами и мы все сдохнем.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, просвети плиз почему все "верующие" типа тебя категорично настроены против прививок? Я не припоминаю шоб в Библии что-нибудь писали по этому поводу...

  2. #372
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Кстати, просвети плиз почему все "верующие" типа тебя категорично настроены против прививок? Я не припоминаю шоб в Библии что-нибудь писали по этому поводу...[/QUOTE]

    Конкретно не написано о вакцинах, а то много лукавых после банкетов сразу примкнут к церкви))))
    А козлов нам не надо ))) Что бы не портили Божье стадо.
    Были у нас такие «дзевченки»… А как молились, ….и такие оргии и пьянки устраивали по ночам в нашем храме (домике), когда им ключи оставляли. Да и воровали не слабо…..
    Признаки последнего времени есть. от Марка 13 глава например , и т.д , Откровение…
    Не только верующие не хотят делать, но и много грамотных, которые понимают что это только бизнес! Торговля грязью)))
    Есть верующие которые верят и в прививки тоже) Выбор у каждого свой.
    Я понимаю что вакцина не сработает. А после того как еще и перевернул пол интернета , то еще больше утвердился что чистый развод.

  3. #373
    Кстати, о том, что, якобы, имунитет от прививок может "разучиться" работать. Таки крайне ошибочное мнение. Прививка как раз и "учит" иммуниет. Реакция на посторонний белок- это и есть работа иммунитета. Он наоборот, с помощью вакцины "накачивет мышцы". Другое дело, прививка, в отличие от реального микроба/вируса делает иммунитет более чувствительным- ведь доза невелик и не очень активна. В общем, дикость в образовании - грех великий есмь. И наказан будет каждый.... непривившийся

  4. #374
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Кстати, о том, что, якобы, имунитет от прививок может "разучиться" работать. Таки крайне ошибочное мнение. Прививка как раз и "учит" иммуниет.
    Да, в этом-то и проблема. В нашем мире все друг друга пытаются чему-то учить, своими мозгами думать люди уже практически разучились. То-же самое и с иммунитетом - в отличии от иммунитета вирусы никто ничему не учит, они развиваются самостоятельно.
    К приходу "Омеги" учить уже будет нечего - в природе всегда побеждает самый сильный, а не самый обученный )))).

  5. #375
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Юра, мир лежит во зле и в великом обмане !!!
    Я просмотрел только 3 фильма, где и говорят спецы: исследования которые не нравятся фарм- корпорациям рубают, тормозят, а вот кто идет в ногу с ними- зеленый свет, диссертации, книги, звания, посты… Миром правят деньги! Вот и в ученом мире идет разделение.

    Где гарантия что то ,что ты читал не фейк ??? И то что нам впаривают по телевизорам, в СМИ…
    Если первое услышанное утверждение принимается как свое. Мы этим и апилируем, доказывая дуг другу свою истину. Но где-то правда то есть!)))

    Так и со Христом . Он то реально был на земле, не открутишся !!!
    И у Пилата был выбор - правда или власть имеющие!!!??? Вот и затерли, затасовали, подговорили стражников, забашляли ….мешал всем, …. В результате евреи отказались от миссии . и ШО ???
    А когда Рим подожгли , кого обвинили – христиан ! Что бы от них избавиться. Достали своими нравоучениями. ЖИТЬ мешают.

    Так что все фейк на фейке)))
    Миллионы лет – фейк!
    Мы от обезьян – фейк!
    От инопланетян – фейк!
    Иисус , миф и сказка – ФЕЙК !
    Все будет хорошо )- фейк!
    Иисус во второй раз не придет – Ф Е Й К !!!!!!
    ОЖИДАЙТЕ))) !!! Я тоже жду)))

  6. #376
    Ну такое. Человечество пережило тысячи пандемий. Переживет и эту. Никаких проблем у еловечества в целом.- - - Добавлено - - -Валерий, я не могу спорить с тобой на этом уровне. Мне тесно под плинтусом- я довольно упитанный. Извини.

  7. #377
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Ну такое. Человечество пережило тысячи пандемий. Переживет и эту. Никаких проблем у еловечества в целом.- - - Добавлено - - -Валерий, я не могу спорить с тобой на этом уровне. Мне тесно под плинтусом- я довольно упитанный. Извини.
    Таки крайне ошибочное мнение! )))
    Не человечество пережило тысячи пандемий, а пандемия пережила тысячи человечеств. Говоря о пандемии большинство людей почему-то считают, что вирусы существуют в мире людей. На самом деле все в точности наоборот.

  8. #378
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    К приходу "Омеги" ...
    Вот зря так называют вирусы.
    Нужно типа "китайская смерть" или "шипастый трындец".
    Тогда испуг будет сильнее и можно будет более эффективно управлять толпой.

    А за дельтой уже пришёл Мю.
    Поговаривают, пофиг ему антитела...

    З.Ы. И таки да, вирусы в любом случае рано или поздно победят.

  9. #379
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение
    З.Ы. И таки да, вирусы в любом случае рано или поздно победят.
    и что они потом будут делать на стерильной земле ?

  10. #380
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    и что они потом будут делать на стерильной земле ?
    ждать нового витка цивилизации

TEST

Страница 38 из 109 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь