Реклама
Страница 36 из 109 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1086

Тема: ПРИВИВКИ ! ???

  1. #351
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    ПРИВИЛСЯ - все ! Имунитет уже умывает руки, без порции отказывается работать, как нарком....
    .
    Бред, без логики и медицинского подтверждения.

    Прививки (вакцины) наоборот подстегивают имунную систему, а не действуют вместо нее.

  2. #352
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Прививки (вакцины) наоборот подстегивают имунную систему, а не действуют вместо нее.[/QUOTE]

    Это в школе услышали или по телевизору?
    Не один врач эпидемиолог говорят обратное.
    Столько вранья вокруг!!!! Реально не знаешь во что верить. Но у нас мужик от столбняка загнулся. а прививки делают всем! Туберкулезников куча,... а делают всем .
    Как врач, (тетенька))) говорит заболеть может один из 100, а проклепают всех!!! А побочка у КАЖДОЙ прививки своя!
    От сюда и сердечники, диабетчики, алергии,................................... .....................
    В Бога все равно не верите, в Его защиту тем более... Тогда надежда только на иммунитет . А от куда он берется этот иммунитет ?????)

  3. #353
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Не один врач эпидемиолог говорят обратное.
    а ну, фамилии и ссылки на их научные степени.
    Если вы не вкурсе то вакцина (прививка) это так сказать лайт вариант вируса, чтоб научит иммунную систему с ним бороться, а в бедующем с фул версией вируса.
    Ну а вы молитесь, вам можно.

  4. #354
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Вакцина нужна , и это подтверждает многолетняя вакцинация ,но что делать таким как я ,сахарный диабет ,тромбофлебит ,ВЕБ инфекция ,стенокардия ,ИБС ,я общался с симейным врачом ,она мне"хочешь вакцинируйся я не отвечаю" с ее слов мне надо ложиться в больницу и там под наблюдением врачей делать вакцину ,но это все за мои деньги ,а куда ложиться в какое отделение ? в общем всем пофиг ,хочешь колись умрешь ,не хочешь колоться умрешь ,всем все по барабану .У меня младшая дочка заболела повторно короной первый раз февраль а второй август ,так второй заход был страшный ,у нее кровь пошла с ушей и кашляла кровью ,лежала полтора месяца в больнице еле вытянули ,я с ней в одной квартире и внучка и супруга , врач скорой помощи сказал мужик тебе пипец , когда узнал мои диагнозы , но не понятно как меня все миновало это ,хотя первый раз я переболел ,и то определили только по антителам,а тест не показал, если людям позволяет здоровье я думаю надо вакцинироваться .

  5. #355
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    Вакцина нужна , и это подтверждает многолетняя вакцинация
    Может и нужна... Но не такая, какую за год слепили из того что было какая-то кучка шарлатанов.За деньги таких же шарлатанов ,только богатых. ведь правило -" дурака главное напугать,а остальное он сделает сам" никто не отменял. Огромные цифры заболеваемости и смертноси льющиеся из СМИ проверить невозможно. Да и проверять их никому особо не хочется... .Поэтому все потуги государства сделать вакцинацию обязательной,мягко говоря не хорошо попахивают. Очень плохо,что правительство не понимает с каким огнем оно затеяло игрушки.....

  6. #356
    Для того, чтобы играть на пианино, нужно не только хер отрастить, но и в музшколу походить лет 5. Для того, чтобы разобраться в логике и принципах работы прививок, иммунному ответу на них, надо не только ФБшные фантазии читать, но и к медицинским статьям и учебникам приобщиться. Я интересовался, с интересом почитал об этом. Теперь с юмором читаю все антиваксовские бредни. Чисто по приколу. Я им не мешаю. Они должны умереть. Ну хоть частично. Дураков и так развелось, как блох...

  7. #357
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Так получается симейный врач которая мне не советует делать прививки не права?

  8. #358
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    Так получается симейный врач которая мне не советует делать прививки не права?
    Вообще-то она права:
    https://korrespondent.net/tech/44026...lia-allerhykov
    Хотя будь у меня такой букет болячек я бы вообще забил на ту вакцинацию большой жирный болт.

  9. #359
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Цитата из текста по ссылке выше на кореспонденте - //////"Людям с аллергией, с поллинозом, с любой аллергией можно вакцинироваться. Вакцинировать не будут только того, у кого был анафилактический шок на первую дозу вакцины ////// - Бляяяя, от это эксперт - ваще то если загнулся от первой дозы(процентов под сто шо при таком "шоке" быренько откачать не успеют на месте), то вторую и правда уже не надо будет! Страна экспердов и ксёндзов

  10. #360
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18

TEST

Страница 36 из 109 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь