Реклама
Страница 33 из 109 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1086

Тема: ПРИВИВКИ ! ???

  1. #321
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от AFB Посмотреть сообщение
    А где доказано, что там нет идиотов???
    Нигде, именно по-этому лично я склоняюсь к версии о непреднамеренной утечке вируса из лаборатории Уханя. При таком раскладе все сходится - пандемия произошла именно по причине идиотизма (безалаберности).

  2. #322
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Какой идиот станет сознательно выпускать такое оружие на своей собственной територии? )))
    Мова про Китай, що там якийсь мільйон жителів +/- заради "підкорення" світу.

  3. #323
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    https://vidio.blog/watch/WcbEyFu3Qq1fRXy

    ЧТО ОТ НАС ПРЯЧУТ? (FULL HD) Выступление доктора Райана Коула на Саммите Белых Халатов

  4. #324
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Мова про Китай, що там якийсь мільйон жителів +/- заради "підкорення" світу.
    Якшо так, то очевидно шось пішло не по плану! )))

  5. #325
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    [Толку искать корень ковида,версии, предположения…Ухань, 5G////
    Я и говорю , что земля на последней стадии.
    «9 Вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне.9 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.9 «
    А конец описан в Откровении.

    По моему пришло время подружиться с Творцом. Особенно тем кто еще не знает Его!
    P/S Для Юрика , ну и всех неверующих.
    Был у нас пост и одна сестра , то есть член церкви молилась за папку. А он сидевший не раз, обрисованный, работать не работал, но жизнь всем переломал, и жена не выдержала , побои… умерла.
    Сколько говорил ему заходи в церковь, поболтаем, помолимся…:
    ДА НЕ ВЕРЮ Я ВО ВСЕ ЭТО…я и так себя прекрасно чувствую, не болею, в больнице ни разу не был….водка – это все !!!! Мое лекарство от всего !
    И тут на второй день поста его парализует. Говорит выпил самогоночки встать не могу, нога отказала. Я еще капочку , хоп и рука не подымается… Короче инсульт.
    Принесли к дочери домой, уложили. Меня позвали)))
    Говорю, давай помолюсь. да и ты попроси прощение у Бога за свою убитую жизь….короче покайся. Может Бог и оживит твои ноги и руки…
    - Да как я могу каятся если я в это не верю!!!?
    Поговорили, бла бла бла…. Прочел ему место :

    Нееман, военачальник царя Сирийского, был великий человек у господина своего и уважаемый, потому что чрез него дал Господь победу Сириянам; и человек сей был отличный воин, но прокаженный.
    Сирияне однажды пошли отрядами и взяли в плен из земли Израильской маленькую девочку, и она служила жене Неемановой.
    И сказала она госпоже своей: о, если бы господин мой побывал у пророка, который в Самарии, то он снял бы с него проказу его!
    И пошел Нееман и передал это господину своему, говоря: так и так говорит девочка, которая из земли Израильской.
    И сказал царь Сирийский Нееману: пойди, сходи, а я пошлю письмо к царю Израильскому. Он пошел и взял с собою десять талантов серебра и шесть тысяч сиклей золота, и десять перемен одежд;
    и принес письмо царю Израильскому, в котором было сказано: вместе с письмом сим, вот, я посылаю к тебе Неемана, слугу моего, чтобы ты снял с него проказу его.
    Царь Израильский, прочитав письмо, разодрал одежды свои и сказал: разве я Бог, чтобы умерщвлять и оживлять, что он посылает ко мне, чтобы я снял с человека проказу его? вот, теперь знайте и смотрите, что он ищет предлога враждовать против меня.
    Когда услышал Елисей, человек Божий, что царь Израильский разодрал одежды свои, то послал сказать царю: для чего ты разодрал одежды свои? пусть он придет ко мне, и узнает, что есть пророк в Израиле.
    И прибыл Нееман на конях своих и на колеснице своей, и остановился у входа в дом Елисеев.
    И выслал к нему Елисей слугу сказать: пойди, омойся семь раз в Иордане, и обновится тело твое у тебя, и будешь чист.
    И разгневался Нееман, и пошел, и сказал: вот, я думал, что он выйдет, станет и призовет имя Господа Бога своего, и возложит руку свою на то место и снимет проказу;
    разве Авана и Фарфар, реки Дамасские, не лучше всех вод Израильских? разве я не мог бы омыться в них и очиститься? И оборотился и удалился в гневе.
    !!!!!!! И подошли рабы его и говорили ему, и сказали: отец мой, если бы что-нибудь важное сказал тебе пророк, то не сделал ли бы ты? а тем более, когда он сказал тебе только: "омойся, и будешь чист ". !!!!!!!!
    И пошел он и окунулся в Иордане семь раз, по слову человека Божия, и обновилось тело его, как тело малого ребенка, и очистился.
    И возвратился к человеку Божию он и все сопровождавшие его, и пришел, и стал пред ним, и сказал: вот, я узнал, что на всей земле нет Бога, как только у Израиля; итак прими дар от раба твоего.

    Говорю, что тебе стоит, все равно бухать уже не пойдешь, лежишь. ты просто повторяй за мной слова...
    Начали молиться…. И его как накрыло, слезы . такое глубокое покаяние, сокрушение за жизнь…. Сейчас встречаемся , и без комплексов и программы смотрит христианские,….проповеди.
    Ценности сменились. Понимает что может в любой момент отключиться.!!!!
    Пока лежит но молимся. Воюем)

    https://vidio.blog/watch/E5jftFnxroyQOx6
    https://vidio.blog/@a3esm

  6. #326
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Я и говорю , что земля на последней стадии.
    А вот тут ты совершенно прав.
    И признаться это не может не радовать!
    Скоро на Земле не останется ни религий, ни невежественных фанатиков, которые везде суют свой нос со своей слепой верой.
    Ты можешь мне верить, можешь не верить, можешь лоб разбить об иконостас или чему вы там поклоняетесь в своей церквушке - на самом деле это уже совершенно не важно.
    Просто запомни мои слова - очень скоро в мире больше не будет никакой веры. Она сменится абсолютным знанием существования бога. Я надеюсь ты еще не разучился различать разницу между слепой верой и абсолютным Знанием?
    Самое главное - не переусердствуй. Если я правильно все понял это случится очень скоро - очевидно шо уже на нашем веку. Сейчас время движется с сумасшедшей скоростью - месяц стал годом, а день - месяцем. Почитай на досуге что в Коране написано по этому поводу - будет весьма любознательно

  7. #327
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    [Толку искать корень ковида,версии, предположения…Ухань, 5G////
    Я и говорю , что земля на последней стадии.
    «9 Вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне.9 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.9 «
    А конец описан в Откровении.

    По моему пришло время подружиться с Творцом. Особенно тем кто еще не знает Его!
    P/S Для Юрика , ну и всех неверующих.
    Был у нас пост и одна сестра , то есть член церкви молилась за папку. А он сидевший не раз, обрисованный, работать не работал, но жизнь всем переломал, и жена не выдержала , побои… умерла.
    Сколько говорил ему заходи в церковь, поболтаем, помолимся…:
    ДА НЕ ВЕРЮ Я ВО ВСЕ ЭТО…я и так себя прекрасно чувствую, не болею, в больнице ни разу не был….водка – это все !!!! Мое лекарство от всего !
    И тут на второй день поста его парализует. Говорит выпил самогоночки встать не могу, нога отказала. Я еще капочку , хоп и рука не подымается… Короче инсульт.
    Принесли к дочери домой, уложили. Меня позвали)))
    Говорю, давай помолюсь. да и ты попроси прощение у Бога за свою убитую жизь….короче покайся. Может Бог и оживит твои ноги и руки…
    - Да как я могу каятся если я в это не верю!!!?
    Поговорили, бла бла бла…. Прочел ему место :

    Нееман, военачальник царя Сирийского, был великий человек у господина своего и уважаемый, потому что чрез него дал Господь победу Сириянам; и человек сей был отличный воин, но прокаженный.
    Сирияне однажды пошли отрядами и взяли в плен из земли Израильской маленькую девочку, и она служила жене Неемановой.
    И сказала она госпоже своей: о, если бы господин мой побывал у пророка, который в Самарии, то он снял бы с него проказу его!
    И пошел Нееман и передал это господину своему, говоря: так и так говорит девочка, которая из земли Израильской.
    И сказал царь Сирийский Нееману: пойди, сходи, а я пошлю письмо к царю Израильскому. Он пошел и взял с собою десять талантов серебра и шесть тысяч сиклей золота, и десять перемен одежд;
    и принес письмо царю Израильскому, в котором было сказано: вместе с письмом сим, вот, я посылаю к тебе Неемана, слугу моего, чтобы ты снял с него проказу его.
    Царь Израильский, прочитав письмо, разодрал одежды свои и сказал: разве я Бог, чтобы умерщвлять и оживлять, что он посылает ко мне, чтобы я снял с человека проказу его? вот, теперь знайте и смотрите, что он ищет предлога враждовать против меня.
    Когда услышал Елисей, человек Божий, что царь Израильский разодрал одежды свои, то послал сказать царю: для чего ты разодрал одежды свои? пусть он придет ко мне, и узнает, что есть пророк в Израиле.
    И прибыл Нееман на конях своих и на колеснице своей, и остановился у входа в дом Елисеев.
    И выслал к нему Елисей слугу сказать: пойди, омойся семь раз в Иордане, и обновится тело твое у тебя, и будешь чист.
    И разгневался Нееман, и пошел, и сказал: вот, я думал, что он выйдет, станет и призовет имя Господа Бога своего, и возложит руку свою на то место и снимет проказу;
    разве Авана и Фарфар, реки Дамасские, не лучше всех вод Израильских? разве я не мог бы омыться в них и очиститься? И оборотился и удалился в гневе.
    !!!!!!! И подошли рабы его и говорили ему, и сказали: отец мой, если бы что-нибудь важное сказал тебе пророк, то не сделал ли бы ты? а тем более, когда он сказал тебе только: "омойся, и будешь чист ". !!!!!!!!
    И пошел он и окунулся в Иордане семь раз, по слову человека Божия, и обновилось тело его, как тело малого ребенка, и очистился.
    И возвратился к человеку Божию он и все сопровождавшие его, и пришел, и стал пред ним, и сказал: вот, я узнал, что на всей земле нет Бога, как только у Израиля; итак прими дар от раба твоего.

    Говорю, что тебе стоит, все равно бухать уже не пойдешь, лежишь. ты просто повторяй за мной слова...
    Начали молиться…. И его как накрыло, слезы . такое глубокое покаяние, сокрушение за жизнь…. Сейчас встречаемся , и без комплексов и программы смотрит христианские,….проповеди.
    Ценности сменились. Понимает что может в любой момент отключиться.!!!!
    Пока лежит но молимся. Воюем)

    https://vidio.blog/watch/E5jftFnxroyQOx6
    https://vidio.blog/@a3esm
    ЭТО ИНТЕРЕСНО
    https://vidio.blog/watch/BndHXm8MDFXC8O3

    - - - Добавлено - - -

    Олег, иди ты хоть к будде)))
    Дальше послать не могу)))

  8. #328
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    27
    А тем временем сегодня сделал втрой укол и четко стал принимать вай фай, блютуф уже принимаю давно, после первого укола. Через неделю, говорят, разовьется и буду принимать 5G сигнал. Неодимовые магниты отталкиваю левым плечом а правым притягиваю. Так же притягиваю железные монеты. Жизнь все веселей и веселей.

  9. #329
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    *Мабуть той хто випустив той вірус Китай* А вже є докази що це Китай? Хіба проблема привезти "ампулу" і кинути під ноги на ринку? Чи є проблема взнати чим займається та чи інша лабораторія, принаймі для спец "факівців".

  10. #330
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    *Мабуть той хто випустив той вірус Китай* А вже є докази що це Китай? Хіба проблема привезти "ампулу" і кинути під ноги на ринку? Чи є проблема взнати чим займається та чи інша лабораторія, принаймі для спец "факівців".
    Это была бы более чем правоподобная версия если б не одно очень важное обстоятельство - китайцы первыми спалились выдвинув сумасбродную версию контакта с дикими животными на рынке Уханя + сразу бросились подчищать архивы вирусного центра. Если б китайци сами допускали версию с иностранной диверсией, они бы первыми об этом начали кричать, а не придумывать себе нелепые оправдания.

TEST

Страница 33 из 109 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь