Реклама
Страница 76 из 109 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1086

Тема: ПРИВИВКИ ! ???

  1. #751
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение
    И как тогда понять, я ещё адекватный или уже нет?)
    Если возникает подобный вопрос, значит, адекватный. Если нет критики вообще и во всём уверен - дрова. Здоровы и умный человек во всём сомневается, в том числе и в себе. Главное, чтобы это было сбалансированно и органично и кореллировалось с реальностью. Крайние полярности - в неадеквате. Короче, психически здоровый индивидуум, крайне зауряден. И скучен. Но предсказуем.

  2. #752

  3. #753
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    А скольких людей вы не знаете, которые получили осложнения после вакцинации, а то и вообще умерли?! Может они тоже были хорошие? Ваше желание хестко ломать может сыграть с вами злую шутку. Вакцина МОЖЕТ БЫТЬ защитит вас от короновируса, но от тяжких телесных ...даю гарантию что нет) Поэтому тихо уклоняйтесь от кирпичей и никому ни слова. Если вы действительно беспокоитесь за свою личную безопасность...
    Вы злитесь, значит Вы проиграли

  4. #754
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54

    Wink

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Вы злитесь, значит Вы проиграли
    Я злюсь?! Да я стараюсь хоть как-то отдалить тот момент когда вас высыпят в Днепр ))) А вы всё торопитесь...

    - - - Добавлено - - -

    Ну о чем можно дальше говорить. Юра, а вам сколько отстегнули за пропаганду вакцинации? Ну хоть сотку баксов кинули?!

  5. #755
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Зыбко всё.
    Да. Наверное, это новый виток развития. Меняется мир. И факт, что он становится глупее.
    Наши устои подвергаются влиянию извне. Где-то мы упираемся, где-то приспосабливаемся.
    Приходится много думать, промолчать или нет, например.
    Если промолчать, а не будет ли хуже потом.
    А сказать, можно навредить.
    Постоянно лезут мысли, разные.

    И по ходу, вопрос только в том, хватит ли на это отдельно взятого индивидуума или нет.
    Будет ли он продолжать опираться на факты или плюнет на логику лишь бы доказать свою правоту.

  6. #756
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.09.2006
    Сообщений
    1,461
    Вес репутации
    21
    В Греции разоблачили группу врачей, которые брали по 400 евро с антиваксеров. За эти деньги они обещали людям укол глюкозы и сертификат вакцинированного с занесением в базу и QR кодом.Однако под видом глюкозы мошенники кололи клиентам настоящий Pfizer !Скотыняки такие.

  7. #757
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Могу только про себя написать. Множество людей, боящихся вакцинирования, в остальном- очень даже хорошие и приличные люди.И это не абстрактные люди. Я их знаю лично..
    Юра, Вы наивны, как ребенок. Обычно те люди, которые говорят "боюсь делать укольчик", говорят это для отмазки. Для себя они давно твердо решили укольчик не делать.
    Я тоже навязчивым советчикам "сделать укольчик" из знакомых говорю что боюсь . Чтобы их не обидеть.

  8. #758
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Юра, а вам сколько отстегнули за пропаганду вакцинации? Ну хоть сотку баксов кинули?!
    Я б с удовольствием. Но вакцинацию нет смісла пропагандировать. Миллиарды спасенных жизней - лучшая реклама. Я, скорее, борюсь с недоразвитостью мышления и дремучей глупостью. Вот честно, мне сложно называть полноценно развитым человеком, например Вас, уважаемый Слава. Потому, всё чаще смотрю на Вас с искренним удивлением Нет ли у вас сзади хвоста? Проверьте, пожалуйста.- - - Добавлено - - -
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Юра, Вы наивны, как ребенок. Обычно те люди, которые говорят "боюсь делать укольчик", говорят это для отмазки. Для себя они давно твердо решили укольчик не делать.Я тоже навязчивым советчикам "сделать укольчик" из знакомых говорю что боюсь . Чтобы их не обидеть.
    У меня есть тесть. Пенсионер, но раньше - мичман на атомной подлодке. Прапорщик, короче Он на каждом уколе теряет сознание. По настоящему. Тёща ходит с ним и с нашатырем. Всяко бывает И вот, на последней прививке он таки боялся не столько чипирования, сколько самого укола.

  9. #759
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Есть книга. Айра Левин "День совершенства".

    Вот она полностью подходит под нынешние реалии.
    Всем рекомендую. Там делов на одну ночь.
    И там именно привитые считали не ширнувшихся - больными.

    И да, Брат, там есть ты.

  10. #760
    Постоянный пользователь Аватар для Solo

    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    1,745
    Вес репутации
    20
    Юра, вся твоя "борьба" и есть следствие недоразвитости! Нахвататься поверхностных суждений из желтых источников и превратить его в "знамя борьбы за правду" .... это просто нелепо и глупо. Я понимаю что неспециалисту в области биологии (медицина здесь в принципе ни к чему ...) довольно сложно разобраться с тонкостями в положениях современной вирусологии (нужны фундаментальные знания в области физиологии, биохимии и генетики). Но ломать копья "воинственной неосведомленности" о доводы простого ЗДРАВОГО СМЫСЛА! Это действительно вызывает глубокое и искреннее удивление! Если уже есть такой интерес к теме и нет багажа соответствующих знаний ... то прислушайтесь к мнениям СПЕЦИАЛИСТОВ ! Вот например ... https://www.youtube.com/watch?v=pjt97igZWQI

TEST

Страница 76 из 109 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь