Реклама
Страница 47 из 109 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1086

Тема: ПРИВИВКИ ! ???

  1. #461
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    https://www.youtube.com/watch?v=yFSCq1rOnlc - коменты под видео наче с этой темы срисованы. Ваще с каждым днем здається сказ тікі нарастає

  2. #462
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Шумиха- єто шум из ничего. Не вижу массовых протестов по поводу любых иных лекарств, кои жрутся тоннами. Или там кур, воспитанных в неволе. Или еще ХЗ шо... Прививка- ровно одно из вполне рядовых лекарств. Она попросту не стоит стольких нервов.
    Юра, не надо включать дурака ! Речь идет не о лекарствах, а о нарушении прав и свобод граждан не желающих вакцинироваться.А это прямое нарушение статей Конституции Украины.

  3. #463
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    29
    Вот не надо втирать про нарушение прав и статей конституции.. Может, запрет ездить пьяным на красный тож туда же? Я ж хочу! Ну и процитирую пост с пневмофорума " Знаете, почему я еле сдерживаюсь, чтобы открытым текстом не покрыть х*ями идейных антиваксеров, особенно, распространяющих фейки, на которые ведутся неокрепшие умы? Особенно про нарушение Конституционных Прав "радует". Потому, что они (антиваксеры и их кураторы) своими действиями лишили меня Конституционных Прав. Заполнили собой все больницы. Кислород кончается. Концентраторов в Одессе нит уже несколько дней нигде. Теперь из-за них хер вызовешь скорую даже не на ковидный случай, потому, что почти все машины заняты покатушками непривитых от больницы к больнице. Медперсонала просто не хватает. ЗЫ Почему я ещё сдерживаюсь? Потому, как это старая-новая технология разделить и столкнуть людей в битве "ковидобес VS антиваксер". Ибо на политоте уже не выехать. А я, "ковидоцентрист", не хочу срача среди граждан моей страны. Рекомендовать проверять информацию уже нет смысла. Иногда вижу, что е*анулись даже самые стойкие. Пережили 2014, переживем и Ковид. Я верю в наших людей Берегите себя!"

  4. #464
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Вакцинация от короновируса обязательна? нет?
    думаю обсуждать нечего.

  5. #465
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Тарас55 Посмотреть сообщение
    Вот не надо втирать про нарушение прав и статей конституции.. Может, запрет ездить пьяным на красный тож туда же? Я ж хочу!
    Эти все тупые запреты, права, законы и конституции придуманы властями с одной единственной целью - держать в узде простое быдло типа нас с вами. Впрочем терпеть эту срань по всей видимости осталось не долго - институты власти рассыпаются прямо на наших глазах, уже каждый клоун может стать президентом и не только у нас)))
    Очень скоро каждый получит по стволу и живи как хочешь. Человечество возвращается в благодатную колыбель хаоса и анархии, силы порядка эту битву на этот раз проиграли слава богу.

  6. #466

  7. #467
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Тарас55 Посмотреть сообщение
    Вот не надо втирать про нарушение прав и статей конституции.. Может, запрет ездить пьяным на красный тож туда же? Я ж хочу!
    Очень печально, что вы в свои годы не в состоянии увидеть различие между административным правонарушением и нарушением ряда статей Основного Закона государства.Перечислять их смысла не вижу, потому что вам оно и не надо. А придурку с пневмофорума ,передайте по возможности, что его Конституционных прав лишили не антиваксеры ( не знаю кто это такие) , а правительство во главе с президентом, просравшее и раскравшее деньги с ковидного фонда, обещавшее высокие зарплаты медикам и обманувшее их...,позакрывавшее больницы и поликлинники. Хотя до него это вряд ли дойдет, потому как именно такие как он сначала привели к власти эту свору висельников, а теперь ищут крайних.

  8. #468
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Хватит вам ругатся прививочные политико наркоманы Ж-))) Нате вам ссылку на прекрасное, отвлекитесь хоть на трошки от дурных мыслей - http://www.retroplane.net/flying-machine/page1.htm

  9. #469
    Дивний проект. Начебто аеродинаміка крила і гвинта- більш менш однаково розвивалися , як наука. А тут- прірва між ними.

  10. #470
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Для того времени таких наук то и не было ещё Ж-) Проект делал кузнец из метала. И модель тоже клепаная крученая клееная ну очень интересная и необычная :-)"....Оноре Дартигенав родился в Безье в 1834 году. В 12 лет он был учеником кузнеца и практиковал эту профессию до 17 лет. Позже он обратился к художественным изделиям из железа. Он завершил турне по товариществу, а затем 5 лет военной службы. В 26 лет он переехал в Париж и посещал семинары Гюстава Эйфеля. В мастерстве кузницы и стали для него нет секретов.В 1864 году Оноре Дартигенаве создал свою компанию и работал мастером по изготовлению изделий из металла в нижнем пригороде города Безье.Этот художник любит рисовать и грифовать планы летательных аппаратов, черпая вдохновение в геометрии птиц. Он очарован облаками, с детства его самая заветная мечта - летать ... На тот момент человек еще не знал многого, все еще предстоит открыть. Оноре - мечтатель и не имеет научных представлений, он даже выдает своим близким оригинал. Затем он приступил к безумному проекту - постройке самолета, способного перевозить пассажиров.В 1874 году, в возрасте 40 лет, Оноре представляет себе огромный самолет, катапультируемый большой резиной. Машина, оснащенная большим спиннером в передней части, могла ввинчиваться в облака и, таким образом, могла двигаться по ветру. Оноре уже представляет себе, как перевозить верхушку винодельческой буржуазии Безье для прогулок вдоль побережья от Вальраса до Агда. Так родился Cloud Screw....... Паровая машина приводила в движение вертушку, но не гребной винт, машину заставляли только скользить. Управление дефлектором полета, высоты и курса также осуществляется паровым двигателем. Генератор тока обеспечивает освещение, он уже представлял себя летающим ночью. Конструкция фюзеляжа и крыльев сделана из железа, полученного в кузницах и фабриках Помпея Фульд-Дюпона. Медь Виса была добыта в шахте Пиох-Фаррус в Кабриере у подножия Пик-дю-Виссу. (Эро) Подкладка - вторые листы из лондрина от Мануфактуры Royale de Villeneuvette (Эро). Профиль MS535, установленный на Cloud Screw, был изучен самим Густавом Эйфелем, который разработал для этого случая свой прототип аэродинамической трубы. Самолет имеет размах крыла 38 м, длину 18 м, массу 36 т.Строительство продлится всего 1 год! Оноре полностью бросает свой бизнес и теряет всех своих клиентов. В 1875 году закончен «Облачный винт», там потрачены все сбережения.7 марта 1875 года, в день инаугурации, толпа суетится на переднем дворе собора. Облачный винт доминирует над пустотой, резина, посаженная на 200 м ниже на берегу Сферы, растягивается до максимума. Котел поднимается и краснеет. Оноре хочет попробовать вращение перед сбитой с толку публикой. Это запускается, и там происходит драма. Медная спираль отделяется от своей оси, огромные вибрации измельчают всю переднюю часть Облачного Винта, огонь распространяется по дереву, к счастью, пожарные быстро его тушат. Вся металлическая конструкция деформирована, Оноре не хватило смелости и средств для продолжения проекта." Такая интересная история. А то вы все тут с ума посходили - отвлекитесь на хобби

TEST

Страница 47 из 109 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь