Реклама
Страница 3 из 109 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1086

Тема: ПРИВИВКИ ! ???

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    У вас , Юрий, СИИИЛЬНЕЙШАЯ вера !!!
    Вот когда Христос вас развернет на 180 , как Савла, с вас получиться отличный евангелист! Большую часть Библии как раз он и написал ).
    Вы просто не из тех источников пьете!
    А эти типа « УЧЕНЫЕ» нобелиаты)))), столько всего «ХОРОШЕГО» внесли в жизнь человечества, что уже 200 лет доказываем что мой дед не обезьяна, или не с орбиты свалился…
    Это те , которые за бабло вирусняков напридумывали и им насрать на СМЕРТНОСТЬ , главное свое « Я» поднять!!!!
    Я в ДНК залез, Я «бог» !!!! Клетки в моей власти !!!!!!!!!!! Хотя Господь и запретил скрещивать один вид с другим, А ТАК ТЯНЕТ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД .
    В великую отечественную блох зараженных сбрасывать коробками, это же КТО ТО придумал!!! Херасима, Нагасаки.. У этих « УЧЕНЫХ» руки в крови!
    Столько умных Юриков полягло !!!
    Теперь человека нужно усовершенствовать))) Мне лично и так хорошо .
    Куда уже дальше усовершенствоваться ? Все на медикаментах, через маски дышим , скоро в ОВЗК гулять по улицам начнем. Воду покупаем !!!!!!!!
    Гаджиты, игры, мультики дебилоидные… детей превращают в хлам…… Цивилизация !

    Геология, палеонтология, общая история, антропология... Да любая наука кладет Библию на лопатки.
    Я сбрасывал фильмы, вы просто не смотрите.
    Найдите Библейские доказательства потопа, динозавров, раскопки....

  2. #22
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    фу, как не стыдно.. Потратьте время на самостоятельное изучение этого вопроса, а не рассыпание цитат из темников ...
    Ну так и потрать свое время. Тебе указана ссылка на цитату Дарвина, потрудись, найди это издание, и опровергни, докажи, что её там нет. Иначе ты просто демагог.
    Так само и с остальными учеными из того списка



    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    общая история, антропология....
    Более лживой науки, чем история, в мире нет. Антропология это просто её составляющая.
    Чтобы в спорах опираться на историю, как науку, нужно быть наивным безграмотным простаком. Особенно на историю, рассказывающую, о событиях 300-летней и более давности. Ярчайщий пример этому это полное стирание и переписывание с чистого листа истории Московского царства. Точно так же и с остальной мировой историей. Какие-то отрывки событий, и личности( часто вымышленные), выложенные в нужную кому-то канву.

    П.С. Найди в нете, и посмотри как Сундаков громит те, или иные "исторические" факты. О самом Сундакове говорить не стоит, это педальный конь еще тот. Но на то, с какой легкостью он опровергает "известные исторические факты" посмотреть стоит.

  3. #23
    Смысл спорить с фанатиком? Для начала докажи что Земле 7 тысяч лет... При том, что раннему Homo - более двух миллионов... И да, динозавров не было

    Ты в принципе не способен подходить к вопросу с точки зрения логики. Ибо ты- верующий. Ты веришь своему Сундакову, а не пытаешься разобраться.
    Вот именно поэтому я и утверждаю, что вера заполняет отсутствующие места в образовании и логическом аппарате мышления.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Ну так и потрать свое время.
    Так и сделал. По каждой фамилии. Потому и написал

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Уйти в начало начал и посмотреть на Вселенную незашоренным идеологией взглядом.
    Наверное, так может только Бог.
    А нам остаётся лишь видеть его сны. И то, только самым одарённым.
    Или убогим?...

  5. #25
    Наука тем и ценна, что ничего не принимает на веру. Все перепроверяется. Иначе- остается лишь гипотезой.

    - - - Добавлено - - -

    И еще один важный момент. Атеист или агностик не должен доказывать отсутствие бога. Это противоречит самым основам логики . Доказывать отсутствие чего либо- бессмысленно. И обретает смысл лишь после удовлетворительных доказательств наличия. Ну это как бы основы философского метода .

    - - - Добавлено - - -

    NTFORMAT: отнюдь. Я исповедую научный метод познания. И готов моментально принять ислам, как только получу доказательства. Мои взгляды - лишь отражение имеющейся обьективной информации.
    Кстати, таки может Вы способны доказать библейский возраст земной цивилизации? Фильмы те я смотрел- там ненаучный фейк. Они ни о чем. Лучше Вы попробуйте доказать.

  6. #26
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Ты веришь своему Сундакову, а не пытаешься разобраться.
    Нет, я не верю Сундакову. Он по сути своей фрик. Тем не менее, даже он легко опровергает бред шарлатанов, именующих себя "учеными". Лжеисторики, и иже с ними "научные" деятели не могут дать ответов на его простые вопросы.


    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Так и сделал. По каждой фамилии. Потому и написал
    Ага, то есть ты пошел в библиотеку имени Вернадского, нашел то самое издание 1937 года, и выложил скан 570 страницы, где нет той самой цитаты Дарвина, верно? Демагогия продолжается...

  7. #27
    NTFORMAT: отнюдь. Я исповедую научный метод познания. И готов моментально принять ислам, как только получу доказательства. Мои взгляды - лишь отражение имеющейся обьективной информации.

    - - - Добавлено - - -

    Нет, я не про Дарвина. Я про весь список. Я проверил- большинство джентльменов вовсе не были явными христианами.
    Но давай ближе к телу. Есть ли у тебя материальные доказательства семитысячелетней истории нашей планеты?

    - - - Добавлено - - -

    Демагогия- это когда нет доказательств, но есть много слов. Я имею доказательства любая из вышеперечисленных наук имеет избыточное количество доказательств. У Вас же пока нет ничего.

  8. #28
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение

    Демагогия- это когда нет доказательств, но есть много слов. Я имею доказательства любая из вышеперечисленных наук имеет избыточное количество доказательств. У Вас же пока нет ничего.
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Наука тем и ценна, что ничего не принимает на веру. Все перепроверяется. Иначе- остается лишь гипотезой.
    Какая-то часть так называемых "наук", в частности, упомянутые тобой история, антропология, палеонтология, и еще ряд примыкающих к ним, науками как таковыми не являются. Потому как никаких доказательств что было именно так, они предоставить не могут. Радиоуглеродные методы, и прочие подобные исследования, это чистой воды шарлатанство. Собственно, настоящих наук мало то совсем: математика, физика, химия и биология.

  9. #29
    Таки давайте обойдемся без демагогии. Анализ по С14 вполне неплох, и это таки-физика. Кроме того, это далеко не единственный метод определения возраста ископаемых или породы.
    Будьте, пожалуйста, лаконичны. КАКОВЫ Ваши доказательства? (С)

    И не обижайте науки. Палеонтология и прочте науки -абсолютно доказательны, ибо используют тот же научный метод, что и физика с математикой.

  10. #30
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    И не обижайте науки. Палеонтология и прочте науки -абсолютно доказательны, ибо используют тот же научный метод, что и физика с математикой.
    Ты просто оперируешь понятиями, которые тебе вдолбили в голову в школе и институте. Не более того. У этих якобы "научных" методов разброс в точности плюс-минус километр( ну или десятки тысяч лет).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Нет, я не про Дарвина. Я про весь список. Я проверил- большинство джентльменов вовсе не были явными христианами.
    А я и не говорил, что все они были христианами, не теряй нить беседы. Но, все они признавали Бога. И более того, после своих великих открытий они сами подтверждали, что Вселенная, в ее многообразии и совершенстве, могла быть только создана Творцом. Что и запечатлено в ихних же изречениях.

TEST

Страница 3 из 109 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь