Реклама
Страница 2 из 109 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1086

Тема: ПРИВИВКИ ! ???

  1. #11
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59

  2. #12
    В свете последних медицинских разумений: наиболее тяжелые проявления ковида очень сходны по своему течению с острыми аутоиммунными патологиями. Ну вот так вот организм принимает незнакомый вирус. Отсюда - высокая эффективность дексаметазона и прочих противоотечных, противовоспалительных. И ровно отсюда же высокий процент летальности не столько от чистых пневмоний, сколько от сосудистых катастроф. Почки, сердце, печень, сосуды глазного дна и прочие мишени микрососудистых патологий...
    Так что повышенный процент сердечно-сосудистых - это как раз и есть ковид. Кернес наш любимый - типичная история, кстати.
    А Славе - двойка.

    зы. Иногда кажется, что верующие люди, типа ТС этой темы - такие же, как и мы, просто - верующие. Но вот посмотришь, почитаешь... Все не так однозначно. Видимо, именно дыры в образовании и неполноценность в логическом мышлении как раз и заполняются верой. И это очень жаль. Люди то, в целом, хорошие...

  3. #13
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    А Славе - двойка.
    .
    Та не двойка! Еще один свидетель секты короновируса! ))) Это если лечить короновирус указанными препаратами , то может быть...МОЖЕТ ! Но писями по воде виляно ... А если указанные препараты не применялись?! Ну ...давайте следующую теорию...А Кернес , ваш любимый , это вообще еще не понятная история. Уж очень многим он тут мешал...,а тут такой повод... .

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Я не сильно образован, с дырами, не спорю), я же не свои видео выставляю.
    Высказал свое мнение, пережовывайте. У каждого своя дорога и выбор.
    Искуственный интелект наступает, что мне там осталось....может и не застану всей розвязки, а есть на форуме и молодые парни, тоже с дырами)))пусть разбираются , взвешивают.



    Да в принципе тему можно и закрыть.

    P/S или ЗЫ
    программы ПРАВОСЛАВНЫЕ, не "сектанские" )))

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    P/S или ЗЫ
    программы ПРАВОСЛАВНЫЕ, не "сектанские" )))
    Вы купили Томос???!!! Ну живут же люди!)))

  6. #16
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Все не так однозначно. Видимо, именно дыры в образовании и неполноценность в логическом мышлении как раз и заполняются верой. И это очень жаль. ..
    Эйнштейн, Паскаль, Ньютон, Дарвин, Джоуль,Менделеев, Пастер, Кельвин, Планк, Ампер, Эдисон, Гаусс, Декарт..., можно продолжить список еще до 20-30 таких же выдающихся имен, и далее.
    Это об ихнем "именно дыры в образовании и неполноценность в логическом мышлении" ты пишешь.

    Упреждая возможный спор вокруг имени Дарвина. Цитата из его "Происхождение видов" (М. 1937. с.570) : "Мир покоится на закономерностях и в своих проявлениях представляется, как продукт разума -- это указание на его Творца."

  7. #17
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Честно сказать когда был молодым и слушая бред руководителей комсоргов и парторгов не верил в Бога ,но с годами начал понимать что есть высший разум ,ведь не зря и сны бывают пророческими и предупреждающие .Может я так думаю из-за плохого образования и малых знаний биологии и физики ,но хирург который в 90-ом году вытащил меня с лап смерти оказывается верит в Бога,и если я вам опишу то что он мне рассказывал что с ним происходило по жизни а он еще и чернобелец вы скажете, дед по тебе плачет палата №6.Но есть и другая сторона монеты ,у меня друг он не верующий но зная его многие годы и видя его поступки он гораздо выше в морали и в поступках чем некоторые верующие.Так что вот так,сказать что я такой вот верующий что ..не могу в душе верю иногда хожу в церьковь ,но могу и за матюкаться и водочки шарпануть ,но у меня одна слабость я животных люблю и спасаю,может из-за этого мне Бог жизнь продлевает,хотя по предсказаниям некоторых врачей я уже должен давно лежать.

  8. #18

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    …у меня друг он не верующий…
    Бог на людей под другим углом смотрит) На земле он неплохой парень, перед Богом ??? Я не судья )


    14 Вы говорите: «тщетно служение Богу, и что пользы, что мы соблюдали постановления Его и ходили в печальной одежде пред лицом Господа Саваофа?
    15 И ныне мы считаем надменных счастливыми: лучше устраивают себя делающие беззакония, и хотя искушают Бога, но остаются целы».
    16 Но боящиеся Бога говорят друг другу: «внимает Господь и слышит это, и пред лицом Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его».
    17 И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
    18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему. Малахия 3 глава

    Может я и преувеличиваю, не спорю. Так хочется чтобы меньше народа пострадало, и не говорили потом:
    А нафига мы это сделали???
    Что бы это не было очередной ошибкой)))
    Кто услышал, тот услышал! Кто не дочувае или не уверен в своем иммунитете. робiть прививки.

  10. #20
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Эйнштейн, Паскаль, Ньютон, Дарвин, Джоуль,Менделеев, Пастер, Кельвин, Планк, Ампер, Эдисон, Гаусс, Декарт..., можно продолжить список еще до 20-30 таких же выдающихся имен, и далее.
    Это об ихнем "именно дыры в образовании и неполноценность в логическом мышлении" ты пишешь.
    фу, как не стыдно.. Потратьте время на самостоятельное изучение этого вопроса а не рассыпание цитат из темников Половина этих джентльменов крайне абстрактно относилась к понятию бога, половина - была агностиками. Кое кто- атеистом. Лишь самые почтенные из них, родом из 18 века - таки да, веровали, как и все общество того времени.

    Прочитайте подобную статистику по ученым последнего времени, а еще смешней - по нобелиатам

    Простите, но Библия уж потому является бредом, что откровенно врет. Геология, палеонтология, общая история, антропология... Да любая наука кладет Библию на лопатки. И остается после этого от библии лишь философия религии - что весьма интересно, но абсолютно не привязано к реальным событиям.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Та не двойка! Еще один свидетель секты короновируса! ))) Это если лечить короновирус указанными препаратами , то может быть...МОЖЕТ ! Но писями по воде виляно ... А если указанные препараты не применялись?! Ну ...давайте следующую теорию...А Кернес , ваш любимый , это вообще еще не понятная история. Уж очень многим он тут мешал...,а тут такой повод... .
    Слава, ну шо ж ты так... Ты же знаешь, ты мне как отец... Мне больно читать, что ты так погряз в теориях заговора...
    По поводу нашего славного вируса можно сказать лишь одно - он занял достойное место среди прочих, кусающих людей, тварей. На сегодня - выдающееся место. А больше про него говорить совершенно не о чем - он не политик и не девка с сиськами. Вирус, просто вирус...

TEST

Страница 2 из 109 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь