Реклама
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Я даже и не знаю как назвать!

  1. #1

    Я даже и не знаю как назвать!

    Заканчивается 2020 год.ЧЁ ! Кордовые и АВИАМОДЕЛИЗМ! ЗАКОНЧИЛИСЬ! ШО! дальше? Все буквы на F похер! MODELKA.COM.UA-----ПОХЕР! ХОХЛЫ! (я среди вас) КУДА УШЛИ?

    - - - Добавлено - - -

    Моё желание: спроси, расскажи,покажи,(неудачно,) но поддержи сайт, тебя будут смотреть и подсказывать.В этом я думаю наша дружба, а не сам по себе у кого больше денег.

    - - - Добавлено - - -

    Прошло 10 минут, просмотров - десяток. У кого ШО нибуть ёкнуло?

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.01.2017
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    13
    Ёкнуло В связи с карантинами ничего не происходило за текущий год. Так... небольшие междусобойчики были у именитых моделистов, а массовости увы....

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Это прививки так вставляют ?)))
    Ниче не понял. Просьба уточнить от чего екать ?)))

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    2,109
    Вес репутации
    31

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Master flight

    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    688
    Вес репутации
    15
    Вообще-то если вы не вкурсе, на форуме моделка всегда кордовая активность была не очень, на данном форуме основная часть людей - радиомоделисты( в пример посмотрите активность в ветке кордового и радио боя, или остальные класы). Как сказали выше, действительно в этом году из-за короны, почти все основные мероприятия были отменены. Основная активность сейчас в чатах соц сетей и месенджеров, а мероприятий в этом году можно на одной руке пересчитать, которые прошли на довольно высоком (достойном) уровне организации, и если даже были какие-то нюансы, из-за того что люди соскучились по стартам, на них закрывали глаза

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.01.2017
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    13
    Колись давно..давно, десь ще у 1978 мав справу з кордовими моделями (малий був 12 річний пацан і було цікаво). Ну не було тоді можливості ні у гуртка ні у батьків гуртківців придбати (зробити самим в нашому регіоні) радіокеровані моделі. Я тільки мріяв про них.. Що то за літак який літає тільки по колу і який може лише в межах обмеженого простору щось робити ? Тепер же ж, все що потрібно для радіокерованих моделей є.. І за вами не прийде КДБ (надіюсь) як тоді коли мені привезли 15 метрову залізну дорогу з електронним керуванням, з стрілками, станціями і т.д. в подарунок з НДР. Погратися встиг 2 тижні.. Проблеми були...... Ой йой йой..і мені і батькам). А кордові моделі вибачте, я особисто вважаю пережитком того часу, коли у мене конфісковували мою залізну дорогу. Цей напрямок моделізму помирає (може мене затюкають старожили-майстри, але мені теж не 20-ть років)

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    21

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.01.2017
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    13
    Згоден, що навіть і за границею є моделісти кордовики і проводяться змагання. Але немає тої масовості як було колись. На мою думку це уже став специфічний вид спорту, а не масове хоббі.

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Master flight

    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    688
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от w00dforest Посмотреть сообщение
    Згоден, що навіть і за границею є моделісти кордовики і проводяться змагання. Але немає тої масовості як було колись. На мою думку це уже став специфічний вид спорту, а не масове хоббі.
    Зовсім помиляєтесь) в Україні можливо і так(якщо судити по прикладу змагань на Чайці). Хоча давайте згадаємо Міжгір.я? Хіба мало було пілотів? Завітайте на кубки світу в Європу(хіба мало пілотів було у Чехії?) Приїдьте на чемпіонат світу у Польшу чи Францію, так ви будете 30 хвилин шукати де поставити машину, оскільки учасників та глядачів буде тьма.

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.01.2017
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    13
    Якщо я помиляюся, то це дуже добре. Значить не все ще пропало Але щось про Міжгірських мало чути останнім часом. Там була сильна команда і дуже добрий керівник гуртка.

TEST

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не знаю як повернути гроші
    от Crazy F2b в разделе Черный список
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 17:02
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 07:31
  3. Даже не знаю как назвать... PIP или...
    от sphere_kev в разделе Программы и програмирование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 13:57
  4. Навіть не знаю як назвати
    от VikP в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.10.2010, 11:47
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2010, 03:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь