Реклама
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Кубок Николаева 2009

  1. #1
    Модератор раздела Аватар для EVgeNII

    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    916
    Вес репутации
    16
    Делаю дело вместо организаторов .. 12-13 сентября в городе Николаеве пройдут соревнования по радио управляемым автомоделям



    12 сентября будут проходить квалификационные и финальные заезды вне дорожных классов автомоделей,



    которые будут проходить на территории Николаевской автошколы ОСОУ с 8:00 до 18:00.



    13 сентября будут проходить квалификационные и финальные заезды шоссейных классов автомоделей,



    которые будут проходить на площади Ленина с 8:00 до 18:00.



    К участию соревнованиям допускаются спортсмены без ограничения по возрасту в личном зачете в классах моделей:

    Багги 1/8, , Багги-Е 1/10, Ф-2, ДТМ-нитро 1/10, ДТМ-Е 1/10, ДТМ-Е stock 1/10.




    Будут проведены старты моделей «Монстров» , к стартам в которых будут допускаться модели «монстров» и «траки» масштабов 1:10 и 1:8, как с ДВС, так и с любыми электродвигателями.



    Вся дополнительная информация на сайте Николаевской федерации автомодельного спорта




  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    527
    Вес репутации
    15
    Еду,,,посмотрим как там будет* И еще,мне кажется немного странно,что электро и ДВС поедут вместе. Есть еще мнения по-этому поводу?

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для Rasp

    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    957
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Vadikcemko' post='99817' date='10.9.2009, 11:45
    И еще,мне кажется немного странно,что электро и ДВС поедут вместе.


    Что значит - поедут вместе?

    Все классы ездят по очереди. К тому же это только с этого года, благодаря случаю (не было бы счастья да несчастье помогло) заезды электричек и ДВСов проводят в разные дни. А до этого всегда ездили в один день и электро и ДВС. Кроме того на кубке в шоссе будут только классы:

    F2

    DTM nitro

    DTM - 10 stock

    DTM -10

    всего четыре шоссейных класса, поэтому за один день. В то время как на чемпионатах ещё есть:

    F3

    DTM-10 стандарт

    RCE-10 стандарт

    RCE-10 (если набирается кворум)

    да еще и RCB.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для zzAlexis

    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    369
    Вес репутации
    16
    Надеюсь что строители трассы всетаки не воплотили в жизнь свой "дьявольский" план покрасить трамплины и насыпать сверху песка. Можно было просто наждачной бумагой облепить. Одним словом, как мне кажется, будет офигенно подёрта дека... и комплект резины прийдется выкинуть....

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    527
    Вес репутации
    15
    По поводу,что вместе ездить будут,,,это я что-то не дочитал! Все понял,когда приехал! Соревнования были хорошего уровня,все понравилось,трасса для багги отличная.

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для slwit

    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    769
    Вес репутации
    17

    Smile

    Огромная просьба Организаторам соревнований!!!



    Продумайте аренду АМВ чипов по гуманной цене.



    Чтоб не так как в Николаеве вышло.



    Я понимаю все. что чип дорого стоит и все такое.

    Но, народ вроде как приехал и монстры поехали неплохо .

    Так думаю не стоит людей отпугивать арендой в 100 грн при

    взносе для участия в соревновании 75 грн .

    Думаю 50 грн в самый раз было б.





    У кого какие мысли по этому поводу ?

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Jason

    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    1,375
    Вес репутации
    17
    На счет чипов согласен на 200%!!!!!

    Я понимаю, если дошел хотя бы до полуфинала, так не обидно!

    А если вылетел или поломался на первом круге?

    Людям думаю было очень обидно!!!

    Тем более была инфо что по 7 грн за заезд... А тут 100 день... И заездов 4 в сумме вроде было для участника!!!

    Инфо о чипах должна была быть еще за неделю до соревнований и точная!!!

    А товарищам одесситам большой привет! Помните, что все в мире работает по закону сохранения энергии. Гдето пришло, гдето уйдет...

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    527
    Вес репутации
    15
    Ну вот я например проехал всего три круга,,,,а вернули мне 50 гривень за чип,выходит одна квалификация стоила для меня 50 гривень. Согласен с Вами! Так делаться не должно,нас просто поставили перед фактом,ведь деваться было уже не куда,все приехали! Я понимаю,что все хотят заработать,но не так же?! В общем поступок не красивый! Еще один сезон и думаю,что почти все обзаведутся чипами,а осадок у людей остался!!!

  9. #9
    Модератор раздела

    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    1,134
    Вес репутации
    18
    Уважаемые монстроводы....и в частности Jason..когда читаеш ваши замечания по аренде чипа...большое удивление вызывает прошение в 100 баксов рядом с вашим нижним колонтитулом....улыбнуло однозначно. Ладно бы ребенок просил с самодельной машинкой.



    Техническая.

    А как вы себе представляете дать чип в аренду монстроводу ??????? В эту мясорубку титанов ??? В грязище и пылище ?

    А как вам потом будет брать такой чип видя как с ним проехались или как по нему проехались.

    Жизнь изменилась, классы стали жестче...кто обеспечит гарантию и какова рентабельность от этого дела организатору...да никакой.

    Выход - события типа федерации там вроде аренда сохранилась, а частные кубки "сорри Майкл, бизнес"

  10. #10
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    527
    Вес репутации
    15
    Так для того,чтобы по нему не ехали,нужно его просто безопасно прикрепить. А по поводу пыли,так просто ручкой протер после соревнований и все проходит! И еще хотел добавить о том,что все-таки,если чип ломают,то отдают новый! Так у нас было в Одессе! А если брать сто гривень,то если сломал,то пусть и забирают такой! И особый минус в сдаче чипа в аренду по цене ниже 100 гривень не вижу,ибо чипы отдают как правило целыми!

TEST

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь