Реклама
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Командний фол.

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55

    Командний фол.

    Нет сомнений, уже у каждого, что мы, в очередной раз, ошиблись. Скучно озвучивать мысли, в очередной раз "окученных" лошков,, но кто-то же должен это сделать.
    Нет заполошности Никитоши, нет северодонецкой Правды от Эдуарда ... но, всегда есть шанс для Мысли и Правды...
    Есть какая-то, побитая Временем, усреднённость, которая тянет нас в завтрашний день
    Есть память о Вите. Есть боль о потерянной стране ( или части страны?), есть общепринятое неприятие курса внешней и внутренней политики киевского истеблишмента.
    Есть желание, почти призрачное, сберечь Страну и национальную аутентичность...
    Уже нет простых решений, но пепел "Касса стучит ко мне в грудь"...
    Тем много было создано... И негоже мне создавать лишнюю( личную) , но не за честь, а за Правду глаголем...
    Вздрогнем?
    А как же без постскриптума?
    Как бы хотелось обойтись без педи, бени, ахмеда и прочих прямых врагов Украины...

  2. #2
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Как бы хотелось обойтись без педи, бени, ахмеда и прочих прямых врагов Украины...
    Про зе с кодлой заыл
    ЗЫ а Эдуарда я бы вернул

  3. #3
    Жизнь-боль. Но в итоге, все должно быть хорошо. Уверен.

  4. #4
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Есть желание, почти призрачное, сберечь Страну и национальную аутентичность...
    Не цілком зрозуміло тему. Хоча якщо головна ідея, в тому що вибрали не тих, то я ще раз пересвідчився, що я все таки вибрав правильний фільтр: хто проти зброї-той проти нас, без компромісів, без обличчь і прізвищ. Аба ТАК або НІ

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Жизнь-боль. Но в итоге, все должно быть хорошо. Уверен.
    А где продаётся такая непоколебимая уверенность? Я бы купил...
    И с Покровой всех заодно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Не цілком зрозуміло тему. Хоча якщо головна ідея, в тому що вибрали не тих, то я ще раз пересвідчився, що я все таки вибрав правильний фільтр: хто проти зброї-той проти нас, без компромісів, без обличчь і прізвищ. Аба ТАК або НІ
    А вот если я, как все хиппи, с битлами вместе, против зброи вообще, но не проти нас, то що зі мною робити?

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Хорррошо быть "хиппи" в государстве где есть кому воевать и есть кому кормить паразитов. В богатом и сильном государстве. Без гулагов и ушлепков с садисткими наклонностями в органах принуждения. И перестань травить колорадов на бульбе - они тоже хипппппиииии!!!

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Как бы хотелось обойтись без педи, бени, ахмеда и прочих прямых врагов Украины...

    Эммиграция - отличное решение . Например в Канаду. Нет ? Страшно и не реально? Да реально все! Просто сидеть здесь , сыпать голову пеплом и лить крокодиловы слезы проще и привычнее. Не получилось изменить страну ( а и не получится))) ), - измени свою жизнь ,потому что кроме тебя никто её не изменит .

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от Вадим Ру Посмотреть сообщение
    Хорррошо быть "хиппи" в государстве где есть кому воевать и есть кому кормить паразитов. В богатом и сильном государстве. Без гулагов и ушлепков с садисткими наклонностями в органах принуждения. И перестань травить колорадов на бульбе - они тоже хипппппиииии!!!
    Давай тогда убьём всю медицину нах! Просто потому, что эти придурки лечат, а не убивают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Эммиграция - отличное решение . Например в Канаду. Нет ? Страшно и не реально? Да реально все! Просто сидеть здесь , сыпать голову пеплом и лить крокодиловы слезы проще и привычнее. Не получилось изменить страну ( а и не получится))) ), - измени свою жизнь ,потому что кроме тебя никто её не изменит .
    Это если у тебя нет в семье тех, кто без тебя тут не выживет. Тогда можно. У меня таких аж три.

  9. #9
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    "среди волков жить-по волчьи выть"..не вийде в зграї вовків жити мирною хіппі-овечкою, ворог не питає чи ти пацифіст чи ні, ворог просто взводить затвор. Але то справа особисто кожного, питання лише в тому хочешти цього для себе чи для країни в цілому.

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Мартин Брест

    Падла! - орёт он от входа в блиндаж, - Хде оно?!

    Глаза Мастера абсолютно безумны. Хаос, дикий и первозданный хаос за остекленевшей синевой, хаос бьющийся, прорывающийся в треморе рук, постоянном движении нижней челюсти, отчего борода с тонкими прожилками седины странно шевелится.
    И это ужасно.
    Толик стоит, отодвинув завешивающее вход грязное синее одеяло, и в одной руке держит свой АК, а в другой - почему-то расчёску. Нет, вру, не стоит - он постоянно дёргается, не может успокоиться, и я вообще поражаюсь, почему он всё ещё членораздельно говорит.

    - Сууукааааа!!! - вдруг начинает орать он, и я вздрагиваю. Да все вздрагивают - и Лис, валяющийся на наре и переписывающийся с женой, и Вася, замерший на своей койке с плитоноской на коленях. Мы вдруг понимаем, что находимся в одном мерзком, сером и грязном помещении - с сумасшедшим, с безумной тварью, вооружённой автоматом, маленькие пульки из которого прошьют тёплого и мягкого меня насквозь за доли секунды.

    - Мастеееер... - спокойно тянет ротный, - Толя... Толя, ты чего?
    - Падла, падла, падла... - как зачарованный повторяет Толя, не слыша ничего. Голос падает до шёпота, - Падлааа.

    - Пиздец нам, походу, - тихонько говорит со своей койки Лис, стараясь не двигаться, - Сколько он в отпуске не был? Месяцев пять. Пиздец, я говорю, точно.
    - Толя... Братик, а ну присядь и расскажи нормально, а? - бормочет Вася, и я вижу, как рука его тянется к рукоятке пээма, валяющегося в складках синего спальника.

    Блять, это какой-то сюр. Это пиздец, это нелепое кино, это дурацкий Его Величество Случай, я про такое слышал. У пацанов же регулярно подрывает крышку на боевых, особенно без отпуска и без ротаций. Даже у меня такое скоро будет - а я тут аж месяц, а не пять. Как тупо, а, скажи, как тупо!
    И ведь он даже не бухой, он вообще не пьёт, просто мозги поехали, а у кого не поедут? Обстрелы, обстрелы, пидоры лазят через линию как к себе домой, пойдёшь посрать - мина летит, про баню вообще говорить не хочется. Тут любой двинется... но сегодня двинулся Мастер.

    - Падла... - Толик замолкает, продолжая неуловимо двигаться, я почему-то замечаю, что он - в мокрых насквозь ботинках, новеньких жёлтых таланах. Где он лужу нашёл, дождя вже неделю как не было? Бля, и почему я думаю об этом? Во рту пересыхает, и я не могу даже сглотнуть.

    Сука, сука, сукааа... если он двинет автоматом - коммандер его застрелит, как пить дать. Если успеет. Я ближе всего к Мастеру, метра три, хотя нас разделяет стол, я просто не успею, он свалит меня очередью ещё до того, как я прыгну. Да. Скорее всего.
    Интересно, автомат на предохранителе? Вряд-ли, зная Толика. А может?
    А может понять то, что завалив меня - он просто не успеет уклониться от моих прыгнувших девяноста килограмм? Я по-любому достану его, с ног свалю, и тогда нас хоть всех не перестреляют, как котят... Прыгать? Нет?
    Сука, как же тупо это всё. И страшно.

    Я смотрю на Васю, он не отводит глаз от Мастера, продолжая повторять, успокаивать, пытаясь поймать взгляд, "зацепить" его, вовлечь в разговор... но в глазах Толи бьются чёрные волны, и время утекает неумолимо, и вечно же это продолжаться не может?

    Лис замер, напряжённый, он дальше всех, а его АКМ висит над ним, просто протянуть руку - но и этого времени у нас нет. Прыгай, бля, ссыкун херов, прыгай уже...
    Я подбираю ноги, зачем-то глубоко вздыхаю и...

    - Уаааагкх! - из под Васиной нары выползает абсолютно мокрая собака по кличке "Собака", зевает, тихонько тявкает и начинает разглядывать всю эту тарантиновскую херню. Мастер вдруг наклоняется и начинает взглядываться... вот оно, вот сейчас, пока отвлёкся на откуда-то взявшуюся собаку, Лис роняет телефон, Васина рука наконец-то сжимает ручку пистолета, я привстаю, немножко приседаю...

    - Падла! - опять орёт Мастер, швыряет автомат на стол, поднимает расчёску и шагает вперёд, - Вот же падла такая! Помыл её, главное, хуйню такую, весь Санин шампунь потратил, а как расчесать хотел - сьебала, сука, и еще и тазик на меня опрокинула! Новые ботинки - насквозь! Новенькие, сука, нульц, без пробега по АТО, второй день как взул - и вже мокрые! Ну не падла, а?

    Собака "Собака" выпихивается полностью и начинает несмело вилять хвостом, разбрызгивая грязную воду по стенам и клеёнчатому потолку. Мастер садится на колени и, ласково матерясь, начинает примеряться расчёской к спине псины.

    - Мастер... сука... - выдыхает Вася и отпускает пээм, - Нет, не сука. Ты падла. Самая настоящая. Вот нахуя, а?

    - Ебать, а я малой уже написал, шо нас ща застрелят! - спохватывается Лис и начинает рыться в спальнике, - Надо ж сказать, что всё нормально...

    - Я пересрал. - громко говорю я и пытаюсь вытащить сигарету. Пальцы не слушаются, и я опираюсь на стол, стараясь успокоится.

    - А чё это вы на меня кричите? - возмущается Мастер, расчёсывая Собаку, - Вас бы так наебали! Лис, выбачай за шампунь, кстати. Ах ты ж моя маленькая падла, а ну иди до папки...

    Собака повизгивает, крутится и пытается лизнуть Толика в нос. Я отцепляю пальцы от стола и отодвигаю ствол автомата, смотрящего мне прямо в живот.
    Предохранитель на АК, само собой, опущен.

    - Нам пиздец, - громко говорит Вася и без сил обрушивается на койку, - Нам реально пиздец.

    Собака млеет.



    ПыСы.
    Если медик не видит разницу между паразитом и симбионтом в применении к конкретному организму в конкректной ситуации - его уже не надо убивать он сам пациента грохнет - и не надо переводить мысль в удобное лайно.

    Хиппи в Америке в период военной гиперактивности были естественным симбионтом подавляющем онную и помогающем обществу стабилизироватся.
    Эти же "хиппи" в наших реалиях убьют общество и государство. Это ведь настолько элементарно , что даже стыдно расшифровывать.

    Стрелок применив неправильный термин - сел в лужу и намочил новые боты :-)

TEST

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь