Реклама
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Мотопортал topmoto

Забаненный

Вес репутации
    0

Мотопортал topmoto

Всем привет. Всю жизнь меня интересуют мотоциклы и все, что с ними связано. В последнее время планирую приобрести права на мотоцикл и сам мотоцикл. А пока, думаю найти, какой-нибудь мотопортал, чтобы там зависать.. Хочу найти себе мотошколу в Киеве, чтобы отучится на права. Да и так новости о мотоциклах люблю почитать. Смотреть, какие сейчас события проходят у мото любителей.. Ну вообщем погрузиться полностью в свою любимую тематику. Подскажите, где такое можно найти?

Своему внуку на день его совершеннолетия мы подарили мотоцикл. Это была его давняя мечта. До покупки пришлось изучить много информации о мототехнике, тка как в этом вопросе ни я, ни моя жена совершенно не разбирались. Благо сейчас есть интернет, где можно повысить свои знания по любому вопросу. Очень понравился портал о мотомире Украины, он называется topmoto.pro. Посмотрите, думаю - это то, что Вы ищете

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права