Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: купить электровелосипед недорого

  1. #1
    Забаненный

    Регистрация
    24.07.2020
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    купить электровелосипед недорого

    Привет всем. Я очень люблю покататься на велосипеде. Да кто-же не любит. Но порой, чтобы доехать до определенной точки, сил не хватает. Особенно, когда дорога в гору идет. Приходится идти пешком и тащить за собой велосипед. Подруга мне посоветовала прикупить себе, в таком случае электровелосипед. На нем, как мне известно, можно и самостоятельно ехать, крутя педали, а можно и при помощи электродвигателя. Хотя это легко сказать, сложней найти и купить.
    Можете посоветовать, где купить электровелосипед, недорого?

  2. #2
    Забаненный

    Регистрация
    24.07.2020
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    На мой взгляд, электровелосипед для людей ограниченных или ленивых. Совсем не вижу проблемы в том, чтобы подкачать мышцы при подъеме в гору. В этом, наоборот, только плюсы: стройность, красота и грация. Или приобретение электро товара - дань моде? Ну тогда, как говорится, вперед и с песней!

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Я так же присматриваюсь к электровелосипеду,катался на электро как то брал у знакомого ,скажу что довольно неплохо ,особенно когда уставший или в жару а ехать надо.Но вот цены кусаются.Не дорого врят ли получится ,хотя в Ютубе я видел электровелосипеды наших производителей ,но там велики односкоростные и тяжолые .У вас в Киеве есть магазин "веломода" Харьковское шоссе 201/203 ,можеш с ними связаться может что то и подберут ,я так понял если не ошибаюсь они и под заказ могут собрать.

  4. #4
    Забаненный

    Регистрация
    25.07.2020
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Я посмотрел один интернет-магазин, впечатляет, каких только эл.велосипедов, скутеров там нет, я хотел-бы скутер взять, но вот проблема - для меня они слишком дорогие, если даже начну копить, то пол года надо будит во всём себе отказывать. Но я загорелся купить, поэтому буду искать какой-нибудь бэушный, а потом-уже новый.

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Бу брать конечно можно ,но я что то в сомнениях ,во первых в каком состоянии мотор ,как его проверить?акки тоже под вопросом ,я как то купил бу велосипед ,потом пожалел об этом.Пришлось влаживать в него что бы нормально ездить.

  6. #6
    Забаненный

    Регистрация
    01.08.2020
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0
    Да, если вы любите кататься на велосипеде, то купить электровелосипед это неплохая идея. Я часто вижу у нас во дворе велосипедистов, которые ездят на электрическом велосипеде. Возможно сейчас и правда такая мода пошла. А может, просто люди поняли все преимущества электротранспорта и покупают их. Мы сами, как-то хотели взять себе один из них. Искала в интернете, вариантов море. Пока не решилась на такую покупку, но знаю, что купить электровелосипед недорого можно.

  7. #7
    Забаненный

    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Galua22 Посмотреть сообщение
    Да, если вы любите кататься на велосипеде, то купить электровелосипед это неплохая идея. Я часто вижу у нас во дворе велосипедистов, которые ездят на электрическом велосипеде. Возможно сейчас и правда такая мода пошла. А может, просто люди поняли все преимущества электротранспорта и покупают их. Мы сами, как-то хотели взять себе один из них. Искала в интернете, вариантов море. Пока не решилась на такую покупку, но знаю, что купить электровелосипед недорого можно.
    Ну, не скажу, что электровелосипед обойдется вам недорого, но, в любом случае, это хорошая покупка. Электровелосипед - очень удобный и, к тому же, экологически чистый вид транспорта, с этим транспортным средством не страшны пробки. Хорошо, что купить подобное можно уже и в Украине.

  8. #8
    Забаненный

    Регистрация
    19.06.2020
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Иван8 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, электровелосипед для людей ограниченных или ленивых. Совсем не вижу проблемы в том, чтобы подкачать мышцы при подъеме в гору. В этом, наоборот, только плюсы: стройность, красота и грация. Или приобретение электро товара - дань моде? Ну тогда, как говорится, вперед и с песней!
    Почему у вас сложилось такое мнение о любителях езды на электро велосипеде? Мой отец, например, ездит с удовольствием на нем, ведь у него возраст 65 лет и крутить педали ему уже тяжеловато, но до работы надо как-то добраться. Так что ленивым его никак не назовешь, он до сих пор работает, а не лежит на диване.

  9. #9
    Забаненный

    Регистрация
    07.08.2020
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Хорошая и недорогая модель. Ездить по городу или парку самое то. Не знаю как надолго хватает батарея. 6 - скоростная это довольно неплохо. Купил для езды на работу. Да вот не знаю какая у него максимальная скорость? Думаю купить отцу на день рождение. Мне нравится.

  10. #10
    Забаненный

    Регистрация
    08.08.2020
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Я перешёл здесь по ссылке в онлайн-магазин, посмотрел стоимость этих эл.велосипедов, для меня дороговато, но накопить можно. Мне нужен такой велосипед на дачу, так-как надо ездить в магазин, а самый ближайший находится в двух километрах от моей дачи, и есть места, где машина не проедет. Я так понимаю что этот магазин открылся ни давно, может со временем цены упадут, подожду.

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: Электровелосипед Enduro Stayer 2кВт 42А/ч.
    от Alexmen в разделе БАРАХОЛКА. Прочее
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2020, 08:59
  2. ПРОДАМ: недорого
    от Andromed в разделе БАРАХОЛКА. Вертолеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2020, 17:43
  3. ПРОДАМ: МДС-10 новий недорого
    от Vassiliy в разделе БАРАХОЛКА. Моторы ДВС, топливо и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:41
  4. Продам электровелосипед на основе Джайнт Кросс К4
    от Вячеслав Фотограф в разделе БАРАХОЛКА. Инструмент
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 09:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь