Реклама
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Гацания фото

  1. #1
    Забаненный

    Регистрация
    24.07.2020
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Гацания фото

    Доброго времени суток. Наконец-то мы закончили стройку нашей дачи. И приступаем к облагораживанию территории. Жена моя все носится с семенами цветов, не знает, какие выбрать. я ей предложил посадить гацанию. Помню, у меня мама любила выращивать такой цветок у себя в огороде в деревне. Они похожи на ромашки, но по размерам и характерным признакам они конечно немного отличаются от ромашек. Что вам известно об этом цветке? У вам растет он на даче, или в саду?

  2. #2
    Забаненный

    Регистрация
    24.07.2020
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Мама моя занимается цветоводством. Дача вся пестрит цветами. У нас дача общая, вот меня и прсвещают, где что посажено. И гацания у нас растёт. Яркие такие, пестрые цветы. Сынок мелкий у меня ещё, все норовит лепестки общипать, гадает как на ромашке. Кстати, гацанию и называют африканской ромашкой.

  3. #3
    Забаненный

    Регистрация
    25.07.2020
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    За это растение (гацанию) я ни слышал, но если оно декоративное, то уход нужен тщательный с удобрениями. Мы пока украсили свой огород - розами и сиренью, но этого тоже мало. Мы хотим найти какие-нибудь редкие цветы, что-бы только у нас они были, да и моим детям будит чем заняться. На нашем базаре нет ни чего такого, вот приходится в интернете на форумах искать.

  4. #4
    Забаненный

    Регистрация
    01.08.2020
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0
    На сколько мне известно, гацания цветет только в солнечную погоду. И нужно ее садить в то место, где обычно у вас светит солнышко. А вообще, гацания будет хорошим украшением для любого сада.. Но вы сначала посмотрите гацания фото, после чего выберите, хотели бы вы видеть такое растение у себя в саду или в огороде. По моему очень даже интересный цветок.

  5. #5
    Забаненный

    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Galua22 Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно, гацания цветет только в солнечную погоду. И нужно ее садить в то место, где обычно у вас светит солнышко. А вообще, гацания будет хорошим украшением для любого сада.. Но вы сначала посмотрите гацания фото, после чего выберите, хотели бы вы видеть такое растение у себя в саду или в огороде. По моему очень даже интересный цветок.
    Гацания - это африканский цветок, который с успехом можно культивировать и в наших широтах, так как выглядит она очень симпатично. Информацию по выращиванию этого цветка нетрудно найти в интернете - там на сегодняшний день имеется большое количество сайтов для цветоводов.

  6. #6
    Забаненный

    Регистрация
    19.06.2020
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0
    У родителей есть такой цветок и в деревне многие его садят, но там его так и называют "большой ромашкой". Я сейчас сверил фото на сайте с той, что растет в деревне и теперь узнал, что цветок называется гацания. Мне нравится, что он многолетник и не нужно каждый год сеять, сам семенами рассеивается.

  7. #7
    Забаненный

    Регистрация
    08.08.2020
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от luarsab2 Посмотреть сообщение
    Гацания - это африканский цветок, который с успехом можно культивировать и в наших широтах, так как выглядит она очень симпатично. Информацию по выращиванию этого цветка нетрудно найти в интернете - там на сегодняшний день имеется большое количество сайтов для цветоводов.
    Мы ни давно завели себе огород, и пока думаем что лучше посадить. Я нашёл много старых журналов - по садоводству, но там ни всё есть. Я посмотрел сайт, который вы советуйте, сказать честно - приятно удивлён, там всё так подробно написано, и даже ролики сняты - как и что надо делать. Благодарю за информацию.

  8. #8
    Забаненный

    Регистрация
    07.08.2020
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Galua22 Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно, гацания цветет только в солнечную погоду. И нужно ее садить в то место, где обычно у вас светит солнышко. А вообще, гацания будет хорошим украшением для любого сада.. Но вы сначала посмотрите гацания фото, после чего выберите, хотели бы вы видеть такое растение у себя в саду или в огороде. По моему очень даже интересный цветок.
    Да, гацания любит солнышко, ведь этот цветок родом из Африки. Цветок очень красивый, напоминающий крупную ромашку, он способен украсить собой любую клумбу. Секреты выращивания гацании нетрудно найти в интернете, там же можно приобрести и ее семена.

  9. #9
    Забаненный

    Регистрация
    10.08.2020
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Добрый вечер !
    Гацания – это очень красивое растение. я знаю что привезли их Африки. Но это всё что я знаю об этом растении. Можно ли их выращивать как комнатный цветок? Сколько у него сортов ? И если это комнатный цветок то как выращивать гацанию дома ? Посоветуйте пожалуйста ?

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КУПЛЮ: Фото
    от Romka в разделе БАРАХОЛКА. Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 23:17
  2. Фото +GPS
    от Ubuntu_Linux в разделе Компьютеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 20:05
  3. фото
    от anten в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 07:25
  4. Фото и видеосьемка ?!
    от Dmitry_N в разделе ВЕРТОЛЕТЫ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.10.2006, 22:43
  5. фото
    от Евгений в разделе ДЖИП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 13:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь