Реклама
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: файлообменник

  1. #11
    Забаненный

    Регистрация
    07.08.2020
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Galua22 Посмотреть сообщение
    Я использую файлообменник, для того, чтобы хранить на нем свои файлы, так как флешка уже забита другой информацией, да и та уже скоро сломается. Кроме хранения, файлообменники позволяют обмениваться файлами в интернете, без каких-либо проблем... Так, что мне нравится в использовании файлообменников, так это то, что они не смогут сломаться или потеряться куда-то, только если, что-то случится на самом сервере, но это навряд-ли. Я думаю, надежные, популярные файлообменники, не допустят такого..
    Я охотно пользуюсь услугами файлообменника, ведь благодаря ему я разгрузил жесткий диск своего компьютера и довольно заметно. А еще в облачное хранилище можно зайти с любого устройства, что тоже бывает очень удобным. Плата за пользование файлообменником невысока, а иногда она отсутсвует.

  2. #12
    Забаненный

    Регистрация
    10.08.2020
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Добрый вечер !
    Честно сказать не пользуюсь файлообменником. Потому что во первых медленно качает файлы. во вторых много подозрительных сайтов мошеннических. и в третьих почему не съёмный диск. для меня он удобный во всём плане. для меня нет плюсов в файлообменнике. не знаю это лично моё мнение.

  3. #13
    Забаненный

    Регистрация
    17.03.2020
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Я все свои файлы храню на сервере арендованном, а что то лёгкое на облачных дисках популярных почтовых серверов. Мне аренда вдс сильно помогает с работой, не загружая компьютер тоннами информации. А файлообменники не такая уж и необходимость.

  4. #14
    Забаненный

    Регистрация
    17.09.2020
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Отчего же? Я давно и без претензий использую фрйлообменник fex net. Удобно и надежно.

TEST

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Файлообменник
    от chd_lacik в разделе Компьютеры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь