Реклама
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: файлообменник

  1. #1
    Забаненный

    Регистрация
    24.07.2020
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    файлообменник

    Доброго времени суток. Давайте разберемся, что такое файлообменник и как им пользоваться. Как я понимаю, файлообменник, или облачное хранилище - это сервис, который предоставляет пользователю место для хранения его файлов. После того, как вы загрузили файлы в файлообменник, вам выдается ссылка, по который вы сможете зайти и скачать свои документы, на любом устройстве. По моему, удобная штука, нужная и полезная. Вы пользуетесь файлообменниками? Или до сих пор храните файлы на съемных носителях?

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Не, мы храним их в барахолке...

  3. #3
    Забаненный

    Регистрация
    24.07.2020
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Когда как. У меня и флэшек завал. На них прежде чем найдешь то, что ищешь, куча времени пройдёт. Хоть секретаря нанимай, чтоб записывал. Иногда и файлообменниками пользуюсь, но больше с целью отправки больших файлов. Залил, отправил, забыл. Платный период ни разу не пробовал, благо есть пробный.

  4. #4
    Забаненный

    Регистрация
    25.07.2020
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где - обратная связь работает, таким сайтом - я точно ни доверю свои файлы, так-как есть большая вероятность потерять свои файлы. Лучше заплатить и спать спокойно.

  5. #5
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    16
    Слыште файлообменники, вам потрындеть больше не где?

  6. #6
    Забаненный

    Регистрация
    01.08.2020
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0
    Я использую файлообменник, для того, чтобы хранить на нем свои файлы, так как флешка уже забита другой информацией, да и та уже скоро сломается. Кроме хранения, файлообменники позволяют обмениваться файлами в интернете, без каких-либо проблем... Так, что мне нравится в использовании файлообменников, так это то, что они не смогут сломаться или потеряться куда-то, только если, что-то случится на самом сервере, но это навряд-ли. Я думаю, надежные, популярные файлообменники, не допустят такого..

  7. #7
    Забаненный

    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Galua22 Посмотреть сообщение
    Я использую файлообменник, для того, чтобы хранить на нем свои файлы, так как флешка уже забита другой информацией, да и та уже скоро сломается. Кроме хранения, файлообменники позволяют обмениваться файлами в интернете, без каких-либо проблем... Так, что мне нравится в использовании файлообменников, так это то, что они не смогут сломаться или потеряться куда-то, только если, что-то случится на самом сервере, но это навряд-ли. Я думаю, надежные, популярные файлообменники, не допустят такого..
    Файлообменник - очень удобный сервис, обладающий целым рядом преимуществ. Во-первых, он позволяет разгрузить жесткий диск компьютера, во-вторых, информация, находящаяся в облачном хранилище, надежно защищена от уничтожения, в третьих, процесс обмена файлами с другими пользователями становится совсем простым.

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    гуглооблако - наше все! не представляю как бы я делал без него халтуры. И для хранения фото и видео со смартфона очень удобно - не надо заморачиваться с очисткой свободного места в памяти телефона.

  9. #9
    Забаненный

    Регистрация
    19.06.2020
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0
    Согласен с многими, с файлообменником стало намного веселее. Я еще слышал, что за несколько десятков долларов, можно купить себе право на год скачивать файлы сразу, без всякой рекламы и притом без задержек. А также получить некоторые другие преимущества, которые недоступны обычным пользователям, например, скачивание файлов в несколько потоков, а еще докачка. Вы что-нибудь слышали об этом?

  10. #10
    Забаненный

    Регистрация
    08.08.2020
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Я бы ни стал доверять, свои личные или важные файлы, не известному файлообменнику. Если сайт только открылся, и у него мало пользователей, то это точно ни моё. Кто знает, вдруг этот сайт (файлообменник) вскоре закроется, тогда большой риск - потерять все свои файлы, поэтому прежде чем выбрать хранилище, надо тщательно его проверить, особенно посещаемость.

TEST

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Файлообменник
    от chd_lacik в разделе Компьютеры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь