Реклама
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 134

Тема: Регулятор на 2 коллекторника

  1. #111
    Постоянный пользователь Аватар для vigor53

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    522
    Вес репутации
    25
    Ну- можно и с насосом , только это на любителя. От винтов идет такой напор - что мама не горюй! Как только вкл двигатели сразу пошло охлаждение - и не надо лишних каналов , я так думаю...

  2. #112
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от vigor53 Посмотреть сообщение
    Ну- можно и с насосом , только это на любителя. От винтов идет такой напор - что мама не горюй! Как только вкл двигатели сразу пошло охлаждение - и не надо лишних каналов , я так думаю...
    Хороший понт дороже денег! Хочу шоб писалка работала на стоячем катере! ))) Ну и попутно шоб не выглядывать в бинокль, пашет та писалка на ходу или забилась одноклеточными обитателями...
    + надо ж как-то 3й канал задействовать. Сначала думал организовать с его помощью механизм сброса прикормки, но щас понимаю шо для карповой ловли нужен кораблик по-проще )))
    ЗЫ: в жизни бы не подумал, шо игрушечные кораблики это оказывается настолько интересное увлечение! При чем в отличии от самолетов основной интерес вызывает именно техническая сторона вопроса, а не банальные полетушки!

  3. #113
    Постоянный пользователь Аватар для vigor53

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    522
    Вес репутации
    25
    "При чем в отличии от самолетов основной интерес вызывает именно техническая сторона вопроса, а не банальные полетушки! " Именно потому - занялся парусниками и паровыми !

  4. #114
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    ОК, с диаметром винтов шо-нибудь посоветуете?

  5. #115
    Постоянный пользователь Аватар для AFB

    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    526
    Вес репутации
    20
    """""""ЗЫ: в жизни бы не подумал, шо игрушечные кораблики это оказывается настолько интересное увлечение! При чем в отличии от самолетов основной интерес вызывает именно техническая сторона вопроса, а не банальные полетушки!""""""" Чуть позже это перейдет в банальные поплавушки. Олег, у меня по этой причине так много разных моделей. Бог, деньги и коллеги в помощь!

  6. #116
    Постоянный пользователь Аватар для vigor53

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    522
    Вес репутации
    25
    Вот - Вы не правы ! Поверьте мне ---- это не переходит в ПОПЛАВУШКИ !!!!!! Это переходит в более тщательное изготовление .... Когда я сделал свой первый парусник - думал вот оно ! все ! Ан нет - пошло на более сложные и более детализованные ! На сегодня уже 8 !!! разных моделей ..... Причем половина на RC - а из них 2 - которые стреляют пушками - причем по управлению с разных бортов ! Где-то есть даже видео ... не помню но ютубе -- vigor1953 ...

  7. #117
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Мдя, по диаметрам винтов я так понял мне тут никто не подскажет... Все зациклились на ностальгических воспоминаниях )))
    Ну ОК, значит беру 37 мм.

  8. #118
    Постоянный пользователь Аватар для vigor53

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    522
    Вес репутации
    25
    Вот не надо - так ! Вы хотите винтов ? Так не вопрос - покупайте , толь не надейтесь на идеал ! Говорю я делал сам - из меди 2.5 мм и потом подгибал шаг ... А балансировал на стакане ..

  9. #119
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Не, идеал мне не надо, надо просто не выбрость на ветер 30 баксов ))) Ну а для этого надо как минимум приблизительно угадать с их диаметром.

  10. #120
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Не, идеал мне не надо, надо просто не выбрость на ветер 30 баксов ))) Ну а для этого надо как минимум приблизительно угадать с их диаметром.
    А ведь выбросишь). Говорю тебе - напечатай из пластика и попробуй....Не можешь сам - давай я тебе напечатаю.

TEST

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ: регулятор для коллекторника с реверсом
    от Olexsandr1 в разделе БАРАХОЛКА. Судомодели
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 21:05
  2. Куплю два коллекторника 180-й и 370-й
    от Joker в разделе БАРАХОЛКА. Электродвигатели, регуляторы хода, аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь